ДВИ по английскому языку в Москве — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Виталий Владимирович Дубинин
Антон Грацкий
ДВИ по английскому языку
Несмотря на то, что занимался с Виталием Владимировичем небольшой период времени, он показал себя специалистом высокого класса, способным за короткий период интересно преподнести сложный материал. Он настоящий профессионал своего дела. Всем, кто ищет преподавателя по английскому языку, советую
Отзыв о репетиторе Полина Сергеевна Алексеева

Спасибо Полине Сергеевне за такой комфортный и полезный урок🥹
Отзыв о репетиторе Ксения Борисовна Воронина
Евлоева Лайла Вахаевна

ДВИ по английскому языку
Ксения Борисовна за несколько недель подготовила мою дочь к вступительному экзамену в МГУ (ДВИ по английскому языку)и сейчас она уже там учится. Слова моей дочери: «Ксения Борисовна очень позитивная, из-за чего приятно заниматься и общаться, также в любое время отвечала на мои вопросы и помогала мне с домашнем заданием. Я могу её с уверенностью рекомендовать.» От себя добавлю, что я сохранила контакты Ксении Борисовны для сына, который сейчас в 10м классе. Планирую обратиться к ней в случае необходимости.
Ксения Борисовна Воронина
Ксения Борисовна Воронина
Дорогая Лайла Вахаевна, спасибо Вам большое за прекраснвй отзыв! Мне очень приятно услышать о себе столько хороших слов.

Ваша дочь восхитила меня своей мотивированностью и желанием подготовиться и обязательно сдать эезамен. Меня это очень вдохновляло, помогало ещё лучше организовать урок, находить новые методы и пути к достмжению нашей, ставшей общей, цели. Спасибо за сотрудничество.
Отзыв о репетиторе Наталья Сергеевна Храмова

ДВИ по английскому языку
Бесконечно благодарна Наталье Сергеевне, что за очень-очень короткий срок удалось подготовиться к ДВИ в МГИМО. Успешная сдача и далее - занятия для поднятия уровня английского. Спасибо!
Отзыв о репетиторе Татьяна Сергеевна Долина
ДВИ по английскому языку
Все понравилось, оперативно, профессионально, рекомендую
Отзыв о репетиторе Сюзанна Эдуардовна Крайнева
Влада

ДВИ по английскому языку
Хочу выразить благодарность Сюзанне Эдуардовне за компетентную своевременную помощь в подготовке к важному для меня экзамену. Я осталась крайне довольна. Рекомендую данного специалиста для обучения!
Отзыв о репетиторе Анна Сергеевна Свистунова

ДВИ по английскому языку
Анна Сергеевна - педагог с самой большой буквы. Обратились к ней за помощью, когда сын решил готовиться к поступлению в МГИМО. Как оказалось, уровень английского для ДВИ должен быть очень высоким, сам экзамен тоже довольно тяжелый. Но Анне Сергеевне удалось за 10 месяцев поднять уровень знания языка у сына, подготовить его к экзамену. Сын успешно сдал экзамен и поступил в ВУЗ.
Большое спасибо Анне Сергеевне за ее подход к обучению, за высочайший уровень знаний, который она дает своим ученикам, за неравнодушие, за отклик на любую проблему у ученика.
Анна Сергеевна Свистунова
Анна Сергеевна Свистунова
Поздравляю с поступлением в МГИМО! Ну и конечно дальнейших успехов в учебе!
Отзыв о репетиторе Давид Грантович Аракелян
Аргишти

Подготовка к экзаменамДВИ по английскому языку
лучший 🔥🔥🔥
Отзыв о репетиторе Елена Александровна Рогова
Елена отличный преподаватель!
Она разработала для меня индивидуальную программу исходя из моего запроса.
Всегда очень понятно объясняет новые грамматические темы и помогает развивать словарный запас (что для меня особенно важно).

Кроме того, хотелось бы отдельно отметить, что Елена оказывает поддержку и в самообучении, она присылает множество дополнительных материалов.

Ну и ещё Елена очень приятный человек. С ней легко общаться, даже если вы немного стесняетесь. Она всегда очень мягко и тактично исправляет ошибки, не давит и не критикует)
Отзыв о репетиторе Михаил Давидович Абрамзон

ДВИ по английскому языку
Хотела бы оставить полезный отзыв для будущих учеников Михаила Давидовича. Сама я готовлюсь к ДВИ МГУ и очень довольна подходом Михаила.
Я знаю многие боятся заниматься онлайн , и очень зря так как это гораздо продуктивнее и нет лишней траты времени ни у вас ,ни у преподавателя, к тому же порой электронные версии учебников гораздо удобнее в использовании .Основное в изучении английского, на мой взгляд, это словарный запас , но простое зазубривание сотен слов абсолютно не даёт никакого результата, тут важна повторяемость слов-сколько раз ты встретил одно и то же слово в разных контекстах, так вот Михаил это кладезь таких подборок. Его методика дает возможность почувствовать себя свободнее в разговоре и в своих знаниях. Какая бы ни была ваша цель изучения языка, скорей всего вы придёте к тому, что это и есть самая главная цель-свободно говорить. Его методы позволяют это сделать. Михаил учитывает любые ваши внезапные желания и предпочтения по изучению языка, что я считаю крайне важным.( то есть он без проблем может подкорректировать вашу программу, найти необходимый материал и я бы даже сказала, что он человек, который очень любит развиваться поэтому весь материал очень тщательно подобран под ваши задачи). Занимаюсь несколько месяцев и ощущаю заметный прогресс. Экзамен сложный, но благодаря Михаилу, нет ни малейшего страха или неуверенности в своих знаниях так как тщательно проработали все аспекты. Рекомендую Михаила всем как профессионала своего дела.
Отзыв о репетиторе Мария Леонидовна Селедцова

ДВИ по английскому языку
Мария Леонидовна - очень грамотный и компетентный урок. К нашим занятиям относится щепетильно, стараясь вместить в каждый урок максимум. Все мои пожелания к занятиям были учтены, что очень радует😁