Подготовка в художественное училище в Москве — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Ольга Александровна Клинкова

ИЗОПодготовка в художественное училище
Ребенок очень доволен. Ольга Александровна подходит к работе очень ответственно, творчески и оригинально.
Плюсы:
- понятно объясняет;
- не повышает голос;
- грамотно преподает материал.
Минусы:
Минусов нет, все устраивает.
Отзыв о репетиторе Светлана Андреевна Клишина
Подготовка в художественное училище
Дочка занимается с репетитором подготовкой после 9 класса в колледж. Получила много знаний и навыков. Пересмотрели много репетиторов, но выбрали именно Светлану Андреевну и остались очень довольны. Так что рекомендуем от души.
Светлана Андреевна Клишина
Светлана Андреевна Клишина
Вероника девочка внимательная, умница, способная к восприятию информации, очень довольна такой ученицей.
Отзыв о репетиторе Юлия Викторовна Быкова

Подготовка в художественное училище
Юлия Викторовна помогла подготовить ребёнка к поступлению в колледж на творческую специальность и благодаря навыкам, полученным на занятиях с репетитором у ребёнка сейчас успехи в учёбе. Спасибо за профессионализм и тёплую атмосферу на занятиях!
Юлия Викторовна Быкова
Юлия Викторовна Быкова
Спасибо большое, Рада, что у Иры успехи в колледже!)
Отзыв о репетиторе Гоар Самвеловна Мхитарян

Подготовка в художественное училище
Гоар настоящий профессионал своего дела,отличный наставник и просто приятный человек,благодаря подготовке с Гоар, мы поступили с художественную школу. Спасибо большое🌷

Подготовка к экзаменамХудожественные экзаменыПодготовка в художественное училище
Дочь поступила в Строгановский колледж после 4 месяцев подготовки с нуля!

В марте дочь озадачила меня, заявив, что хотела бы пойти учиться после 9 кл. на дизайнера. При этом у неё ни художки, ни курсов, она немного рисовала для себя – и всё. Посмотрела коллежи – везде надо сдавать как минимум рисунок. Решила, что в какой-нибудь простенький колледж можно попытаться, но нужна хоть какая-то подготовка Репетитора искала недолго, ограничившись местом проживания. Вариантов было три, два быстро отпали, и осталась Настя, старшекурсница Строгановской академии. Как оказалось, отличница, умница и приятная в общении.
Считаю, что нам безумно повезло, что мы попали именно к ней. Потому что дочь хотела на определенную специальность (моушн-дизайн), а такая была только в Строгановском колледже. Настя посмотрела вступительные работы и сказала, что специфика в колледже и академии одна, значит, попробуем в строгановский. И стала готовить дочь прицельно туда. Занимались только с Настей, на курсы в колледж не ходили.
Честно, не верила до самого конца, что поступим, потому что конкурс в Строгановский колледж бешеный. Но мы поступили, причем с хорошими баллами! (Живопись 90 из 100!) Не на бюджет, конечно, на это даже не рассчитывали (там бюджета всего 5 мест из 20 в группе), но на платное прошли. Вместе с детьми, которые обучались в художественных школах годами.
Настю рекомендую от всей души! Она реально профессионал! Огромное ей спасибо!
Подготовка в художественное училище
Занималась с Аленой Георгиевной для подготовки в художественное училище, за одно занятие услышала полезную информацию, мы вместе разработали раскадровку и я услышала объективную критику на свою работу. Очень понравилось!
Отзыв о репетиторе Ольга Валерьевна Поликарпова
Подготовка в художественное училищеПодготовка в художественный ВУЗ
Очень все душевно, профессионально, четко!
Ольга Валерьевна помогла подготовить к экзамену ребенка буквально за пару занятий, вспомнить навыки и обогатиться новыми знаниями. Поддерживала во время экзаменов и помогала. Благодаря ей поступили в престижный колледж!
Ольга Валерьевна Поликарпова
Ольга Валерьевна Поликарпова
Спасибо, Татьяна! Не перестаю радоваться за Катю! Пусть учёба в этом колледже принесёт ей много новых знаний, ярких событий и замечательных друзей!
Отзыв о репетиторе Ануш Спартаковна Матевосян
Всеволод

Подготовка в художественное училище
Ануш Спартаковна - отличный специалист. Помогла поступить на бюджет, очень грамотно и качественно подготовила к вступительным экзаменам.
Впечатления только положительные, продолжим заниматься с ней!
Отзыв о репетиторе Кристина Сергеевна Чернова
Александра Анатольевна

Художественные экзаменыПодготовка в художественное училище
Хочу выразить огромную благодарность Кристине Сергеевне!!! За очень короткий срок смогла подготовить дочку к вступительному экзамену. Дочка самоучка и не хватало даже самых базовых навыков. Кристина Сергеевна мало того,что подготовила так ещё и смогла найти подход к ребенку(дочь с незнакомыми людьми очень замкнута). Результаты трудов - зачёт на творческом вступительном испытании! Ещё раз огромное спасибо!
Забыла уточнить,что в отличии от многих репетиторов занятия проходят индивидуально.
Кристина Сергеевна Чернова
Кристина Сергеевна Чернова
Александра Анатольевна! Большое спасибо Вам за отзыв, за высокую оценку моих профессиональных качеств. Рада была помочь и оправдать ваши ожидания!

Художественные экзаменыПодготовка в художественное училище
Александра Николаевна прекрасный педагог и человек. У нее на занятиях очень дружелюбная и комфортная обстановка. Она прекрасно находит общий язык с детьми. Хочется отметить ее высокий профессионализм в подготовке к поступлению в художественные ВУЗы и колледжи, а также ( что немало важно) ее осведомленность в требованиях к поступлению в эти учебные заведения. Благодаря этому моя дочь успешно сдала вступительные испытания( рисунок, живопись) в колледж им. Косыгина, хотя времени для подготовки было очень мало, всего 1 месяц.
Спасибо Александре Николаевне за ее труд, неравнодушие и любовь к детям!
Александра Николаевна Миронова
Александра Николаевна Миронова
спасибо! очень приятно!
ИЗОПодготовка в художественное училище
Карина Ростиславовна прекрасный специалист.Спасибо огромное за интересные и насыщенные занятия,благодаря которым за короткий период времени раскрылся талант нашей дочери.Мы увидели ее потенциал и уверенны это поможет ей добиться высоких результатов.
Отзыв о репетиторе Анна Владимировна Катухина
Eкатерина

Подготовка в художественное училище
Анна готовила ребёнка к поступлению в училище им. Косыгина, ребёнку очень нравилось с ней работать, комфортная обстановка, доброжелательный педагог.
Отзыв о репетиторе Полина Игоревна Ерикина
Алина Фролова

ИЗОПодготовка в художественное училище
Большое спасибо Вам, Полина! Вы доходчиво и профессионально объясняете, с Вами очень приятно работать!❤️
Полина Игоревна Ерикина
Полина Игоревна Ерикина
Алина,спасибо тебе большое!)
Отзыв о репетиторе Василий Эдуардович Григорьев
Подготовка в художественное училище
Замечательный педагог, научил дочь правильной технике рисунка, на занятия она просто летит с удовольствием! Каждый раз узнает что-то новое для себя, растёт, и это очень радует! На уроках отличная рабочая атмосфера, Василий Эдуардович чутко нашёл подход к моему стеснительному и замкнутому ребёнку! Спасибо огромное!

Только положительны впечатления от занятий с Татьяной Владимировной. Знаний дает больше, чем в художественной школе. Чуткое отношение к ученикам. Специалиста рекомендую!