Английский для маркетинга в Москве — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Андрей Дмитриевич Поляков

Андрей отличный преподаватель, очень нравятся занятия с ним. Он помог разобраться с грамматикой и лексикой, всегда находит интересные способы изучения языка. Мы часто обсуждаем актуальные темы. Благодаря его терпению и поддержке, я стала гораздо увереннее говорить на английском. Очень рекомендую этого преподавателя!
Отзыв о репетиторе Лариса Викторовна Калугина

Английский для маркетинга
Великолепный педагог, очень интересный человек и собеседник!
Стояла задача подтянуть разговорный английский, тк грамматика и письменный итак на высоком уровне.
Лариса не просто обсуждала природу, погоду, а узнала в какой сфере я работаю (маркетинг) и перед каждым занятием присылала подборку интереснейших и полезнейших статей по маркетингу на Английском, которые мы обсуждали после на уроке. У меня самой не всегда доходят руки читать бизнес статьи, а тут 2-в-1: профессиональные данные на Английском! С удовольствием общалась с ней не только на профессиональные, но и на личные темы (естественно на английском). Лариса всегда грамотно и корректно поправляла меня, не ставила себя выше, тк обладает большими знаниями (с преподавательским апломбом я сталкивалась и это неприятно), всегда была тактична и внимательна и в беседах на личные, и профессиональные темы, никогда не заканчивала урок по звонку, если надо было задержаться. Благодаря ей я существенно расширила словарный запас. По сути, в моем случае Лариса сделала невозможное: ненапряжно заставила меня читать на Английском, что полезно, но чего я категорически не хотела делать раньше (классику на иностранном языке мне читать неинтересно, а вот проф статьи с удовольствием!) и помогла мне разговориться. запас и преодолела языковой барьер.
К сожалению, в силу личной загруженности не могу пока продолжать занятия, но с нетерпением жду, когда вернусь к ним.
Отзыв о репетиторе Анна Павловна Писемская

Английский языкАнглийский для маркетинга
Анна, отличный специалист, очень доступно объясняет материал и хорошо готовит к экзаменам. Спасибо большое за помощь в учебе, буду обращяться еще!
Отзыв о репетиторе Ольга Эдуардовна Таашева

Английский для маркетинга
Подготовка к презентации проекта на английском языке.
Спасибо большое Ольге! Задача была подготовиться к презентации проекта на уровне директоров бизнеса на Английском языке. Ольга оперативно выделила время в воскресенье и за два часа проработала со мной не только текстовую часть выступления (с отработкой произношения), но и сами техники публичного выступления! Великолепный специалист, обладающий глубокими компетенциями! Драйв, оптимизм, динамика и позитив, с расширенной обратной связью высокого качества, позволили мне за два часа проработать запрос и быть готовой к выступлению. Очень рекомендую. Ольга, спасибо вам огромное!!! И да, я выступила прекрасно! ❤️
Отзыв о репетиторе Андрей Юрьевич Колесов
Полина Фоменкова

Английский для маркетинга
Занятия с Андреем Юрьевичем - это не только про навыки языка, это еще и про расширение кругозора.
Андрей Юрьевич на занятиях использует свои авторские тексты. К ним прилагается аудио-озвучка от носителей. В них он комплексно собирает необходимую лексику и помогает не только расширить словарный запас, но и более комплексно понять логику языка с точки зрения лингвистики и словообразования. Это облегчает процесс запоминания новых слов и углубляет понимание логики языка. Я стала замечать, что теперь, мне легче понимать язык. Даже если я знаю не все слова в тексте/речи, нет необходимости искать значение каждого слова - о значении можно догадаться из контекста и по корню.
Помимо авторских текстов, Андрей Юрьевич подбирает статьи современных изданий, опираясь на запрос и личные интересы ученика. Мне важно освоить лексику из своей профессиональной сферы (искусствоведение). На занятиях с Андреем Юрьевичем это вполне успешно получается.
Приятный бонус к занятиям - разговорный клуб с носителями разных вариантов английского (британский и американский, например). Это здорово тренирует listening skills. Заодно можно узнать много интересного о культуре разных носителей языка.
Отзыв о репетиторе Катерина Юрьевна

Английский для маркетинга
Катерина помогла сдать мне государственный экзамен в университете на отлично! Спасибо ей огромное) очень приятный человек, легко нашли коммуникацию. Учились на платформах, делала задания, очень очень хорошо закреплялся материал, поэтому на экзамене использовала все свои новые знания. Репетитор услышала с первого раза задачу, приняла методы обучения, чтобы прийти к цели, подстроилась под сроки. Советую теперь всем, уже закончу университет и буду просто заниматься с Катей, для развития.🫶🏼