Обучение геологии в Москве — отзывы о репетиторах

Роберт

Здравствуйте дорогие школьники/студены. Екатерина прекрасный, понимающий и быстро решающий проблемы преподаватель. Смогла быстро сориентироваться и выполнить свои задачи на ура. Всем советую, удивительный преподаватель.
Екатерина Владимировна Нагорная
Екатерина Владимировна Нагорная
Спасибо за отзыв! Задача была поставлена четко, поэтому и работать с Вами было приятно! Успехов!
Отзыв о репетиторе Айрат Маратович Арифуллин
Иса
Подготовка к экзаменамОбучение геологии
Доходчиво объяснил, подстроился во времени
Отзыв о репетиторе Валерия Евгеньевна Борисова

Обучение геологии
Очень благодарен Валерии за то, что помогла мне разобраться с вопросами по петрографии, с которыми я не мог справиться за целый семестр 🤩
Отзыв о репетиторе Юлия Владимировна Шишкина
Эрик

Обучение геологии
Юлия Владимировна очень хороший, добрый, а главное компетентный специалист! Помогла с разбором и решением давольно трудного задания за короткий срок, очень благодарен!
Отзыв о репетиторе Валерия Евгеньевна Борисова

Обучение геологии
Спасибо большое за вашу работу! Все доступно, понятным языком. Без воды и без потери времени. У меня в голове теперь все по полочкам разложилось. 👍👍👍
Валерия Евгеньевна Борисова
Валерия Евгеньевна Борисова
Большое спасибо за высокую оценку! Желаю успехов в геологи!
Отзыв о репетиторе Людмила Геннадьевна Плаксина
ЛенаБудянская
Обучение геологии
Людмила Геннадьевна с интересом отнеслась к задаче, понятно рассказала основную информацию о породах и минералах, показала много практических способов определения, продвинула на пути систематизации коллекции, показала интересные ресурсы по геологии для самостоятельного изучения. Спасибо.
Отзыв о репетиторе Александра Сергеевна Кулиева
Отличный специалист.
Отзыв о репетиторе Сергей Владимирович Ларин
Очень хороший педагог.
Отзыв о репетиторе Сергей Владимирович Ларин

Обучение геологии
Замечательный репетитор и хороший человек, объясняет хорошо, всё понятно, спасибо
Отзыв о репетиторе Юлия Владимировна Шишкина
Moha

Обучение геологии
Очень оперативно была выполнена работа, спасибо большое за отзывчивость и высокую скорость работы!. Рекомендую данного специалиста!

Обучение геологии
Екатерина Владимировна – хороший специалист в своей сфере. Мы обратились к ней с просьбой подготовить проект к конкурсу. Она не только помогла с самим проектом, но и доступно объяснила нужный материал (спасибо ей за это). Понравились занятия, появилась ещё большая заинтересованность в данном направлении 😊