ДВИ творческий конкурс в Москве — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Михаил Сергеевич Станкевич

Актёрское мастерствоДВИ творческий конкурс (актёрское мастерство)ДВИ творческий конкурс
Когда в начале августа сын сообщил, что решил поступать на "актерское искусство", я поняла, что нам срочно нужна помощь. Обратились к Михаилу и ни разу не пожалели. Он по-человечски проникся задачей, занимался с сыном, даже находясь на отдыхе, за что ему отдельное спасибо! Поработали очень продуктивно, практически каждый день по 1.5 часа в течение месяца. Сыну очень нравились занятия, что тоже говорит о многом))) Итог: записали видео-визитку для поступления, подготовили нужное для творческого испытания. И вчера получили долгожданное:
Вы успешно прошли творческий экзамен и рекомендованы к поступлению!!!
Отзыв о репетиторе Олег Александрович Мушков

ЖурналистикаДВИ творческий конкурс (журналистика)ДВИ творческий конкурс
От первого занятия ребёнок был в восторге, Олег Александрович объяснил о порядке прохождения творческого конкурса, были поставлены задачи и определён дальнейший план действий. Мне как родителю важно когда педагог находится «на одной волне» с ребёнком это уже один шаг к успеху! Однозначно будем заниматься дальше!
Олег Александрович Мушков
Олег Александрович Мушков
Спасибо большое, я рад, что мы поймали одну волну, это правда! Времени у нас достаточно, а Арина быстро схватывает информацию) Уверен, она справится с поступлением на журфак, а я, само собой, помогу!
Отзыв о репетиторе Елена Евгеньевна Таран
Ekaterina

ДВИ творческий конкурсДВИ творческий конкурс (дизайн)
Дочка занималась, ей очень понравилось. Была очень довольна.
Отзыв о репетиторе Джамаль Наззем Ягмур

ДВИ творческий конкурсДВИ творческий конкурс (архитектура)
Записала дочь на занятия к Джамалю в мастерскую. Уроки проводятся в удобном месте (5 минут от метро Чистые пруды), сама мастерская очень уютная. Передаю со слов дочери: "занятие прошло отлично! Все подробно и понятно рассказывают, очень много информации. Все четко и структурировано, а преподаватели максимально внимательны и дружелюбны! На занятиях по рисунку используется не классическая программа в духе "Садись и рисуй как видишь", а постепенное погружение в теорию + продуманные заранее схемы, которые позволяют даже людям без художественного опыта очень быстро научиться рисовать гипсовые головы и композиции. На занятиях по черчению также все сначала как следует объясняют, и только потом переходят к практике, сложность которой лишь поэтапно возрастает, что встречается у крайне малого количества преподавателей!" В общем, место отличное, всем советую сходить на пробное занятие как минимум!
Отзыв о репетиторе Мария Григорьевна Григорян

Мария Григорьевна очень хороший преподаватель и отзывчивый человек. В этом году занималась с моей дочерью. ДВИ Медиакоммуникации в ВШЭ. В течении года всегда мне , как матери, давала обратную связь. Дочь отлично сдала ДВИ. И теперь студентка ВШЭ. Очень рекомендуем Марию Григорьевну!!!
Отзыв о репетиторе Марина Феликсовна Шейнкман
Гуля

ДВИ творческий конкурс (журналистика)ДВИ творческий конкурс
Марина Феликсовна за очень короткий срок помогла дочери подготовиться к ДВИ и поступить в ВШЭ на факультет журналистики в рамках «зеленой волны» на бюджет, а также на факультет МЖ МГИМО и журфак МГУ на контракт.
Ранее дочь год посещала курсы МГУ, обучение на которых, к сожалению, мало общего имело с реальным вступительным экзаменом в одноименный ВУЗ, и большим плюсом которого было скорее хорошее преподавание истории.
За две недели работы с Мариной Феликсовной и командой ее онлайн-школы были приобретены навыки структурного построения работы, различия формата экзамена в разных ВУЗАх и уверенность в собственных силах. Писали тренировочные работы с очень грамотной обратной связью и детальным обсуждением/проработкой ошибок. Полагаю, если бы дочь училась у Марины Феликсовны с сентября как другие ребята с этого потока, а не две недели в мега-интенсивном авральном режиме, «проход» на бюджет с максимальной вероятностью был бы обеспечен не в один, а во все выбранные ВУЗы).
Марина Феликсовна Шейнкман
Марина Феликсовна Шейнкман
Гуля, огромное спасибо за высокую оценку моего труда! Я действительно всегда держу руку на пульсе абитуриента и помогаю не только в процессе обучения, но и после экзамена, когда надо подать апелляцию, чтобы отыграть несколько баллов, сформулировать аргументы, быстро отреагировать на меняющиеся условия. Моя работа с учеником продолжается практически до приказа о зачислении. Ваша дочь Настя - талантливый человек, она сможет добиться успеха в профессии. И я всегда буду помогать, как только понадобится мое участие. Рекомендательные письма, портфолио, публикации - это все я смогу помочь Насте организовать. Успехов вам!
Отзыв о репетиторе Вячеслав Александрович Титов
Айгуль

ЖурналистикаДВИ творческий конкурс (журналистика)ДВИ творческий конкурс
Очень хороший специалист! Во всём помог! Спасибо большое за проделанную работу🙏
Отзыв о репетиторе Каролина Игоревна Тихонова
Черкасская Татьяна
ДизайнДВИ творческий конкурсДВИ творческий конкурс (дизайн)
Выражаем огромную благодарность Каролине за подготовку дочери с «0» к поступлению в НИУ ВШЭ на коммуникационный дизайн! Максимально быстро и эффективно удалось изучить программы и основные принципы дизайна. Занятие проходило один раз в неделю, но при каждой необходимости Каролина в любое время была на связи и помогала в продвижении проекта. Особенно хочется отметить чуткий подход, уверенность и профессионализм Каролины!!! Результат очень порадовал - дочь поступила на бюджет🤗
ДВИ творческий конкурс
Мария - отличный специалист, знающий требования в вузы и умеющий привлечь ребенка к журналистике. Занимались учебный год, примерно с сентября до самых вступительных испытаний. На ДВИ дочь получила 100 баллов из 100 в вузах, где было только лишь собеседование и около 65% в Вышке, где проходило два тура- устный и письменный. В итоге на платные отделения поступила везде, до бюджета немного не дотянула в силу других ЕГЭ. Марию Григорян рекомендую, как увлеченного преподавателя, очень пунктуального и доброжелательного.
Дана
ЖурналистикаДВИ творческий конкурс (журналистика)ДВИ творческий конкурс
Хороший преподаватель! Подготовила к ДВИ по журналистике буквально за неделю. Очень грамотный подход к работе и актуальная информация.
Отзыв о репетиторе Юлиана Юрьевна Погосова
Катюшка
ЖурналистикаДВИ творческий конкурс (журналистика)ДВИ творческий конкурс
Спасибо огромное за помощь с тестом!
Отзыв о репетиторе Наталья Игоревна Урбанская

ЖурналистикаДВИ творческий конкурс (журналистика)ДВИ творческий конкурс
Грамотный репитор,с первого урока нашли общий язык. Наталья, использовала техники для поднятия уверенности во время экзамена, а также дала задания для подготовки, которые были инетерсными, полезными и самое главное не скучными . Уверенно могу сказать, что я готова к экзамену на 5 ☺
Отзыв о репетиторе Наталья Игоревна Урбанская

Прекрасный репитер,
Юлия Токранова
ДВИ творческий конкурс (журналистика)ДВИ творческий конкурс
Занятия были интересными, набрала 90 баллов за творческий конкурс!
Юлия Токранова
ДВИ творческий конкурс (журналистика)ДВИ творческий конкурс
Занимались несколько дней перед экзаменом. Дочка набрала за творческий конкурс 90 баллов
Отзыв о репетиторе Дарья Дмитриевна Бычковская

ЖурналистикаДВИ творческий конкурс (журналистика)ДВИ творческий конкурс
Подготовка к ДВИ шла около трёх месяцев. За это время Даша успела рассказать много интересных и полезных вещей и показать, что история - это не так уж и скучно. Для каждой темы были презентации, где всё максимально понятно. На внутреннем экзамене чувствовала себя уверено, потому что за время подготовки перешла на новый этап развития. Атмосфера на занятиях очень комфортная, не страшно задавать вопросы. 100/10, лучшая.
Катя

ЖурналистикаДВИ творческий конкурс (журналистика)ДВИ творческий конкурс
Мария Григорьевна подготовила меня к вступительному экзамену на факультет журналистики МГУ. Сдала это испытание я достойнейшим образом! Буду учиться на бюджете) огромное спасибо, низкий поклон, все срочно к Марии Григорьевне на подготовку!))
Отзыв о репетиторе Ирина Игоревна Лобановская
Диляра
ЖурналистикаДВИ творческий конкурс (журналистика)ДВИ творческий конкурс
Ирина Игоревна — очень отзывчивый, внимательный и доброжелательный человек. У нас было 2 консультации, на которых подробно разобрали примеры хороших сочинений и редакционных заданий (ДВИ в МГУ). Ирина Игоревна, спасибо, что были всегда на связи и помогли с подготовкой к поступлению!
Отзыв о репетиторе Марина Серафимовна Розина

ДВИ творческий конкурс (журналистика)ДВИ творческий конкурс
Марина Серафимовна подготовила мою дочь к сдаче ДВИ на факультет журналистики в МГУ. За пять занятий(мы обратились за помощью за две недели до сдачи экзамена) Марина Серафимовна проработала с дочкой возможные темы, форму написания работы, направила, разработала задания и дала обратную связь. Дочь пошла сдавать экзамен спокойно и уверенно. Мы очень благодарны за помощь специалисту!

ЖурналистикаДВИ творческий конкурс (журналистика)ДВИ творческий конкурс
Я очень благодарна Марии Григорьевне за наши занятия. Иногда они проходили в формате беседы, как на собеседовании. При этом Мария Григорьевна всегда говорила, как ответить лучше и объясняла то, чего я не знаю. Иногда это были занятия-лекции. Но на них не было скучно, наоборот, очень познавательно!
Я готовилась к ДВИ по журналистике. В результате, поступила в РАНХиГС, РГГУ, МГИМО, РУДН и ВШЭ. Выбор пал в сторону последней (даже получилось пройти на скидку!)
Мы занимались всего 3 месяца, но я превзошла все свои ожидания, потому что Мария Григорьевна — потрясающий специалист! Очень рекомендую)