Отзывы о специалистах

Обучение Figma
Екатерина очень быстро и точно поняла задачу (помощь в студенческих проектах по дизайну в конкретном вузе), объясняет чётко, коротко и по делу, в промежутках между занятиями гайдит работу и даёт конкретные советы по улучшению деталей, при этом мотивирующе и доброжелательно. Умеет соотносить свои советы с требованиями вуза, сроками и ресурсами ученика, планировать не только отдельные занятия, но всю их последовательность на оставшееся до экзамена время. Может вести разные проекты (напр., дизайн книги в InDesign и дизайн приложения в Figma). Да, Екатерина в начале своего профессионального пути и ещё будет углублять свои знания и навыки по конкретным программам и направлениям, но уже сейчас этих знаний достаточно для обучения студентов даже ведущих вузов.
Отзыв о репетиторе Илья Назаров
Обучение Figma
Очень хороший специалист. Объясняет понятно и грамотно. Рекомендую!
Илья Назаров
Илья Назаров
Оо! Спасибо большое, Екатерина!! ?? Дико приятно видеть такой отзыв?
Отзыв о репетиторе Иван Илинов
Дмитрий Московцев
Обучение Figma
Отлично знает свое дело, дал ряд ценных советов. Благодарю🤝
Отзыв о репетиторе Макар Максимов
Рустaм
Обучение Figma
Хороший преподаватель. Человек, обладающий большим запасом терпения для того, чтобы объяснять, когда у ученика что-то не получается ))

Обучение Figma
Екатерина, оставила массу положительных впечатлений, новых знаний и навыков у моей дочери. Информация грамотно подана: была теоретическая часть и практическая на конкретном выбранном проекте. Мы не ошиблись с выбором. Рекомендуем!
Никита Бакушин

Обучение Figma
Быстро и без лишних слов, рекомендую👍

Обучение Figma
Отличный специалист, все доступно и по делу объяснил. Рекомендую

Обучение Figma
Андрей доступно и профессионально объяснил как работать в Фигме с нуля. Со второго занятия имела представление и начала оформлять инфографику самостоятельно!!!
Отзыв о репетиторе Иван Илинов

Обучение Figma
Всё четко, понятно, по делу. Без воды.
Ожидание / реальность = 100%.

Обучение Figma
Получил информации в сухом виде больше, чем получил за два дня из открытых источников. Более чем рекомендую. Стоит своих денег на все 100%.
Отзыв о репетиторе Алан Янченко

Обучение Figma
Обучаюсь у Алана основам веб дизайна и работе в Figma. Очень нравится подача материала: структурно, четко, всегда с визуальными примерами. Педагог очень доброжелательный, увлеченный своим делом и легкий в общении. Материал преподносится очень интересно, что, конечно, вдохновляет:) Сложное постепенно становится более простым, и вижу большой прогресс в своих работах! Спасибо вам большое за классные уроки!! Веб дизайн оказался интереснее, чем я ожидала:)
Отзыв о репетиторе Николай Иванович Силин
Гуля Нестерова
Да огромное спасибо
Отзыв о репетиторе Юлия Кудалина
Анна_П

Обучение компьютерной графикеОбучение Figma
Позанимались сегодня с Юлией UI/UX дизайном 1,5 часа! Мне рассказали очень подробно про UI/UX дизайн, дизайн - гайды, полезные инструменты и ресурсы, после урока Юлия прислала очень много полезной литературы и материалов. Теперь я точно понимаю, как обучаться дальше, и обязательно буду брать уроки по UI/UX дизайну у Юлии. Получилось интересно и классно! Время пролетело незаметно, а урок получился выше лучших моих ожиданий! С нетерпением жду следующий урок)
Юлия Кудалина
Юлия Кудалина
Анна, спасибо большое за обратную связь!)
Отзыв о репетиторе Антон Александрович Боев

Обучение Figma
Антон внимательный и увлечённый преподаватель, который любит своё дело и с радостью делится с учениками/-цами своими знаниями, навыками и опытом. Он отличный эксперт в области дизайна, который постоянно узнаёт что-то новое, с интересом воспринимает "вызовы" и непростые задачи, глубоко погружается в нюансы и с удовольствием ищет и находит креативные решения.

Я занималась с Антоном около двух лет, училась работать в основном в программах Figma и Photoshop, при этом мы иногда использовали и другие программы, а также обсуждали не только практические, но и теоретические аспекты дизайна. Коммуникация всегда была очень комфортной и уважительной, у Антона ответственный подход к занятиям, для него важен прогресс и рост каждого/-й ученика/-цы. Очень рекомендую занятия с Антоном – чтобы дизайн стал для вас не "обязанностью", а "хобби".
Антон Александрович Боев
Антон Александрович Боев
Наталья, спасибо большое! С вами очень комфортно работать - всегда интересно, уважительно и доброжелательно :) Обращайтесь, когда будут возникать задачи и вопросы - я всегда на связи 👌🏼

Обучение Figma
Понравилась работа с Екатериной. Обучалась Figma, вместе сделали прототип сайта. Рекомендую!
Отзыв о репетиторе Антон Антонов
Мария Сергеевна
легко в общении
Отзыв о репетиторе Антон Сергеевич Панкратов
Обучение Figma
Очень благодарна Антону за проведенное занятие, за то, что он смог задержаться у меня сверх договоренности и разобрал со мной работу, вызывающую у меня трудности. Также предложил альтернативные программы и варианты сотрудничества. Непременно продолжим.
Обучение Figma
Консультация прошла отлично. Екатерина быстро настроилась на мой запрос, показала полезные функции Фигмы, которые сильно упростят мне жизнь.
Отзыв о репетиторе Юлия Медведева
Обучение компьютерной графикеОбучение Figma
Юлия ответственно подошла к заданию, разобралась во всех нюансах и оперативно выполнила задачу. Спасибо!
Отзыв о репетиторе Вадим Деменко

Обучение Figma
Срочно потребовалось познакомиться с программой Figma. Обратилась за помощью к Вадиму. Рассказал основы, показал инструменты, дал много практических советов. Всё четко, оперативно, профессионально. Спасибо огромное!