Кубик Рубика в Москве — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Алексей Викторович Федотов

Кубик Рубика
Нам очень понравилось заниматься с Алексеем. Занятия были интенсивными, Алексей очень много вложил в ребенка стараний и терпения. Я рассчитывала, что ребенок научится собирать Кубик Рубика за 5, максимум 7 занятий. С Алексеем мы уложились в 3! Иногда занятия выходили за рамки астрономического часа, т.к. Алексей хотел добиться, чтобы ребенок понял и усвоил новый материал. Он высылал маленькие видеозаписи, чтобы дома ребенок сам повторил пройденное. В работе Алексей использует стишки, считалочки, в общем делает все, чтобы было интересно, легко и понятно. Алексей очень увлеченный своим делом человек и имеет хороший подход к детям: где надо - поднажмет, обязательно похвалит, успокоит, если что-то не получается. Большое спасибо Алексею за его труд!
Кубик Рубика
Очень позитивный молодой тренер! Нашел быстро подход к ребенку, подробно все объяснил, рекомендуем!

Кубик Рубика
Сыну 8 лет, научился собирать 4/4 за три занятия!
Педагога рекомендую ! Объясняет понятно, вежливый , позитивный 🌞
Кубик Рубика
Спасибо Вадиму за он-лайн занятия. Ребенок быстро научился собирать кубик Рубика и хочет продолжать заниматься дальше, чтобы совершенствовать навык.
Отзыв о репетиторе Алексей Викторович Федотов

Кубик Рубика
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность Алексею за его труд. Ребенок собрал кубик Рубика за
3 занятия. Алексей все доступно объясняет интересными историями, наглядно показывает что и как делать. Если у дочери что то не получалось, он помогал ей, после чего ребенок не боялся ошибиться. Сразу видно, что Алексей настоящий профессионал своего дела, ведь он с точностью знает, где у дочки могут возникнуть вопросы, на которые он также с лёгкостью отвечает. Даже мне, как маме было интересно послушать увлекательные истории про пингвинов, рыбку и многое другое. После того, как мой ребенок собрал кубик, ей захотелось собирать и другие головоломки, а также заниматься шахматами.
Алексей Викторович Федотов
Алексей Викторович Федотов
Ольга спасибо большое. Мне с Ариной очень легко, не так часто я еe и поправлял ;)
Не каждая девочка за 3 занятия собирает и даже не каждый мальчишка, надеюсь и дальше так же легко будет получаться)
Спасибо за позитив и помощь на занятиях.
Поля
Спасибо большое! Все супер

Кубик Рубика
Ребенку 8 лет очень понравился урок, будет заниматься!

Кубик Рубика
Вадим Александрович, профессионал, прекрасный педагог, пунктуальный, дрброжелательный, достаточно требовательный. Выбором довольны! Дочь (9 лет) очень довольна занятиями. Легко, понятно и интересно объясняет. Занимаемся с конца ноября 2023 и уже освоили 2 вида кубика и пирамидку, и это с учётом того, что занимаемся всего 1 раз в неделю. Подход к ребенку найден, темп занятий очень хороший, не утомительный для ребенка. Будем продолжать заниматься. Всё очень устраивает! Рекомендую!

Кубик Рубика
Ребенок занимается с удовольствием! Не теряет интереса совсем! Занимаемся с декабря регулярно два раза в неделю! И будем продолжать :)

Кубик Рубика
Хочу отблагодарить Олега Евгеньевича за профессионализм. Моему сыну 7 лет. После занятия его переполняли положительные эмоции. Показывал чему научился и весь вечер делал домашнее задание педагога. Очень хочет дальше заниматься с Олегом Евгеньевичем. Спасибо Вам большое!
Отзыв о репетиторе Илья Петрович Терешко
Александра Николаевна
Кубик Рубика
Илья, хороший тренер, быстро откликнулся, коммуникабельный, ответственный, доступно объясняет и показывает!

Кубик Рубика
Александр проявил пунктуальность и точность - все занятия проходили вовремя.Нашел контакт с ребенком. Был внимательным и терпеливым.Ободрял и поддерживал ребенка. В результате ребенок легко собирает кубик за 3 минуты. Воспоминания об обучении самые положительные
Марьяна

Кубик Рубика
Занимаемся у Олега 1.5 года и продолжаем заниматься. За это время сын дошел до рекорда в - 13 секунд, участвует в соревнованиях по спидкубингу.
Олег обучил скоростной сборке более 10 головоломок.
Сын очень доволен, в качестве подарка на праздники просит дополнительные занятия по кубику, думаю это говорит о многом.
Замечательный специалист, фанат своего дела и просто хороший человек. За это время сложились очень теплые и дружеские отношения.
Если вы находитесь в поиске специалиста по сборке кубика Рубика, очень рекомендую вам Олега.
Всем отличных результатов!
Анна Болдина
Кубик Рубика
Отличный преподаватель, дочь занимается второй месяц, мы очень довольны! Преподаватель сразу нашел подход к ребенку, занятия проходят легко, весело и эффективно. Большое спасибо Матвею!

Кубик Рубика
Пока прошло 1 занятие. Сыну очень понравилось! Матвей Павлович смог расположить к себе ребенка. Настрой очень позитивный, терпеливый и общается на понятном языке для ребенка. За "дядь и тёть" от меня отдельный +. Повеселили )
С удовольствием будем заниматься ещё.
Только один вопрос, как теперь отобрать кубики у ребенка.... Чтобы он мог ещё есть, спать и учиться...

Кубик Рубика
Отличный преподаватель, все понятно объясняет, внимательный, пунктуальный, оперативно отвечает на сообщения. Сын 10-лет в восторге после занятия, хотя уже умел собирать кубик Рубика. Матвей показал новые приемы и хитрости, очень заинтересовал ребёнка
Фёдор

очень качественно и корректно. 5 из 5

Кубик Рубика
Спасибо Вадиму! Талантливый молодой человек, профессионально занимает ребенка! Ребенок стал собирать кубик через 5 занятий! Рекомендуем всем.

Кубик Рубика
Сын доволен! Результат с первого занятия!
Артур Дадашев
Кубик Рубика
За 5 занятий научил моего 6 летнего сына, а заодно и всю семью, собирать кубик Рубика. Очень доходчиво 🔥🙏👏👍🏻