Авиационный английский в Москве — отзывы о репетиторах

Авиационный английский
Отличный преподаватель с индивидуальным подходом, основанном на моей цели и исходном уровне языка
Приятно общаться, отзывчивая и понимающая
Еще в процессе обучения, и буду продолжать дальше!
Наталия Алексеевна Семенюк
Анна, спасибо большое! Очень приятно!
Отзыв о репетиторе Дмитрий Сергеевич Семянников

Авиационный английский
Хороший специалист, понравилась работа с платформой. Рекомендую курсантам лётных училищ для улучшения авиационного английского.
Отзыв о репетиторе Дмитрий Сергеевич Семянников
Оля
Авиационный английский
Мне очень нравится работать с Дмитрием, все мои пожелания учитываются и занятия проходят на интересных платформах, монотонности нет, что очень радует и желание учиться не пропадает)
Отзыв о репетиторе Егор Сергеевич Пискайкин

Замечательный специалист!
С Егором Сергеевичем начали заниматься с конца августа. Цель была подготовиться к экзамену на кандидатский минимум в ВУЗе. До начала занятий у меня была довольно кпрепкая база, но при этом большой провал в практике говорения. Из всех специалистов выбрала именно Егора Сергеевича, потому что именно он знал авиационные термины, которые мне, как аэродромщику, были необходимо. Меня приятно удивила вовлечённость преподавателя в процесс. Он вместе со мной искал статьи, которые мне необходимы были в процессе обучения. Например он нашел бртитанскаие нормы аэродромостроения, о которых я даже не слышала, и про котором можно учиться важной терминологии. Мы очень быстро набрали необходимую базу слов, которая требуется для того, чтобы вести диалог на профессиональные темы. Кстати, сухой терминологией мы не ограничивались: с преподавателем мы обсуждали от сериалов до музыки, потому как для, разогрева,прежде чем перейти к более трудному диалогу, он предлагает побеседовать на разные темы. Все уроки у меня проходили на английском, интенсивность примерно 2 занятия в неделю по полтора-два часа. Спустя несколько месяцев уже гораздо увереннее чувствую себя, когда говорю на английском языке. И уже даже ловлю себя на мысли, что иногда думаю на английском.
Егор Сергеевич Пискайкин
Егор Сергеевич Пискайкин
Любовь Геннадьевна, выражаю Вам признательность за такой справедливый отзыв о нашей совместной работе. Хочу выразить благодарность Вам за Ваш творческий подход к изучению материала, который позволил нам, с Вами, достичь таких высоких результатов, легко для Вас. Мы, действительно, выстроили крепкую базу на высоком уровне и развили машинальное применение навыки уровня master. Продолжаем движение по подготовке к обучению в аспирантуре.
Очень грамотный специалист.
Никита, спасибо большое!
Отзыв о репетиторе Chorshanbiev Sultonmamad Davlatmamadovich

Авиационный английский
Великолепный фидбэк, пунктуальность и полное погружение в проблематику и вовлечённость в процесс.
Авиационный английский
Брала занятие у Натальи Алексеевне, все очень понравилось! Профессионал своего дела👍🏼 Спасибо!
Виктория, спасибо большое!

Авиационный английский
Всё чудесно, Наталия очень хороший специалист, всем советую!
Юрий, спасибо большое!

Авиационный английский
Я хотел бы поделиться своим положительным отзывом о своем преподавателе английского языка. Наталья Алексеевна является квалифицированным и талантливым преподавателем, который превратил изучение английского в увлекательное и познавательное путешествие.

Во-первых, преподаватель разработал индивидуальную программу обучения, которая была специально адаптирована к моим потребностям и уровню знаний. Она всегда учитывала мои интересы и цели, что позволяло мне оставаться мотивированным в процессе изучения языка.

Во-вторых, преподаватель демонстрировал профессионализм и эффективность в своей работе. Наталья Алексеевна обладает ясной и понятной речью, что значительно облегчало понимание нового материала.

Все эти качества моего преподавателя сделали процесс изучения английского языка не только эффективным, но и приятным. Я по-настоящему улучшила свои навыки и не ощущала страха перед языковыми заданиями.

Я благодарна своему преподавателю за её выдающуюся работу и рекомендую её всем, кто хочет изучать английский язык с профессионалом, который способен сделать обучение интересным и эффективным.
Наталия Алексеевна Семенюк
Спасибо большое 🤗! Очень приятно!
Хороший специалист, доходчиво объясняет
Отзыв о репетиторе Ольга Сергеевна Нохратская

Авиационный английский
Чудесный репетитор по Английскому. Ольга прислала все материалы, нашла интересные задания. Очень советую.