Отзывы о специалистах

Отзыв о репетиторе Дарья Павловна Воронова
Костышева Агнесса

Социология
Стояла задача подготовиться к устному зачёту (30 билетов) по обществознанию по программе 6-7 класс (теоретичексие и практические материалы). Занятия проходили раз в неделю по 1,5 часа. К уроку всегда был подготовлен материал, а также Дарья подгатавливала информацию по каждому билету и помогала мне их выучить. Все было очень хорошо и понятно объяснено. Занятия проходили в спокойной и радостной атомосфере, до этого обществознание меня совершенно не интересовало и начала я заниматься только чтобы хорошо сдать зачет, но после занятий у меня возникло желание его изучать. Результат зачета: 10 из 10 баллов! Спасибо большое, Дарье Павловне, за такую подготовку)
Дарья Павловна Воронова
Дарья Павловна Воронова
Агнесса, большое спасибо за добрые слова!🤗 Была рада с тобой работать!
Социология
Очень хороший специалист! Всем рекомендую! Работа выполнена быстро и качественно, спасибо)

Социология
Татьяна Александровна прекрасный специалист и человек! Она готовила меня к вступительным экзаменам в лицей ВШЭ, но по определенным собственным причинам наши занятия остановились. Все уроки были увлекательные, множество примеров из жизни, материалов для подготовки. Вне урока я всегда могла задавать множество вопросов по д/з или непонятному материалу. Я очень рада, что занималась с таким специалистом!
Отзыв о репетиторе Владимир Григорьевич Вольвач

Социология
Понравилось вдумчивое отношение к предмету и умение донести суть. Рекомендую как преподавателя, который знает не только теорию но и прикладные моменты в социологии.
МатематикаСоциология
Очень хороший репетитор! Готовилась с Дарьей к экзамену по алгебре и анализу, который в результате удалось успешно написать. Без всех занятий точно бы отправили на пересдачу. Хочу отметить, что репетитор всегда ответственно подходила к своей работе, с ней было легко поддерживать общение и контакт, пойти к ней было несомненно отличным решением для меня)
Отзыв о репетиторе Василий Сергеевич Бернштейн
Социология
Очень оперативно, на связь выходит точно в срок, высокая квалификация
Отзыв о репетиторе Ксения Андреевна Королёва
Социология
Работу выполнила максимально быстро и грамотно, очень рекомендую специалиста!
Отзыв о репетиторе Михаил Александрович Антипов

Социология
Спасибо большое Михаилу Александровичу! Сложные темы и задания по социологии стали понятными и интересными!

Все понравилось! Советую
Отзыв о репетиторе Даниэль Алексеевич Каттель
Подготовка к экзаменамСоциология
Отличный специалист. Работает быстро, ответственно, интересуется желаемым результатом и следует этому. Очень помог, рекомендую!
Отзыв о репетиторе Наталья Игоревна Акимова

Социология
Прекрасный и знающий своё дело преподаватель! Спасибо ей за работу!
Наталья Игоревна Акимова
Наталья Игоревна Акимова
Была рада помочь!
Отзыв о репетиторе Артём Александрович Бычков

Социология
Прекрасный специалист и профи в своем деле. За кратчайшие сроки понял суть задания, требования и помог с выполнением работы, с учетом всех критериев и дедлайна, был всегда на связи. Хочется выразить огромную благодарность за колоссальную помощь! Очень довольна и рада, что обратилась именно к этому специалисту. Все грамотно, четко, качественно! Однозначно рекомендую!
Отзыв о репетиторе Ирина Николаевна Шорина
Всё замечательно прошло!
Отзыв о репетиторе Ирина Игоревна Корнеева
Социология
Брала одну консультацию по поступлению в магистратуру на социологию. На консультации мы разбирали потенциальный тест, который может попасться на экзамене.
В итоге учусь на бюджете. Очень приятный в общении преподаватель.
Социология
Людмила очень помогла в короткие сроки подготовиться к экзамену. Информация подавалась очень структурно и понятно, так, чтобы не просто вызубрить, но понять. Огромная благодарность и наилучшие рекомендации
Отзыв о репетиторе Владимир Григорьевич Вольвач
Социология
Благодарю за Гэглубокий профессиональный подход. Позитивное общение и доброжелательность. Специалиста рекомендую.
Отзыв о репетиторе Ольга Владимировна Пинчук
Максюта Ангелина Юрьевна

Социология
Замечательный опытный специалист.Я искала ответ на социологическую тему,Ольга грамотно рассказа о проблеме со всех сторон и я смогла получить для себя ответы. Кроме этого,Ольга сделала для меня презентацию с ссылками для развёрнутого изучения вопроса, а также посоветовала к изучению качественную литературу.
10/10 Смело обращайтесь :)
Аза

Социология
хочу от всей души поблагодарить Марию за ее помощь, поддержку и профессионализм. то, что я выпустилась из вуза с хорошим результатом является ее заслугой. я правда не могу подобрать слов, чтобы полноценно отблагодарить Вас. мне было очень приятно и радостно с Вами работать а сейчас даже грустно, что все это закончилось. спасибо большое за работу, вы потрясающий человек! 🤍
Мария Александровна Румянцева
Мария Александровна Румянцева
Огромное спасибо за тёплые слова и плодотворное сотрудничество! Мне очень понравилось работать с Вами. Желаю успехов в карьере и самореализации! Вы – прекрасный человек и старательная студентка. Благодарю Вас за Вашу целеустремленность и упорство ❤️‍🔥
Отзыв о репетиторе Валерия Сергеевна Озерова
Подготовка к экзаменамСоциология
Хороший специалист, пунктуальный, всегда на связи
Отзыв о репетиторе Михаил Владимирович Полуянов
Социология
Все хорошо, занятий было несколько. Михаил все структурно объясняет, занятия всегда были вовремя, и что важно Михаил всегда идет на контакт, входит в положение, отвечает на все вопросы