Обучение 3D-анимации в Москве — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Александр Мурыгин
Александр провел несколько занятий с сыном 11 лет. Объяснения понятны, сын доволен, думаю, что позже обратимся ещё. Спасибо!
Спасибо, жду вас снова)
Отзыв о репетиторе Роман Андреевич Яковлев
Ева

Обучение 3D-анимации
Очень советуем Романа! Огромный прогресс у ребенка в 3D с нуля. Все очень понятно объясняет, закрепляет знания. Мы очень довольны! Будем заниматься с Романом и дальше.
Отзыв о репетиторе Иван Викторович Шведов

Обучение 3D-анимации
Хороший преподаватель, всё понятно объясняет. Показывает как можно получить результат разными способами. Помогал разобраться в программе и выполнить задания для университета. Удобно, что скидывает записи занятий
Отзыв о репетиторе Александр Мурыгин

Обучение 3D-анимации
Хороший специалист, смог из одноруково овоща сделать , что-то отдалённо напоминающее ника вуйчича. Очень благодарен за помощь, надеюсь сделаем проект вместе!

Обучение 3D-анимации
Обращалась с просьбой помочь выполнить пять сложных анимационных проектов. Меньше, чем за две недели Владимир Геннадьевич научил, объяснил и показал, как их сделать. Мой уровень в анимации тогда был на полном нуле, а сейчас я уже свободно могу выполнять нужные мне задачи. Преподаватель был всегда на связи, помогал со всеми сложностями, возникающими по ходу работы, огромное спасибо за это! Я очень рада, что смогла найти такого опытного специалиста и чудесного учителя.
Отзыв о репетиторе Дмитрий Константинович Пачин

Обучение 3D-анимации
Понятно и интересно объясняет. Буду обращаться и в дальнейшем.
Отзыв о репетиторе Максим Анатольевич Верозуб
Захаренко Максим

Обучение 3D-анимации
Занимались с удовольствием целый год.
Ребенку очень нравится подача, в общем-то сложного материала по 3D моделированию. Просто, доступно и очень интересно.
Очень рекомендую!