ДВИ творческий конкурс в Москве — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Александра Дмитриевна Эльк
Антонина
Обучение журналистикеДВИ творческий конкурс (журналистика)ДВИ творческий конкурс
Занимались с Александрой Дмитриевной журналистикой печатных сми,повторили большую часть всего материала за семестр за 3 занятия по часу,сын сдал экзамен и закрыл сессию,Александра Дмитриевна умеет преподать материал грамотно,емко и по делу,очень помогла за короткий срок подготовиться, по этому предмету вообще специалистов мало,я считаю что нам очень повезло,будем и дальше обращаться за помощью к Алксандре Дмитриевне
Отзыв о репетиторе Олег Александрович Мушков
Олег Александрович был заинтересован в работе, ответственно отнёсся к первому занятию, подготовил материалы. Попробуем дальнейшую работу.
Олег Александрович Мушков
Олег Александрович Мушков
Ирина, благодарю! Очень важны базовые знания, конечно же, практика и так далее. А по теории мы пройдёмся и разберёмся с ней через изучение и реальной работы, в том числе) Уверен, всё получится!
Отзыв о репетиторе Валерий Михайлович Походня

Актёрское мастерствоДВИ творческий конкурс (актёрское мастерство)ДВИ творческий конкурс
Очень понравился преподаватель ! Замечательно подготовил ребенка к конкурсу!!!!!
Отзыв о репетиторе Дарья Леонидовна Колясникова

Дарья прекрасный специалист.
Отзыв о репетиторе Галина Кандинская
Сания
Галина-замечательный репетитор по подготовке к ДВИ по журналистике. Занятия проходят в непринужденной обстановке. Галина объясняет все на примерах, что помогает хорошо усвоить новый материал. Дочери очень нравится с ней заниматься.
Отзыв о репетиторе Виктория Андреевна Райкова
Очень приятно общаться с Викторией, сразу вызывает доверие, профессиональнал своей работы. С 1 занятия есть результат.
Отзыв о репетиторе Марина Серафимовна Розина
ДВИ творческий конкурс (журналистика)ДВИ творческий конкурс
Очень понравилось заниматься с преподавателем, приобрели много полезных знаний и опыта.
Отзыв о репетиторе Юлия Борисовна Смирнова
Оl

Ребенку предстояло участвовать в городском конкурсе чтецов. Долго выбирала педагога кто помог бы подготовиться. Выбрала именно Юлию Борисовну так как про нее было много положительных отзывов и у нее был опыт подготовки детей к таким мероприятиям.
Занятия проходили онлайн, я во время занятий не присутствовала, ребенок отзывался об Юлии Борисовне положительно ,ждал занятий, был вовлечен.
Но и конечно, результат…. 2 место в городском конкурсе чтецов.
Я очень признательна и благодарна Юлии Борисовне !
Отзыв о репетиторе Марина Феликсовна Шейнкман

Спасибо Марине Феликсовне за прекрасную подготовку к ДВИ по журналистике! За несколько месяцев успешно подготовила к вступительным экзаменам разных форматов и дала ценные знания, которые и в будущем будут очень полезны в сфере журналистики и не только. Благодаря курсу, я поступила на бюджет в МГУ и МГИМО на международную журналистику — моей радости не было предела.
Были занятия, объяснявшие формат заданий и требования, другие помогали практиковать себя в написании текстов различных жанров и расширяли кругозор. Также проводились пробники перед сдачей вступительных экзаменов, которые, безусловно, оказались крайне продуктивными.
Очень советую услуги Марины Феликсовной, если хотите поступить в топовые вузы на бюджет и получить возможность выбрать среди них наиболее желанный
Спасибо ей большое за основательную подготовку, благодаря которой я смогла поступить в приоритетный вуз!
Отзыв о репетиторе Марина Феликсовна Шейнкман

Выражаю огромную благодарность Шейнкман Марине Феликсовне за её профессиональный ответственный подход к подготовке моей дочери к школьным выпускным и вступительным экзаменам в университет! Прекрасные навыки коммуникации с ребенком, индивидуальный подход, высокое качество образования, заинтересованность в достижении нужного результата, мотивация ребенка - это только малая часть того, за что я так ценю и дорожу Baltic School. Моя дочь второй год занимается в школе онлайн, у неё прекрасные академические результаты, повышение успеваемости, сформировалась четкая стратегия, которая позволит ей успешно поступить в международный ВУЗ - и всё это даёт Вашему ребенку школа, организованная Мариной Феликсовной!
Я бы настоятельно рекомендовала занятия в Baltic School всем тем, кто нацелен на высокие результаты в образовании, на всестороннее личностное развитие и поступление в престижные ВУЗы! Спасибо Вам большое, Марина Феликсовна, за Вашу бесценную поддержку, образование, которое Вы даете детям и блестящие перспективы на будущее!
Илья Чухрай

Нам понравились занятия по РУССКОМУ языку и ЛИТЕРАТУРЕ . Преподаватель понятно объясняет, быстро исправляет ошибки и дает толковые пояснения. Доступный язык, четкость в подаче материала. Специально созданный курс по подготовке к ЕГЭ применяем каждый день - это хорошее авторское пособие по подготовке к ЕГЭ, также была предложена комплексная подготовка к экзаменам - русский язык, литература, английский язык. Пробные экзамены и зачеты. Это удобный формат для нас - сразу решаем несколько вопросов, закрываем несколько проблем. Алексей вдохновлен, у него появились первые успехи, но и нам, взрослым, спокойно, что ребенок под контролем опытного профессионала. Спасибо большое, Марина Феликсовна!
Отзыв о репетиторе Марина Феликсовна Шейнкман

Высокий профессионализм, четкость, конкретность, широкий спектр знаний, современное видение преподавания, настрой на лучший результат ,интеллигентность в общении - вот этими словами можно охарактеризовать Марину Феликсовну.
Отзыв о репетиторе Мария Григорьевна Григорян

ДВИ творческий конкурс (журналистика)ДВИ творческий конкурс
Замечательный преподаватель и очень понимающий , и неравнодушный человек! Профессионал своего дела! Подготовила сына к ДВИ по журналистике за 1,5 месяца( очень маленький срок) . Так как подавали в несколько ВУЗов, столкнулись с тем , что в каждом были свои требования к ДВИ. Но с помощью Марии Григорьевны со всем справились , везде прошли и поступили именно туда, куда и планировали изначально.
Большое спасибо! Очень рекомендую
Отзыв о репетиторе Мария Григорьевна Григорян

Большое спасибо! Очень рекомендую
Отзыв о репетиторе Ольга Николаевна Сверчкова
Первиз

ДВИ творческий конкурс
Очень хороший специалист.
Дарья Чепурская

Готовились с Анастасией с экзамену по маркетингу, Анастасия - профессионал своего дела, который очень качественно и подробно объясняет материал, хочет, чтобы вы поняли его на максимум. Понравилось, что вся информация оформлена в презентации, всегда есть возможность к ним вернуться и освежить пройденные темы. Спасибо большое Анастасии за такую качественную подготовку, всем советую специалиста :)
Загорская Анастасия Салимовна
Загорская Анастасия Салимовна
Даша - настоящая умница, красавица, приятный и старательный студент) Освоила очень сложный курс it-маркетинга в короткие сроки. Одно удовольствие с ней заниматься!) ❤️
Работа выполнена чётко по заказу. Специалист - профессионал своего дела!

ДВИ творческий конкурс
Всем доброго дня! Хочется сказать слова огромной благодарности педагогу Карине Ростиславовне. Она подготовила дочь за учебный год ( октябрь- июнь) к поступлению в РГУ им. Косыгина. Многие специалисты отказывались нас брать, ссылаясь на ограниченное количество времени, учитывая то, что дочь не училась в художественной школе. Карина Ростиславовна поддержала нас, объяснила план работы, настроила на результат. Работать пришлось много, но это того стоило. Педагог замечательная, все подробно объясняет, помогает, с родителями поддерживает обратную связь и , в целом, очень приятная дама.
Дочь сдала экзамен по композиции на 92 балла в вузе. Успешно поступила на бюджет на желаемый факультет. Мы счастливы!
Отзыв о репетиторе Марина Серафимовна Розина
ДВИ творческий конкурс (журналистика)ДВИ творческий конкурс
Работала с репетитором месяц, готовилась к ДВИ по журналистике. Преподаватель дает нужные для хорошей сдачи экзамена задания, проверяет их и дает комментарии на уроке непосредственно.
Я сдала ДВИ в МГУ на 95 баллов с большой помощью Марины Серафимовны.
Отзыв о репетиторе Вероника Олеговна Монахова
Петр

ДВИ творческий конкурсОбучение архитектурному проектированиюДВИ творческий конкурс (архитектура)
Вероника Олеговна высококлассный специалист. За очень короткий период с нуля подготовила сына к экзамену по рисунку для поступления на архитектурное направление.
Сын с достойным баллом сдал экзамен в ГУЗ и поступил на бюджетное обучение. Спасибо Веронике Олеговне за отличную подготовку!!!
Вероника Олеговна Монахова
Вероника Олеговна Монахова
Пётр, спасибо большое за отзыв! Было очень приятно работать с Максимом, он большой молодец, желаю ему новых успехов в освоении профессии архитектора :)