Древнегреческий язык в Москве — отзывы о репетиторах

Древнегреческий язык
Юрий, очень сильно выручил, оперативно помог разобраться, и все доступно объяснить.

Древнегреческий язык
Спасибо большое Кириллу Евгеньевичу! Очень нравится заниматься древнегреческим с ним. Мы практикуем разговорный метод, читаем и учебник, и оригинальные тексты. Таких специалистов, как он, очень мало. Занятия проходят легко и весело)

Древнегреческий язык
Занимаюсь древнегреческим у Кирилла Евгеньевича уже какое-то время и продолжаю убеждаться в том, что принял верное решение.
Обучение идёт действительно без «боли и слёз», а достаточно сложный язык подаётся в хорошей и относительно легкодоступной форме.
Вопреки моим опасениям (в связи со спецификой предмета) есть и современный учебник со всеми сопутствующими материалами, а сам педагог вовлечён в процесс обучения. Всё это вкупе с адекватными объёмами домашнего задания даёт не только результат, т.е. стабильный прогресс в изучении языка, но ещё и делает сами занятия существенно более приятными.

Древнегреческий язык
Занятия проходят с использованием коммуникативной методики на основании курса Αθεναζε. Каждый урок мы прочитываем очередной отрывок текста, затем обсуждаем его на древнегреческом языке, при этом происходит разбор слов и грамматических конструкций, всё это в доступной и что важно - органичной форме, то есть грамматика и новая лексика усваиваются незаметно и в тоже время основательно.
В ходе урока используются современные платформы, электронные словари, преподаватель фиксирует всю новую информацию и после уроков присылает её студенту так, что есть возможность повторно пройти уже изученный материал.
Занятия проходят в дружелюбной атмосфере. Объём домашнего задания вполне умеренный.
Преподаватель обладает обширными познаниями в области преподаваемого предмета, всегда вежлив и терпелив.
Я вполне доволен.
Большое спасибо.

Древнегреческий язык
Уже достаточно давно занимаемся древнегреческим с Екатериной Алексеевной. Я чувствую, что за время занятий мои знания стали гораздо более крепкими и что я стал гораздо лучше разбираться в языке. Сами занятия проходят в комфортной атмосфере. В общем, мне всё очень нравится и я всячески рекомендую Екатерину Алексеевну как специалиста)
Отзыв о репетиторе Виктор Александрович Бусыгин
Древнегреческий язык
Виктор Александрович доступно и понятно за весьма непродолжительное время научил меня видеть и понимать глагольные формы. Это очень сильно продвинуло мой уровень понимания текстов! Занятия всегда начинались и заканчивались вовремя, иногда занимались даже чуть дольше положенного, но меньше - никогда. Спасибо большое Виктору Александровичу за все полученные мной знания!
Единственное, чего, может быть, немножко не хватило на занятиях - разнообразия заданий и более чëткой структуры занятий. Но, как я уже сказала, это не сильно повлияло на качество знаний, которые дал мне Виктор Александрович.

Древнегреческий язык
Очень довольна работой с Анной Александровной. Специалист дал возможность разобраться в языке и полюбить его. Несмотря на то, что я не так долго занималась, смогла быстро подхватить материал и вернуться в учебный строй. Экзамен сдала хорошо, результаты появились почти сразу. Огромное вам за это спасибо!
Отзыв о репетиторе Антон Павлович Слугин

Древнегреческий язык
Замечательный преподаватель! Понятно объясняет материал, учитывает цели и потребности студента. Занятие было очень полезным и интересным!
Матвей

Древнегреческий язык
Отлично! Доходчивое разложение информации, великолепный индивидуальный подход! Мне если с чем сравнить, поэтому ставлю максимальную оценку🙂
Юрий Юрьевич Боронин
Юрий Юрьевич Боронин
Благодарю!) Рад что был Вам полезен!)
Marina

Древнегреческий язык
Замечательный специалист! Помогла мне с разбором предложений на экзамене по древнегреческому, в итоге я отлично его сдала. Благодарю!
Петр

Древнегреческий язык
Человек на отлично знает древнегреческий, поэтому грамотно и быстро поможет вам, если у вас возникнут трудности.
Marina

Древнегреческий язык
Замечательный преподаватель! Все очень быстро объяснил. Буквально недавно сдала зачёт по чтению на древнегреческом. Очень благодарна Алексею!
Древнегреческий язык
О результатах пока говорить рано, было проведено несколько занятий. Но за это время могу сказать точно, что Светлана Кимовна активно откликается на задачи, заинтересована в проведении занятий, если не получается провести занятие помогает с разбором домашней работы, дает незамедлительно обратную связь по проведенным занятиям и результатам проделанной работы.
Вероника Ф

Древнегреческий язык
Мне очень понравилась подача материала. Замечательный и доброжелательный преподаватель, объясняет все просто, понятно и доходчиво.
Отзыв о репетиторе Арсен Арсенович Узбеков

Древнегреческий язык
Арсен прекрасный специалист! Просьба была не стандартная: перевести текст с русского языка на древнегреческий. Он сделал перевод быстро, приятно оформил его, дополнил транскрипцией и записал аудио с референсом произношения. Бонусом интеллигентное общение, обязательность и доброжелательность. Спасибо Арсену!

Древнегреческий язык
Обратилась к Алексею за консультацией, нужно разобраться в точности перевода с русского. Подобрал несколько вариантов, разъяснил в чем разница и какое лучше всего подходит мне по смыслу и значению. Оперативно и максимально ясно:) спасибо Алексею!! Теперь голова не болит:))

Древнегреческий язык
Хочу поделиться впечатлениями от занятий с Анной. Как же мне повезло с ней! Задача перед педагогом стояла трудная - за короткий срок помочь мне подготовиться к тому, чтобы я была способна самостоятельно перевести с древнегреческого текст рукописи (на экзамене).

Поначалу волновалась, но уже после первого занятия поняла, что Анна блестяще справится с этой задачей. Так и вышло.

Анне характерны структурированная подача материала, умеренная требовательность, терпимость, чуткость, крайне высокий уровень знания языка и чувство юмора. Все эти качества создают неповторимую атмосферу, при которой материал отлично усваивается.

Мне удалось перевести рукопись с древнегреческого, сделать грамматический разбор слов и получить «пять» на экзамене!

Рекомендую Анну! И убеждена, что ей нужно обязательно повышать свой ценник!!!
Отзыв о репетиторе Вера Ивановна Земскова

Очень компетентный преподаватель
Древнегреческий язык
Нужны были занятия по азам древнегреческого, чтобы на базовом уровне понимать строки Нового Завета. Юрий как студент московской духовной академии очень помог! Уже через 2-3 занятия оказалось возможным произносить тексты молитв и богослужений, понимать новозаветную лексику и читать небольшие классические тексты, хотя древнегреческий я видела впервые. Всем довольна, преподавателя рекомендую!

Древнегреческий язык
Преподаватель очень хорошо преподносит материал, без лишней информации. Легок в общении, всегда готов разобрать непонятные моменты.