Обучение Data science в Москве — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Александр Сергеевич Саранов

Обучение Data science
Получилось крайне информативно и полезно, рекомендую
Отзыв о репетиторе Чингиз Гатятулин
Марина Баранова

Обучение Data science
Все супер) спасибо! Очень подробно выполнено задание и всегда на связи.
Чингиз Гатятулин
Чингиз Гатятулин
Рад был с вами поработать! Пишите, если нужна будет еще помощь. Для вас я всегда на связи
Отзыв о репетиторе Мстислав Дмитриевич Ефимов

Обучение Data science
Очень понравилось работать с данным специалистом. Не смотря на высокую сложность проекта, работа была выполнена в срок, профессионально и даны пояснения ко всем этапам. Обязательно продолжу работать только с этим специалистом, если, конечно, он располагает временем!)
Отзыв о репетиторе Сергей Андреев

Обучение Data science
Сергей помог мне разобраться с кодом, был постоянно на связи. Помогал не только в рамках поставленной задачи, но и давал ценные советы по другим техническим вопросам, с которыми мне было трудно справляться. Работой очень довольна, продолжаем сотрудничать

Обучение Data science
Грамотный подход, Никита легко объяснит на простом языке сложные понятия.
Отзыв о репетиторе Максим Кучер
Alex
Обучение Data science
Максим оперативен и на достаточно высоком уровне владеет data science
Отзыв о репетиторе Павел Сергеевич Иванов
Федор Тарасов

Обучение Data science
Прекрасный специалист с глубокими знаниями
Отзыв о репетиторе Никита Алексеевич Васин

Обучение Data science
Брал консультацию по работе с python, помог решить тестовое задание. Отлично сориентировал по всем интересующим меня моментам. Благодарю!
Отзыв о репетиторе Никита Алексеевич Васин
Отзыв о репетиторе Константин Сергеевич Горшков

Отличный преподаватель. Продолжаем работать
Отзыв о репетиторе Никита Андреевич Резников
Обучение Data science
Я доволен занятиями с Никитой. Понятно объясняет основы математики для Data Science, условия применимости алгоритмов и различные нюансы. Виден богатый практический опыт решения задач по ML. Надеюсь и на дальнейшей плодотворное обучение, тк список тем довольно большой и очень интересный.
Отзыв о репетиторе Владимир Олегович Миронов
Обучение Data science
Владимир очень доходчиво и понятно объясняет на простом домтупном языке. Отличный специалист, рекомендую!
Владимир Олегович Миронов
Владимир Олегович Миронов
Спасибо, на связи!
Отзыв о репетиторе LUXKOD
Обучение Data science
Быстро подобрали высококвалифицированного специалиста, приятные акции и если у вас вопрос, специалисты всегда на связи.
LUXKOD
LUXKOD
Огромное спасибо за такие тёплые и искренние слова о нашем центре и преподавателях. Основная наша миссия - это доведение учеников до результата)))
Отзыв о репетиторе Алексей Андреевич Калмыков
Влад

Отлично и всегда вовремя! 👍
Обучение Data science
Просто умничка! Валерий очень хорошо подготовился к занятию, ответил на все вопросы, в том числе по смежным темам. Если бы могла поставить 10, поставила бы 10)))
Подготовка к экзаменамОбучение Data science
Большое спасибо Валерию, с задачей помог оперативно, все четко и понятно объяснил, на все вопросы ответил
Отзыв о репетиторе Семён Андреевич Черемных
Обучение Data science
Быстрый отклик, легко согласовали удобное время, всё понятно. С радостью буду обращаться за помощью )

Обучение Data science
Отличный специалист, быстро и без лишних вопросов выполнил всю работу😊

Обучение Data science
Просто превосходный педагог, досканально знающий все аспекты, безумно помог.
Отзыв о репетиторе Ян Львович Силантьев

Обучение Data science
Большое спасибо Яну за помощь в разработке модели! Помог быстро,качественно, а также не пожалел времени на доступное объяснение принципов работы алгоритма! Начальству все понравилось.
Если вдруг возникнет нужда, с радостью обращусь ещё раз.
Ян Львович Силантьев
Ян Львович Силантьев
Благодарю за отзыв. Был рад Вам помочь!