Обучение графическому дизайну в Москве — отзывы о репетиторах

Обучение графическому дизайну
Всё идеально.Прекрасный преподаватель и профессионал своего дела!Благодарю!И советую 100%

Обучение графическому дизайну
Максим замечательный преподаватель, объясняет по несколько раз, что мне просто необходимо. Занятия весьма продуктивные, работаем в разных программах, всегда ответит на любой вопрос. Рекомендую как для новичков, так и для опытных дизайнеров)
Обучение графическому дизайну
Очень понравилась работа с Еленой, все понятно и последовательно объясняет. На уроках очень дружелюбная атмосфера.
Отзыв о репетиторе Дарья Симакова

Обучение графическому дизайну
Выражаю благодарность за помощь в обучении графическому дизайну и подготовке итоговой аттестации по данной дисциплине! Полное сопровождение в течение всего учебного процесса и качественное выполнение работ на достойном уровне, характеризует Дарью как ответственного и грамотного специалиста. Рекомендую с удовольствием!

Обучение графическому дизайну
Отличный специалист! Всегда пунктуальна и ответственно подходит к делу.

Обучение графическому дизайну
Елена отличный педагог. Подходит к урокам с большой ответственностью, уроки с нуля выстроены планомерно, поэтапно, доносит информацию доходчиво, что очень удобно для новичков. Если не понятно, объясняет несколько раз. Уроки записываются, в процессе выполнения ДЗ можно подсмотреть, если что-то забылось. Педагог полностью подошёл, соответствует всем критериям, очень довольна. Надеюсь на долгое сотрудничество.

Обучение графическому дизайну
Занятия проходят вовремя. Максим доходчиво объясняет материал и отзывчив, к вопросам. Уроки интересные, все в динамике и с учетом личных предпочтений.
Отзыв о репетиторе Александр Бондаренко
Елена Галиахметова

Обучение графическому дизайну
Спасибо большое Александру за оперативную помощь.
Помог разобраться в моем вопросе. Вежлив, внимателен, объяснил все очень доступно. Рекомендую.
Отзыв о репетиторе Михаил Александрович Федоров

Обучение графическому дизайну
Сыну (10 лет) на занятиях безумно интересно. Уроки и домашка сплошное удовольствие, ребенок выполняет все сам, со мной делится только восторженными впечатлениями и результатами. Михаил- замечательный педагог, слышит ребенка и дает информацию в доступной форме, в современном исполнении, все как и должно быть для счастливого всестороннего развития детей.
Отзыв о репетиторе Георгий Петрович Демчев
Обучение графическому дизайну
Позанимались нормально , потом педагог приболел.

Обучение графическому дизайну
Отличный специалист, всё понятно объясняет и терпеливо повторяет, если нужно. Рекомендую!

Обучение графическому дизайну
Очень понравилось занятие! Будем заниматься дальше! Очень доброжелательная и ответственная:) прислала план обучения, ответила на все вопросы и дала обратную связь. Дочка после урока в восторге! Рада, что нашла такого специалиста!
Надежда Александровна Цветкова
Надежда Александровна Цветкова
Спасибо) рада, что все понравилось)

Обучение графическому дизайну
Супер, профи! Нашел общий язык с ребенком, что даже домашку делает с радостью. Вне урока всегда подскажет по wa, если что-то непонятно . Спасибо, будем познавать азы дизайна только с данным преподавателем
Отзыв о репетиторе Мария Федоровна Купряшина
Обучение графическому дизайну
Мария просто потрясающий учитель! Моя дочь с таким удовольствием занимается. "Время на уроках пролетает как одно мгновение!!! " так она говорит. Спасибо большое!

Интересно, познавательно, грамотно

Обучение графическому дизайну
Максим отлично объясняет материал. Всё доступно и понятно. Чувствуется профессиональный подход к делу, большой опыт и багаж знаний. Очень полезно и увлекательно, с большим желанием делится своими навыками работы с инструментами для дизайна.

Из минусов: время на занятиях пролетает незаметно :-)))))
Отзыв о репетиторе Андрей Емашкин

Обучение графическому дизайну
Андрей Владимирович - специалист с большой буквы, всеми темами и программами владеет до мельчайшего пикселя. Очень жду следующего урока
Андрей Емашкин
Андрей Емашкин
Благодарю вас за отзыв! Базовое понимание "пикселей" это только НАЧАЛО вашего пути в графический дизайн. Будет много интересного и впереди будут еще и "вектора" :)

Очень понравился преподаватель) Будем заниматься🔥
Константин Сергеевич Труфанов
Константин Сергеевич Труфанов
Благодарен за отзыв.
Отзыв о репетиторе Марк Иванович Дьяков
Обучение графическому дизайну
Хороший специалист. Объяснил все доходчиво.
Обучение графическому дизайну
Очень понравилось обучение у Екатерины. Объясняет на пальцах такие сложные и крутые штуки, интересно было слушать. Спасибо огромное Екатерине, с ней все ясно и просто становится)