ДВИ по географии в Москве — отзывы о репетиторах

Владимир Викторович Миронов
Владимир Викторович Миронов
Отзыв о репетиторе Юрий Евгеньевич Филатов
ГеографияДВИ по географии
Сын планирует поступать на географический факультет в МГУ. Юрий поделился лайфхаками и дал дельные советы по поступлению. У сына появилась уверенность в своих силах. Спасибо!
Отзыв о репетиторе Александр Андреевич Донецков

Отличный преподаватель,консультации динамичные, информативные,интересные . Все четко. Большой объем нужной,четко структурированной информации. Большое спасибо.
Отзыв о репетиторе Артур Ильгизович Федосеев
Екатерина Генадьевна
ДВИ по географии
Очень внимательный, грамотный, терпеливый преподаватель. Обучил ученицу за короткий срок. ДВИ был сдан на хороший бал
Отзыв о репетиторе Юлия Дмитриевна Чебукова

ДВИ по географии
Юлия Дмитриевна потрясающий специалист! За короткий промежуток времени достигла желаемого результата и поступила на факультет мечты. Еще раз спасибо за проделанную работу!
Отзыв о репетиторе Владимир Михайлович Маряхин
Антонина Плотникова

ДВИ по географии
Владимир невероятно крутой специалист! В самые короткие сроки подготовил дочь к ЕГЭ по географии с нуля и даже замахнулись на ДВИ по географии в МГУ. Результаты превзошли самые смелые ожидания. Бюджет желаемого ВУЗа был получен благодаря баллам по географии. Занятия проводились дистанционно ,но с полным ощущением, что педагог присутствует вживую) Пунктуальность, ответственность ,а главное, индивидуальный подход к ученику и полная включённость в задачу! Владимир настолько «вкусно» и щедро делился знаниями, что вся семья расширила свои географические горизонты))) При чем интересные факты нанизывались на четкую методическую стратегию и план. Владимир, огромное спасибо за Вашу работу и приятное ,эффективное сотрудничество!!! Ульяна считает Вас самым лучшим репетитором)))
Отзыв о репетиторе Олег Дмитриевич Васильев

ДВИ по географии
Хочу сказать, большое спасибо Олегу за продуктивную работу. У меня были проблемы с расчетными задачами, а их в ДВИ попадается несколько. Для меня это было сложно, даже невыполнимо. Преподаватель смог не только грамотно их преподнести, но и досконально все объяснить на пальцах. Также мы закрыли все мои пробелы в различных темах. Не было такой темы, которой Олег не смог бы объяснить, всегда отвечал на мои вопросы. В итоге, сама того не ожидая, получила 100 баллов за ДВИ!!!

Если бы узнала раньше про такого преподавателя, то сразу бы пошла заниматься незадумываясь.
Олег Дмитриевич Васильев
Вам спасибо за продуктивную работу! Было очень приятно с вами заниматься. Вы проделали большую работу, но результат не заставил себя ждать. Удачи вам! Если потребуется - я всегда на связи.
Отзыв о репетиторе Алла Николаевна Пашкевич

ДВИ по географии
Огромное спасибо Алле Николаевне за отличную подготовку к ЕГЭ и ДВИ по географии в МГУ. Сдала вступительные экзамены в МГУ на очень высокий результат. Алла Николаевна - профессионал самого высокого уровня, прекрасно знающий предмет и решения хитрых заданий, умеющий легко и быстро объяснить сложнейший материал. Это очень креативный, позитивный и доброжелательный человек, с чувством юмора. Очень рекомендую!
Алла Николаевна Пашкевич
Алла Николаевна Пашкевич
Кристина! Поздравляю с поступлением на географический факультет МГУ на бюджет! Очень рада, что смогла помочь! Успехов в учебе!
Отзыв о репетиторе Олег Дмитриевич Васильев

ГеографияДВИ по географии
У нас были такие исходные данные: уровень знаний у моего сына ниже среднего, времени для подготовки всего несколько месяцев и сложный ученик, невсегда прилежно выполняющий домашние задания. Несмотря на все эти трудности, Олег Дмитриевич взялся на эту нелегкую задачу и успешно с ней справился, отлично подготовив моего сына к сдаче ЕГЭ по географии. Отдельно отмечу, очень хорошо структурированный подход к подаче материала со стороны педогога.
Олег Дмитриевич Васильев
Спасибо за отзыв и вашу оценку!
С Колей было приятно заниматься. Мы достаточно уверенно шли. Желаю вам и Коле дальнейших успехов! Если возникнут вопросы - вы всегда сможете обратиться снова.