Отзывы о специалистах

Обучение дизайну
Понравилось, что все было четко и по делу. Екатерина дала конкретные рекомендации, что нужно исправить в портфолио.
Отзыв о репетиторе Елена Андреевна Буланова
Обучение дизайну
Довольна работой и уроками .Программа обучения варьируется от запроса ,есть домашние задания .Здорово ,что можно учится именно тому ,что нужно в данный момент .Весь процесс грамотно выстроен .Елена- отличный педагог .👍
Отзыв о репетиторе Александр Яковлев

Обучение дизайну
Пришёл на занятие к Александру, чтобы подтянуть навыки фигмы, так как работал в этот момент над сложным порталом, где требовались углубленные знания возможностей Figma, чтобы проект получился аккуратным и верстабельным для разработчиков. Александр дал всю необходимую информацию для этого, был вежлив, тактичен. Всем советую этого специалиста!
Отзыв о репетиторе Weiss River Home Ltd
Обучение дизайну
Ольга помогла мне увидеть ошибки в моих чертежах, на все вопросы ответила, знающий специалист, рекомендую

Обучение дизайну
Я в восторге от Екатерины, все очень понятно и доступно, теорию сразу же подкрепляет практическими примерами. За одно занятие успели разобрать базу основных программ. Было очень приятно общаться, атмосфера на занятии очень дружелюбная, чувствую себя комфортно, не боюсь задавать глупые вопросы. Короче, если вы еще думаете к кому обратиться и сейчас читаете мой отзыв, пусть он будет для вас знаком - Вы уже нашли своего репетитора!
Отзыв о репетиторе Антон Сергеевич Панкратов

Обучение дизайну
Я работой довольна, Антон Сергеевич подготовил за месяц дочь к экзамену, который она успешно сдала. Ей даже стал нравиться предмет.Будем заниматься дальше.
Нелля

Обучение дизайну
Отличный специалист! Дает нужные, легко запоминающие знания, мастер своего дела. С любой проблемой поможет и все расскажет. Занятия проходят интересно!
Иосиф Александрович Четвертаков
Иосиф Александрович Четвертаков
Спасибо большое Нелля за добрые слова!
Отзыв о репетиторе Андрей Емашкин

Обучение дизайну
Очень понравилось то, что специалист довольно точно подходит к задаче, разбирая даже самые мелкие детали. Объясняет всё очень доступно и круто (опираясь на интересные факты и часто добавляя современный сленг)
Советую, не пожалеете!
Андрей Емашкин
Благодарю за положительный отзыв!
Любая работа в дизайне начинается с правильной постановки ЗАДАЧИ.
Этому и непосредственно работе в программах графического дизайна мы будем учиться! Впереди много интересного! Жду вас на следующих занятиях!
Отзыв о репетиторе Вера Владимировна Мордух

Четко разобрали вопрос, консультация 10/10
Elizaveta Markova

Обучение дизайну
Стас супер классный! Запрос был прокачать уже имеющиеся навыки и подправить косяки. Стас дал обратную связь уже по имеющимся работам, дал рекомендации по дальнейшей работе с чертежами, провел проф.ликбез, ответил на все мои разной степени замысловатости вопросы. Также разобрали работы в 3дс Максе, там разобрались с косяками, проработали недостатки, Стас дал много полезных советов и материалов. Стаса очень рекомендую, очень здорово поработали, спасибо)
Отзыв о репетиторе Кристиан Присакарь
Варя

Обучение дизайну
безумно хороший преподаватель, очень талантливый человек, заниматься с ним одно удовольствие и интересно общаться☺️
Шушаник Саркисян
Обучение дизайну
Марина профессиональный дизайнер. Указала на ошибки в моей презентации, объяснила почему так неправильно делать, рассказала как надо и показала на примерах.
Также я хотела узнать о законах дизайна и создания композиций, оказалось, что у Марины есть курсы на эту тему, теперь буду учиться и сдавать домашние задания.
Кроме этого мои запросы были научиться создавать обложки для Ютуба, фото для оформления постов, обложки страниц, подбор шрифтов, цветов - компетенции Марины достаточно, чтобы научиться всему этому и не искать кого-то ещё.
Отзыв о репетиторе Андрей Емашкин

Обучение дизайну
Андрей Владимирович, мне очень повезло, что я попала к вам на обучение! Вы профессионал своего дела! Видно, что вы любите свою работу и с удовольствием делитесь своими знаниями, своим опытом с нами, вашими учениками)) Каждый Ваш урок проходит на одном дыхании, интересно и плодотворно! и всегда на позитиве)) Ваши уроки можно потом пересматривать в записи, что очень удобно! за несколько уроков мы сделали логотип для моей компании. Было очень занимательно! Спасибо Вам! Я уверена, что впереди еще много нового и интересного я узнаю! Главное желание и терпение.. и оно у меня есть! Рекомендую Емашкина Андрея Владимировича, всем, кто хочет узнать этот волшебный мир ГРАФИЧЕСКОГО ДИЗАЙНА!
Андрей Емашкин
Большое спасибо Людмила за такой позитивный и добрый отзыв!
Для преподавателя (наставника) самое приятное - знать что занятия, учебные часы - приносят пользу! Когда есть результат - есть мотивация учиться дальше!
Буду рад продолжить наши уроки 👍
Впереди у вас много новых "высот" в дизайне! В добрый путь!🤝
Обучение дизайнуОбучение архитектурному проектированию
Спасибо Виктории! четко и доходчиво была разрешена задача! всем рекомендую!
Отзыв о репетиторе Элина Рафаэлевна Айрапетян

Обучение дизайну
Я бы хотела поделиться своими впечатлениями о замечательной учительнице графического дизайна, Элине. Ее уроки - это настоящее вдохновение. Элина объясняет сложные вещи легко и интересно, всегда готова помочь и поддержать. Ее страсть к дизайну передается на уроках, и она мотивирует меня к творчеству. Также хочу отметить, что наши занятия проходят на английском языке, что дополнительно расширяет мои языковые навыки. Я очень признательна Элине за ее уроки и вдохновение.

Обучение дизайнуОбучение графическому дизайну
Очень благодарны Анастасии Викторовне -мастера своего дела, за квалифицированную помощь в подготовке для поступления в институт им.Фаворского на факультет графики. Благодаря ее мастерству, вниманию и индивидуальному подходу моя дочь поступила на бюджет. Всем, кто хочет поступать на факультеты графики или дизайна, очень рекомендую Анастасию Викторовну. Большое спасибо за Ваш труд и мастерство. Желаем дальнейшего процветания Вашего дела!
Отзыв о репетиторе Антон Сергеевич Панкратов
Olia

Обучение дизайну
Благодарю Антона за прекрасный урок, быстро и познавательно узнала все тонкости inDesign. Если вы хотите узнать эту программу, но нету времени тратить недели на обучение, то советую.
Отзыв о репетиторе Максим Евгеньевич Федякин

Обучение дизайну
Максим , невероятно, быстро, легко и очень понятно и доступно объяснил все, интересующие меня, вопросы. Именно такого специалиста , я и хотела найти для себя. Рекомендую однозначно.
Отзыв о репетиторе Мария Евгеньевна Когон
Liana

Обучение дизайну
Мария Евгеньевна чудесный педагог и человек! Моя дочка обожает ее занятия: деликатный подход, учет интересов ребенка, разнообразные техники и практики. Мы очень рады тому, что имеем возможность учиться у Марии Евгеньевны!
Буханцева Анна Геннадьевна

Обучение дизайну
Обратились к Анастасии Викторовне, потому что дочь собиралась поступать в Мосполитех, институт графики им.Фаворского. Попали, куда надо.) Если Вы поступаете, и хотите, чтобы Вам объясняли, направляли, поддерживали - то Вам сюда.

Итоги 9-ти месячного обучения:
1. дочь призер Олимпиады при институте "Искусство графики" II степени по иллюстрации (идут дополнительные баллы в индивидуальные достижения).
2. Творческие экзамены сдала очень хорошо, и учитывая высокие баллы за литературу и русский - уверенно проходит на бюджет.

Занятия проходят в мини группах в очень дружественной обстановке. Студия для занятий полностью оборудована всем необходимым, с хорошим ремонтом.

Рекомендую всем, кто нацелен на результат!