Обучение геодезии в Москве — отзывы о репетиторах

Надеева Элина Шамилевна

Обучение геодезии
все отлично и быстро, выручил

Очень приятный преподаватель!
Обучение геодезии
Быстро и легко разобрался с мой проблемой. Помог писать курсовую. Дал детальный план и разъяснил моменты, которые я не понимал в чертежах. Хватило одного занятия.
Отзыв о репетиторе Роман Владимирович Михеев

Обучение геодезии
Занимался с Романом Владимировичем 5 уроков. Очень компетентный преподаватель, разобрали по полочкам вкратце геодезию, которая мне будет нужна для работы. Рекомендую к сотрудничеству.

Обучение геодезии
Провели несколько занятий и сделали работу. Рекомендую
Отзыв о репетиторе Маргарита Мунировна Гумерова

Обучение геодезии
Маргарита Мунировна снова помогла. Все как всегда понятно объяснила. Спасибо за Вашу работу!!!!
Отзыв о репетиторе Сергей Петрович Еремин

Обучение геодезии
Все отлично! Быстро договорились и созвонились. Все понятно объяснил.
Сергей Петрович Еремин
Сергей Петрович Еремин
Светлана, спасибо. Успехов Вам в учёбе.

Обучение геодезии
Очень помог сыну. Спасибо огромное! Всё объяснил,вместе решили поставленную задачу!!!

Обучение геодезии
Одного занятия было достаточно.
Тима

Отлично объяснил тему!
Отзыв о репетиторе Маргарита Мунировна Гумерова

Обучение геодезии
Спасибо большое Маргарите Мунировне. Дочка очень довольна. Все вопросы по предмету помогает решать, хорошо и спокойно объясняет.
Святослав

Объяснения простые и понятные
Щукина Евгения
Обучение геодезии
Преподаватель все отлично объяснил, отнесся с пониманием. Было дано самостоятельное домашнее задание. Специалиста рекомендую.
Отзыв о репетиторе Сергей Петрович Еремин

Обучение геодезии
большое спасибо Сергею Петровичу за своевременную помощь в решении задания, профессионализм и ответственность! Работа была выполнена безукоризненно!
Дианна
Подготовка к экзаменамОбучение геодезии
Алтынбек Хамитжанович хороший, грамотный репетитор. Очень понравился сыну, всё понятно объясняет. Сдали экзамен. Спасибо.
Обучение геодезии
Работа специалиста устроила, очень меня выручила. Разобрала со мной лабораторную работу, объяснила. Я все понял и смог сдать и лабораторную и зачет.
Обучение геодезии
Очень приятное общение, хорошо объясняет материал, исправили ошибки и получилось защитить работу

Обучение геодезии
Были проблемы с выполнением лабораторной работы. Тема объяснена доступно и в полном объеме, по итогам лабораторная работа была выполнена. Спасибо. Однозначно рекомендую специалиста
Роберт
Обучение геодезии
Очень грамотная, быстро адаптирующая девушка, было очень приятно иметь дело с Викторией
Ярослав

Обучение геодезии
Отличное объяснение предмета, огромная помощь с заданиями и приятное общение) Прекрасный преподаватель!