Подготовка в художественную школу в Москве — отзывы о репетиторах

ИЗОПодготовка в художественную школу
Анастасия Валерьевна очень хорошо объясняет, легко и доступно. Ребенку всё понятно, ошибки корректирует, выводя рисунок на планшет. Всегда готова ответить на вопросы.
Отзыв о репетиторе Гоар Самвеловна Мхитарян
ИЗОПодготовка в художественную школу
Гоар Самаеловна объясняет понятно,дочка 7 лет оч любит ее уроки.

Подготовка в художественную школу
Нашей целью занятий было поступление в художественную школу им Ватагина. Дочь занималась там на подготовительном, но преподаватель говорила, что этого уровня недостаточно для поступления. Для сдачи нужно было сдать три экзамена - рисунок, живопись и композиция. Наталья за три месяца смогла подготовить ребенка для поступления. Конкурс был три человека на место. Мы заняли третье место (27 баллов из 30) в нашей возрастной группе! Это безусловно заслуга Натальи! Мы ей очень благодарны! Рекомендую, результат занятий на 5.
Отзыв о репетиторе Анастасия Ивановна Пилюгина
Подготовка в художественную школуПодготовка в художественный ВУЗ
Анастасия очень приятный спокойный человек, объясняет все доступным простым языком, с примерами и пояснениями своих слов, с учетом темпа выполнения рисунка. Атмосфера занятий комфортная. Дочери очень нравится заниматься, все понятно и интерес не пропадает. Еще хочу отметить, что Анастасия очень пунктуальна, всегда на связи, легко подстроили график занятий.
Отзыв о репетиторе Ольга Александровна Клинкова
Нелли

Подготовка в художественную школу
Ольга Александровна замечательный специалист! Она представляет академическую школу! Преподает основы, азы живописи и композиций, подходя тщательно и скрупулезно к обучению, помогла нам подготовиться к художественной школе так, что дочка в начале обучения не испытывает трудностей с выполнением любых заданий. Я очень рекомендую Ольгу Александровну как грамотного профессионала, способного удовлетворить любым запросам ее профиля!
Отзыв о репетиторе Лидия Гавриловна Бачерикова
Подготовка к экзаменамХудожественные экзаменыПодготовка в художественную школу
Очень душевно прошел урок,с Лидией Гвриловной!отлично находит подход к ребенку с первых минут!рекомендую!
Лидия Гавриловна Бачерикова
Лидия Гавриловна Бачерикова
спасибо Арина. желаю и далее всячески поддерживать творчество юного дарования.

Подготовка в художественную школу
Большая благодарность Екатерине в подготовке к поступлению в художественную школу. Дочкам по 11 лет и за несколько месяцев они смогли усилить свои знания и мастерство. Это позволило легко пройти вступительные экзамены. Уроки проходили в дружественной атмосфере. Девочки шли на занятия всегда в хорошем настроении. Спасибо преподавателю.
Рината

Подготовка в художественную школу
Наша семья очень благодарна Наталье Владимировне! Педагог с большой буквы! Замечательный человек! Благодаря Наталье Владимировне ребёнок поступил в художественную школу. Спасибо большое!

Подготовка в художественную школу
Дочь занималась с Александрой с сентября 2022 по июнь 2023 года по 2.5 часа 1 раз в неделю. Готовились к экзамену в художественную школу. Уровень работ рос на глазах. За время занятий подготовили прекрасное портфолио. Дочь успешно сдала экзамен и поступила на бюджет. Заниматься было очень комфортно и интересно, дочка ходила на занятия с удовольствием. Спасибо Александре за осуществление мечты и возможность учиться в одной из лучших художественных школ.
Александра Самвеловна Асланян
Александра Самвеловна Асланян
Спасибо большое! Мне очень приятно слышать такие слова) Рада, что все получилось! Старались) Желаю вам успехов и новых достижений в учебе!)
Отзыв о репетиторе Нина Сергеевна Хаимова
Подготовка в художественную школу
Ребенок, 10 лет, подготовка к экзамену в художественную школу. Понравился системный подход, анализ запроса, требований к экзамену, текущего уровня ребенка, уже выполненных работ. Домашние задания. Приятная в общении, ребенок доволен.
Отзыв о репетиторе Анна Владимировна Катухина
Эля

ИЗОПодготовка в художественную школу
Прекрасный преподаватель! Моя дочь 12 лет, которая не может спокойно сидеть на месте, в течение двух часов неотрывно с удовольствием занималась. Анна очень ее вдохновила. Спокойный, вдумчивый, в меру строгий специалист. Благодаря урокам моя дочь поступила в лицей с художественным уклоном.

ИЗОПодготовка в художественную школу
Екатерина, Вы просто волшебная, ребёнок в восторге от занятия, спасибо большое за урок, будем обращаться ещё☺
Екатерина Андреевна Будникова
Екатерина Андреевна Будникова
Марина, здравствуйте! спасибо большое за доверие и отзыв о работе) рада сотрудничеству
Отзыв о репетиторе Борислава Борисовна Воротило

Подготовка в художественную школу
Занимались 4 месяца. Цель занятий была - подготовить к поступлению в художественную школу им. Серова. Борислава справилась с задачей на 100%! Ребёнок поступил. Кроме профессиональных качеств, хочу отметить высокий уровень образования педагога в области литературы и искусства, индивидуальный корректный подход к ребёнку. Очень рекомендую!
Отзыв о репетиторе Ольга Валерьевна Поликарпова
Подготовка в художественную школу
Ольга Валерьевна, благодарю за профессиональный подход к занятиям и душевное отношение к дочке!
Ольга Валерьевна Поликарпова
Ольга Валерьевна Поликарпова
Спасибо, Анна! Мне было очень приятно работать с Танечкой и общаться с вами! Всегда рада вас видеть!
ИЗОПодготовка в художественную школу
Всё интересно и понятно объясняет. Ребёнок доволен. Дочь сломала руку перед самыми экзаменами в художественную школу. Настроение было на нуле, не понимала, как будет поступать. Наталья четко, по шагам объяснила, какие моменты надо учесть на экзаменах. Помогла собрать портфолио, потому что мы не могли решить, какие работы больше подходят для поступления. После её занятий дочь стало лучше конструировать рисунок и интереснее работать с цветом. В итоге, несмотря на только снятый гипс, дочь сдала экзамен и по рисунку, и по живописи и поступила на бюджет, хотя конкурс был достаточно большой.
ИЗОПодготовка в художественную школу
Всё интересно и понятно объясняет. Ребёнок доволен.
Подготовка в художественную школу
Очень понравилось работать с Анастасией. После каждого урока Анастасия подробно рассказывает, что было сделано и что нужно сделать ребенку чтобы достричь нужного результата.
С Анастасией мы занимались всего 1,5 месяца, но дочка начала рисовать гораздо лучше, чем когда ходила 2 года на подготовительные занятия в Адрияку.
Отзыв о репетиторе Мария Сергеевна Булатова
Ася

Подготовка в художественную школу
Мария прекрасный преподаватель, обсуждают с ребенком искусство, каждый урок посвящен отдельной теме. Программу на занятия обсудили заранее. В восторге не только ребенок. Всегда пунктуальна.
Мария Сергеевна Булатова
Мария Сергеевна Булатова
Ася, большое спасибо !

ИЗОПодготовка в художественную школу
Наталья увлекла неусидчивую девочку, ребенок ходит на занятия с удовольствием, осваивает разные техники рисования.

Подготовка в художественную школу
Обратились за помощью к Екатерине с целью создания нескольких работ для пополнения портфолио (поступаем в художественный класс). Педагогом очень довольны. Всегда занятия начинались вовремя, всегда обратная связь. Никаких технических проблем при онлайн-форме занятий не было. Все уроки на хорошем профессиональном уровне. Результатом занятий удовлетворены.