Отзывы о специалистах

Отзыв о репетиторе Лев Станиславович Манеров

Неорганическая химия
Знакомство прошло великолепно! Надеюсь, что работа пройдёт в том же темпе и с отличным результатом!
Вводное занятие для нас было бесплатным и длилось 2,5 часа! Чудеса!
Лев Станиславович Манеров
Лев Станиславович Манеров
Спасибо, я тоже надеюсь на плодотворную совместную работу)

ОГЭ по русскому языку
Спасибо Надежде Владиславовне, ребенок ОГЭ сдал на 5. Очень хороший репетитор, объясняет доступно.
Отзыв о репетиторе Валентина Милкова Рогожкина
ОГЭ по русскому языку
Валентина нашла общий язык с моим сыном. Уроки идут плодотворно. Сын с удовольствием готовиться к занятиям. Есть улучшения по предмету. Продолжанм занятия второй год.Спасибо
Отзыв о репетиторе Алёна Дмитриевна Новикова

ОГЭ по математике
Отличный преподаватель, продуманные уроки, отлично объясняет. Сразу нашла общий язык с ребёнком. Оценки в школе улучшились, предмет стал более понятным. Огромное спасибо! Продолжаем заниматься
Отзыв о репетиторе Алина Олеговна Денисенко

ОГЭ по математике
Занимаемся с Алиной Олеговной с февраля 2023 года. Сдали ОГЭ на твёрдую 4, а до занятий с ней пробные сдавали на 3. Сейчас в 10 классе-готовимся к ЕГЭ. Мои знакомые по моей рекомендации стали к ней обращаться, результат у ребят отличный. Очень рекомендую Алину Олеговну
Отзыв о репетиторе Елена Александровна Новикова

ОГЭ по обществознанию
Оперативно помогла подготовиться к экзамену, понятно объясняет и приятно общаться. Ребенок на ОГЭ получил желаемую оценку! Однозначно рекомендую👍
Отзыв о репетиторе Игорь Константинович Славин
Yulia
ОГЭ по русскому языку
Отличный преподаватель. С 0 вывел сына на отличный уровень. ОГЭ сдал без проблем на 4, до 5 не хватило 1-го балла.
Отзыв о репетиторе Роман Евгеньевич Малугин

Геометрия
Очень приятный, компетентный, терпеливый и позитивный! Моментально нашел подход к 16 летнему подростку, который не любил и не понимал геометрию. Сейчас ребенок ждет урока и с удовольствием занимается! Прошло еще мало времени, но уже видны результаты! Спасибо огромное!
Отзыв о репетиторе Михаил Васильевич Иванов

ОГЭ по обществознанию
Прекрасный педагог, нашёл подход к сыну и могу точно сказать, что с нуля, не смотря на очень мало занимающегося ученика, в отведённое время, вложил в голову более чем максимум знаний, подготовил почти на отлично к ОГЭ, всегда была обратная связь со мной. Однозначно высококлассный специалист, обязательно обращусь в будущем за помощью в подготовке к ЕГЭ. Спасибо!
Отзыв о репетиторе Мария Максимовна Москалева
Милана
хороший учитель
ОГЭ по обществознанию
Знающий свое дело преподаватель. Отлично может подготовить к ОГЭ и ЕГЭ. Рекомендую.
Отзыв о репетиторе Валерия Игоревна Федорова
Лиза Куленок

ОГЭ по английскому языку
Пришла на занятия с Валерией Игоревной в феврале этого года, когда училась в 8 классе. Моя цель была - подготовка к ОГЭ и повышение уровня знаний. Мы занимались онлайн, 2 раза в неделю. А также 2 раза в неделю я выполняла интерактивные уроки на платформе. В программе были не только учебники, но и много видео, и авторские материалы. Занятия очень интенсивные. Программа составлена очень качественно.
Подготовка к ОГЭ была успешно пройдена уже к началу учебного года, вопросов по экзамену уже не осталось. Следующей целью стала подготовка к ЕГЭ и участие в олимпиадах. Ранее я не участвовала в них, но Валерия Игоревна дала мне чек-лист по всем языковым олимпиадам и мы начали готовиться. Там много тонкостей, о которых не говорят в школе - например, сочинения и страноведение. У Валерии Игоревны есть весь необходимый материал, в том числе авторский.
Уже есть первые результаты - победа в олимпиаде "Взлет"!
Планирую и дальше заниматься и участвовать в олимпиадах, а также сдавать ДВИ в МГУ!
Очень хочу поблагодарить Валерию Игоревну за отличную подготовку и мои результаты!
Всем рекомендую этого преподавателя, особенно для подготовки к экзаменам и поступлению.
Отзыв о репетиторе Игорь Борисович Коваленко

ОГЭ по информатике
Супер учитель. Подготовил к ОГЭ,научил работать с Excel, подробно все объяснял и помогал. После экзамена также помогал с написание апелляции. Советую!
Отзыв о репетиторе Андрей Михайлович Хочунский

Замечательный специалист своего дела, сын очень доволен.Прошли повторения 7 и 8 классов, подтянулся хорошо.Теперь готовимся ОГЭ.Рекомендую на 100%.
Отзыв о репетиторе Анастасия Андреевна Кравец

Огромное спасибо! Сын занимается второй год, в прошлом году ОГЭ сдал на пять. Помимо профессиональных компетенций чувствуется увлеченность педагога своим предметом. Отношения с сыном выстроились партнерские, никакого давления. Сын занимается с большим удовольствием, работает на результат - во многом благодаря отношению Анастасии. Спасибо!
Отзыв о репетиторе Артем Игоревич Кушнаренко
Отзыв о репетиторе Яна Юрьевна Калиновская

ОГЭ по русскому языку
Огромная благодарность Яне Юрьевне.
Сын сдал ОГЭ на 4, одного балла до 5 не хватило!
А начинали заниматься с уровня твёрдой тройки.
Яна Юрьевна сумела найти подход, успокоить и внушить уверенность в собственных силах сына.
Не знаю, как так получается, что в школе не могут объяснить, как писать сочинения, но репетитор смогла.
Яна Юрьевна Калиновская
Яна Юрьевна Калиновская
Благодарю Вас за отзыв, была рада сотрудничеству!!!☺️
Отзыв о репетиторе Антон Владимирович Галкин
Черкасова О.Н.
ОГЭ по математике
Отличный репетитор. С ребенком сразу нашел общий язык. Учитывая наши трудности в обучении, ОГЭ мы сдали с первого раза!
Отзыв о репетиторе Алла Сергеевна Файзулина
ОГЭ по математике
Занятия проходили группе , но это не мешало, подача материала очень понятная возможность просмотреть его очень помогало в подготовке к экзамену.Преподаватель очень понравился сыну, не смотря на требовательность к выполнению ДЗ, придала уверенности в собственные силы и знания. Преподаватель профессионал своего дела!
Алла Сергеевна Файзулина
Алла Сергеевна Файзулина
Алла, благодарю за высокую оценку моей работы!) Удачи Саше в дальнейшей учебе и в математике!)
Отзыв о репетиторе Елена Игоревна Болотова

Занимались с Еленой Игоревной в 9 классе, обратились перед самой сдачей ОГЭ, буквально за месяц она подготовила дочь на отличный для нас результат! 10 класс пропустили, не было возможности посещать занятия. В этом году 11 класс и мы вновь вернулись к педагогу на подготовку к ЕГЭ! Занимаемся 1 раз в неделю, сдаём базовую математику, надеемся и верим в успешный результат!