Отзывы о специалистах

История России
Результатом довольны! Дочке понравилось)
Спасибо Екатерине🌺
Екатерина Александровна Погодина
Екатерина Александровна Погодина
Отзыв о репетиторе Матвей Андреевич Комягин
История России
Преподаватель очень хорошо объясняет материал. Ребенок остался доволен результатом.
Отзыв о репетиторе Артем Андреевич Кабанов

История России
Очень увлекательно построены занятия! Особенно интересно объяснение исторических процессов в контексте искусства и литературы, что в целом расширяет кругозор. Благодаря занятиям с Артёмом Андреевичем стали чётко понятны причины исторических событий и их следствие. Преподаватель увлечён своим предметом и очень занимательно читает лекции! Спасибо!
Отзыв о репетиторе Михаил Владимирович Полуянов
История России
Очень замечательный репетитор. Было максимально мало времени на подготовку к Олимпиаде в МГУ и ВШЭ. На все был месяц. Просто отличная , доходчивая подача. Ребенок в восторге. Как итог: диплом Олимпиады ВШЭ, МГУ еще ждем. Настоятельно рекомендую Михаила Владимировича!
Отзыв о репетиторе Виктория Игоревна Ушанова

История России
Все очень понравилось. Очень приятная, ответственная девочка. Очень помогла.
Отзыв о репетиторе Григорий Павлович Суслов
Стефания
История России
Григорий Павлович, очень хороший репетитор! Все выполнил даже раньше срока! Огромное спасибо!

История России
Обратилась за эссе по истории и получила отличный результат. Автор быстро понял мои требования, предложил полезные идеи и выполнил работу в срок. Текст получился глубоким и хорошо оформленным. Благодаря этому я получила оценку 8. Большое спасибо Сафару за профессионализм.
История России
Прекрасный преподаватель, который понятно и интересно отвечает на вопросы. В подробных презентациях все темы, которые могут вам попасться в любой ситуации (в моем случае это экзамен по истории России в МГУ). За несколько занятий я получила много информации и в итоге сдала экзамен!
Так что всем рекомендую!
Отзыв о репетиторе Василий Кириллович Семенов
История России
Прекрасный преподаватель, дающий своему ученику максимальные знания, помогает и мотивирует! Готовит Василий Кириллович на все 100%👌
Отзыв о репетиторе Мария Андреевна Казакова

Отзыв о репетиторе Эдита Эдуардовна Патапова

История России
Очень понравилась Эдита Эдуардовна, объясняет очень хорошо.
Отзыв о репетиторе Севиля Мухамадовна Аширова

История России
Это была самая крутая история в моей жизни😄 Пытка для меня превратилась в хобби) И все благодаря Севиле Мухамадовной. Оооочень интересная подача и постоянная обратная связь. Экзамен теперь думаю сдам лучше всех!
Отзыв о репетиторе Олеся Александровна Лисина
Светлана Сергеевна
История России
Олеся Александровна, спасибо за помощь по истории и правоведению. Всё чётко и по делу. Обязательно ещё к Вам обратимся.
Олеся Александровна Лисина
Олеся Александровна Лисина
Очень рада, что смогла вам помочь) Буду рада посотрудничать снова
Отзыв о репетиторе Вероника Сергеевна Михалкова
Поля

История России
быстрая и качественная работа!
Отзыв о репетиторе Марина Денисовна Васюкова

История России
Марина - отличный педагог! Искал преподавателя для сына, 8-ой класс, улучшить успеваемость - в девятом собираемся сдавать ОГЭ по этому предмету. Марина смогла найти общий язык, заинтересовала своим подходом к подаче материала. Если что-то непонятно, терпеливо снова объясняет, самое главное в дружелюбной атмосфере! Ребенок не боится сказать, что не понял. Информация преподносится в доступной форме, даже самому стало интересно послушать. Сыну интересно, а я доволен, что поднялся уровень оценок. Будем продолжать заниматься. Рекомендую специалиста!
Отзыв о репетиторе Татьяна Павловна Данилова
История России
Сегодня было первое занятие с Татьяной. Мне понравилось то, что история не была скучной.
По ходу повествования мы дискутировали, я задавала много разных интересующих меня вопросов, и мы уходили в детали, что помогло мне больше окунуться в эпоху зарождения славянского государства. За час я узнала для себя много нового. И что для меня важно - было много наглядного материала в виде презентации и было не скучно и не занудно...
Отзыв о репетиторе Оксана Олеговна Голикова

История России
Были проблемы по истории, пропустил полтора месяца занятий, буквально за 6 занятий полностью догнал тему и подготовился к контрольной, объясняет хорошо, и презентации всегда готовы, есть интерактив и приколы, да и человек в целом приятный)
Отзыв о репетиторе Андрей Тимофеевич Тетерин

Всё отлично!
Отзыв о репетиторе Никита Евгеньевич Морозов

История России
Потрясающий репетитор. Не мог сдать экзамен, а с ним очень быстро подготовился и все сдал. Ставлю 5 с плюсом
Отзыв о репетиторе Екатерина Игоревна Иванова
Самира

История России
Работа была выполнена успешно, Екатерина очень хорошо и понятно объясняет, легко нашли общий язык