Генетика в Москве — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Ольга Юрьевна Обухова

Генетика
С Ольгой Юрьевной приятно заниматься,она интеллигентна и хороший профессионал.
Отзыв о репетиторе Никита Сергеевич Багаев

Генетика
Спасибо большое Никите Сергеевичу за помощь к подготовке зачету по генетике, сдала)) весь материал преподносил очень подробно, с примерами, запоминающимися ассоциациями, когда возникали вопросы – также детально все объяснял, вся новая информация усваивалась налету
Никита Сергеевич Багаев
Никита Сергеевич Багаев
Ангелина, благодарю за отзыв) Поздравляю с успешной сдачей зачёта!
Отзыв о репетиторе Казибекова Марьям Назимовна

Всё прекрасно, быстро, качественно👍👍👍❤
Отзыв о репетиторе Татьяна Сергеевна Фролова

Генетика
Хочу поблагодарить за помощь в подготовке к экзамену в вузе! Татьяна Сергеевна внимательный, отзывчивый и участливый по отношению к своим ученикам педагог. Она не только доступно все объяснит, но и гарантировано вызовет у вас интерес и желание разобраться в материале. Все пробелы были подробно разобраны и закрыты, экзамен наконец-то сдан!
Кроме того, она всегда очень поддержит, похвалит и подбодрит мемасиком, что просто бесценно. Наши занятия и пигментная ксеродерма навсегда останутся в сердечке <3
Отзыв о репетиторе Ульяна Николаевна Солодухина

Генетика
Дочь перед экзаменом по генетике засомнивалась в своих знаниях.. Было принято решение позаниматься дополнительно. Нашли Ульяну! Знимались 3 дня по 2 часа. Результат на лицо! Дочь замечательно сдала экзамен! Спасибо Ульяне!!!
Отзыв о репетиторе Валерия Валерьевна Силина
Гасенко Ольга
Генетика
Очень понятно все разъяснили и разложили материал, понятно и доступно. Дочь разобралась в теме за 1 урок, довольна. Спасибо за качественный урок!
Валерия Валерьевна Силина
Валерия Валерьевна Силина
Спасибо большое, мне очень приятно!
Отзыв о репетиторе Елена Леонидовна Матвеева

Генетика
Спасибо огромное,все очень понравилось.Очень приятный педагог,в дальнейшем обязательно обратимся.
Отзыв о репетиторе Алексей Владимирович Семёнов

Генетика
Педагог очень понравился. Четко, ясно и доступно объяснил материал. Помог с решением задач по генетике. Рекомендую.
Отзыв о репетиторе Алексей Владимирович Семёнов

Генетика
Все предельно ясно и подробно обьяснил.
Отзыв о репетиторе Евгений Юрьевич Ротарь

Генетика
Евгений Юрьевич оперативно помог мне с решением генетических задач! Специалиста определенно рекомендую! 👍🏼👍🏼👍🏼
Отзыв о репетиторе Валерия Ивановна Шлык

Подготовка к экзаменамГенетика
Очень приветливый и ответственный преподаватель
Для Валерии Ивановны важно, чтобы ученик все-все понял и у него не осталось вопросов
С генетикой удалось разобраться
Спасибо большое 💕
Валерия Ивановна Шлык
Ксения, очень приятно, спасибо! Надеюсь, что теперь с генетикой не осталось никаких сложностей! Удачи Вам!
Отзыв о репетиторе Ольга Юрьевна Обухова
Кира Анатольевна Шумарина
Генетика
Все доходчиво и понятно объяснили
Майя

Генетика
Анастасия помогла с генетикой , все понятно разъяснила . Очень приятная девушка🌸
Анастасия Романовна Артюшкова
Анастасия Романовна Артюшкова
Спасибо большое за отзыв, с вами тоже очень приятно и комфортно работать)
Отзыв о репетиторе Артур Борисович Куприянов

Генетика
За два занятия Артур объяснил сыну всю генетику, нашел к нему правильный подход.Благодаря этому наконец-то смогли пересдать контрольную работу в ВУЗе.
Отзыв о репетиторе Валерия Ивановна Шлык
Р

Генетика
Репетитор очень ответственно и терпеливо объяснила материал, подготовила презентацию для лучшего понимания тем по генной инженерии. Отличное знание материала и умение понятно объяснять! Большое спасибо!
Валерия Ивановна Шлык
Риана, большое спасибо! С тобой было приятно заниматься!
Отзыв о репетиторе Ригина Марковна Хмырова
Айна

Генетика
Замечательный репетитор! Все прекрасно объяснила!