Медицинский английский в Москве — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Елена Леонидовна Чазова
Альфия

Медицинский английский
Добрый день. Занимаюсь с Еленой Леонидовной около 2-х месяцев. Всё нравится. Занятия проходят на английском. При работе понимаешь, что и как, какое время, залог должен быть сразу. Не нужно заучивать. При сложностях, переходим на русский. У меня изучение медицинского английского. Начинаю понимать как выстраиваются в основном статти на английском, что важно в моей работе
Отзыв о репетиторе Андрей Михайлович Польников
Медицинский английский
Мой запрос был на повышение языка в профессиональной сфере.

При подборе специалиста важно было не только владение языком, но и умение вести диалог на проф. темы (медицина), чтобы на занятиях была живая дискуссия и role-play.

Понравился индивидуальный подход, построение работы под запрос, гибкость,
четкая структура занятия, работа на результат.
Отзыв о репетиторе Алиса Сергеевна Ким
Медицинский английский
Занятия мне даются сложно, то ли в виду моей общей загруженности, то ли невнимательности, но мне нравится как в целом выстроены уроки у Алисы. Так же я пришла с четким запросом на работу в сфере ветеринарного Английского, и преподаватель дает как базу, так и готовить отдельные ДЗ по разбору уже ветеринарных тем, это круто.
Алиса Сергеевна Ким
Алиса Сергеевна Ким
Спасибо за отзыв. Я думаю, Ваши сложности можно объяснить недостатком практики. Стандартный курс обучения языку предполагает 8-12 занятий в месяц, чтобы прогресс с одного уровня на другой занимал 8-12 месяцев и был достаточно ощутим. У нас с Вами 3-4 занятия в месяц ввиду Вашей загруженности. Если бы мы занимались по стандартной схеме 8 или 12 уроков в месяц, то прогресс был бы более заметен и сам процесс вызывал меньше напряжения, так как было бы возможно создание искусственной языковой среды, достаточная отработка материала и равномерное развитие навыков.
Однако, я верю, что у Вас всё получится, если продолжать работать на занятиях, выполнять домашнее задание и не останавливаться на достигнутом.
Отзыв о репетиторе Светлана Геннадьевна Павлова

Медицинский английский
Тех, кто дистанционно преподаёт английский - много, а тех, кто обучает медицинскому английскому очно - мало. Мне повезло, что специалист такого уровня живёт рядом. Рекомендую Светлану Геннадьевна всем студентам и аспирантам.
Отзыв о репетиторе Зинаида Мурмановна Кохреидзе

Медицинский английский
Очень хороший специалист, занимаемся медицинским английским, просто с ходу называет любые слова, перевод которых я спрашиваю, я только удивляюсь, как можно так прекрасно владеть языком, не будучи его носителем, подписывает в процессе те слова, которые вызвали у меня затруднения, что очень удобно, потому что я каждый раз получаю готовый конспект нашего занятия, моделирует занятия под мои цели, готовит персональный план занятий (например, подбирает медицинские статьи на интересные мне темы). Видно, что постоянно совершенствует свои навыки.
А ещё очень милая и приятная, я в восторге
Алия

Медицинский английский
Занятия проходили очень продуктивно, Светлана всегда старалась исполнить все пожелания. Очень нравилась платформа по домашнему заданию - удобно было выполнять на ней и сразу видеть в кое-каких заданиях свои ошибки и правильные ответы. Занятия супер, всем рекомендую!
Отзыв о репетиторе Анна Сергеевна Измайлова

Медицинский английский
Пробный урок по медицинскому английскому с Анной прошёл замечательно! Преподаватель посоветовала литературу, наметила план работы, сразу дала рекомендации. Рассчитываю на успешное продолжение работы и благодарю)
Отзыв о репетиторе Андрей Михайлович Польников
Медицинский английский
Очень нравятся занятия с преподавателем. Самое приятное- это обсуждение различных тем, начиная от политики, заканчивая психологией, на английском языке. Очень доступное объяснение грамматики и структуры языка. Хотелось именно обучаться с человеком, живущим за границей, и с медицинским образованием. Я нашла то,что искала. Занятия просто пролетают по времени. Интересно и много нового. Спасибо!)
Отзыв о репетиторе Алла Викторовна Зюзькова

Медицинский английский
Я очень рада, что выбрала Аллу!
Всегда мечтала найти талантливого, ответственного, организованного преподавателя с чётким пониманием структуры и прекрасным английским произношением — и вот наконец-то он найден!
Уроки с Аллой — это больше удовольствие. Она работает по составленному плану, использует разнообразные методики и может рассказать много нового и интересного. Мне ни разу не было скучно! :)
А ещё чувствуется (для меня это было очень важно), что она настоящий специалист в своей области, с профильным образованием и большим опытом, ей можно довериться.
И как человек она мне тоже очень понравилась — добрый и терпеливый.
Желаю Алле успехов и рекомендую её всем!
Алла Викторовна Зюзькова
Алла Викторовна Зюзькова
Спасибо за такой приятный отзыв! Мне тоже очень понравилось работать с данным заказчиком!,Пунктуальность, чёткость, организованность и порядочность налицо! Побольше бы таких учениц!
Отзыв о репетиторе Валерия Евгеньевна Шахин

Медицинский английский
Очень понравились занятия с Валерией, материал подается очень понятно и легко запоминается, уроки проходят очень быстро, так как всегда есть взаимодействия и диалог, в группе теплая атмосфера и поддержка😊
Валерия Евгеньевна Шахин
Валерия Евгеньевна Шахин
Благодарю, Арина, успехов!
Английский языкМедицинский английский
Александра очень комфортный и приятный во всех смыслах преподаватель, с ней интересно разговаривать обо всем, через пару недель занятий начинаешь понимать, что языковой барьер остался в прошлом и наконец то начала прокачиваться лексика!) Также очень доступно объясняются все правила, что тоже не мало важно для грамотной речи.
Пунктуальна, всегда входит в твое положение, отзывчива и прислушивается к тому, что ты хочешь, не навязывая свой план!)
Отзыв о репетиторе Диана Станиславовна Гойзман

Медицинский английский
Мне очень нравятся занятия с Дианой Станиславовной, материал объясняет доступным языком, не требует заниматься зубрежкой, всегда готовит видеоматериал, пунктуальна, доброжелательна, надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество!!!
Отзыв о репетиторе Екатерина Юрьевна Кузнецова
ТЕВ

Медицинский английский
Занималась с Екатериной для экспресс подготовки к сдаче вступительного экзамена по английскому в аспирантуру медицинского вуза. Задача была непростая: за 4 дня по 1,5 часа проработать перевод и пересказ медицинских текстов (ведущее направление - психиатрия, сами понимаете, очень специфичный материал). Однако процесс обучения оказался максимально комфортным, приятным и продуктивным. Екатерина очень внимательно отнеслась к исходному заданию, помогла в изучении наиболее актуальной лексики (например, создала таблицу с переводом часто встречающихся в англоязычных статьях слов и выражений), а также очень грамотно исправляла все возникающие по ходу дела ошибки))
Хочется отметить также личностные особенности Екатерины: она очень понимающий, деликатный и замотивированный специалист. Занятия проходили в абсолютно расслабленной обстановке, в которой не было страшно вспоминать давно забытый английский. Кстати, Екатерина довольно хорошо ориентируется в медицинской терминологии, так что всем будущим докторам и научным работникам от всего сердца рекомендую данного специалиста!
P.S. Экзамен был сдан на "отлично" :)
Екатерина Юрьевна Кузнецова
Екатерина Юрьевна Кузнецова
Спасибо большое за отзыв, Екатерина! Я получила большое удовольствие от совместной работы с Вами! Желаю Вам успехов в дальнейшей научной и профессиональной деятельности!
Отзыв о репетиторе Дарья Алексеевна Ларькина

Медицинский английский
Хочу выразить свою благодарность Дарье! Преподаватель индивидуально подошла к моему случаю, домашние задания перестали быть чем-то скучным и неинтересным 😃 каждое занятие проходит в виде интерактива! Я очень довольна)
Дарья Алексеевна Ларькина
Очень рада, что занятия вызывают интерес и приносят удовольствие! А результат не заставит себя долго ждать ;)
Отзыв о репетиторе Ирина Васильевна Бородина

Медицинский английский
Ирина Васильевна помогала мне в освоении медицинского английского.
Мы разбирали научные статьи из области неврологии и эпилептологи.
Хочу отметить профессионализм и эрудированность репетитора.
Врач и учитель английского в одном лице- специалист на вес золота! Рекомендую от души.
А Вам, Ирина Васильевна,удачи и успехов на профессиональном пути.
Отзыв о репетиторе Гумбатова Амина Вахаб кызы
Саджида Сэд Рахман
Медицинский английский
Очень нравится заниматься с Аминой, на занятиях всё грамотно объясняет. Так же, платформа на которой ведутся уроки, удобная.
Отзыв о репетиторе Botwey Emmanuel
Марта
Медицинский английский
Занимаюсь медицинским английским с нуля. Преподаватель очень хороший. Мы проходим различные разделы: читаем тексты, учим анатомию и слушаем различные видео. Мне понравилось.
Botwey Emmanuel
Botwey Emmanuel
Спасибо большое за добрые слова и за доверие! #TeamMedicalEnglish
Отзыв о репетиторе Дарья Алексеевна Ларькина

Медицинский английский
Начну с того, что я теперь жду не дождусь каждого занятия. Каждое занятие интересное, сбалансированно все по грамматике, лексике и практике.

У Дарьи индивидуальный подход. В конце каждого занятия она оставляет время для рефлексии, что очень важно, чтобы оценить ученика, преподавателя, сделать некий итог как по текущему занятию, так и по предыдущим тоже.

Очень нравится, что Дарья открыта к предложениям, пожеланиям. И в целом с ней очень легко и приятно в коммуникации!

А еще приятный бонус! Это спикинг клаб раз в неделю с приятными людьми, такими же учениками Дарьи. Он проходит также насыщенно и интересно, как индивидуальные занятия.
Дарья Алексеевна Ларькина
Спасибо за такую подробную обратную связь! Для меня очень важно, чтобы занятия приносили и удовольствие и результат))

Медицинский английский
Всё замечательно, очень энергично и продуктивно готовимся к экзамену в аспирантуру
Заниматься комфортно, время пролетает незаметно
Кристина Викторовна Самусенко
Кристина Викторовна Самусенко
Иван, спасибо! Работаем дальше)
Отзыв о репетиторе Дарья Викторовна Науменко
Минь

Медицинский английский
Все отлично. Очень доброжелательный преподаватель.