Замена электропроводки в доме в Твери — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Станислав Коломенский

Монтаж электропроводки
Огромное спасибо за работу! Всё сделано аккуратно, быстро и слаженно! Специалист всю неделю до начала работ был на связи, всегда давал рекомендации! Приехали с напарником вовремя, все материалы свои, качественные. Очень довольны! Теперь в мастерской и в беседке наконец-то будет свет🙏☺️
Отзыв о мастере Глеб Воробьев
Витта Сергеевна
Монтаж электропроводки
Работа выполнена как было оговорено, даже дал несколько советов по своему профилю.
Отзыв о мастере Николай Смолин

Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Николай быстро и качественно выполнил работу. Прислушался к нашим просьбам и всё получилось просто идеально! Очень рады , что есть такие мастера! Если вам нужно выполнить работы по электричеству то однозначно выбирайте Николая!!
Отзыв о мастере Александр Шкалов

Монтаж электропроводкиРазводка электропроводки
Отличный мастер, у нас в дом провел все электричество от столба до розеток и выключателей, повесил светильники. Делает под ключ. Цены радуют.
Мастер внимательный, прислал видеоотчет. Спасибо огромное. Рекомендуем.
Отзыв о мастере Дмитрий Исаев

Монтаж электропроводкиУстановка электросчётчиковУстановка электрощита
Дмитрий сделал все быстро, качественно, давал комментарии по ходу работы, отвечал на все наши вопросы)
Коммуникабельный и доброжелательный) мы очень довольны результатом! Все красиво и надежно.
Отзыв о мастере Станислав Коломенский

Монтаж электропроводки
Работа сделана очень быстро , качественно и профессионально!
Рекомендуем!!!
Отзыв о мастере Дмитрий Исаев

Монтаж электропроводкиМонтаж осветительных приборовУстановка розетки
Отличный мастер! Выполнил всю работу по электрике быстро и качественно. Дополнительно помог по бытовым работам. Очень хороший специалист. Цены не завышены. Спасибо за качественную работы. Всем рекомендую !!!
Отзыв о мастере Дмитрий Батулов

Мелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводкиЗамена лампы
Всё ок.
Наталья Ручкова
Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка силовой розетки
Спасибо Павлу и его коллеге за проделанную работу, которая выполнена качественно, учитывая мои пожелания. Отмечу вежливость и пунктуальность. Всем советую данного мастера!
Отзыв о мастере Павел Коптелов
Муж на часМелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводки
Огромное спасибо за работу!!!
Быстро, качественно и недорого!
Позвонила утром, вечером проблема была решена. Можно праздновать Новый год спокойно!
Отзыв о мастере Владимир Грунтов

Монтаж электропроводкиУстановка электросчётчиковУстановка электрощита
Сделано все отлично
Очень пунктуальный специалист ,сделает все ваши пожелания
Сделал все в срок.
Отзыв о мастере Александр Шкалов

ЭлектрикаМонтаж электропроводкиУстановка электрощита
Оперативно, качественно развели проводку в доме .
Отзыв о мастере Сергей Ларионов
ЭлектрикаМонтаж электропроводкиУстановка электрощита
Мастер работу выполнил отлично. На вызов отреагировал оперативно, все проблемы решил. Большое спасибо)
Сергей Ларионов
Сергей Ларионов
спасибо!!!!
Отзыв о мастере Денис Мавлютов
Карина Монастырская

Монтаж электропроводкиУстановка точечных светильниковРазводка электропроводки
У нас был незакончен монтаж электрики в доме предыдущими мастерами. Денис приехал, оценил и в короткий срок были завершены все недоделки.

Качественная работа, оперативность, аккуратность ! Рекомендую данного специалиста.
Отзыв о мастере Алексей Белов

Монтаж электропроводкиРазводка электропроводки
Мастер выполнил работу аккуратно, быстро и профессионально. Дополнительно проконсультировал по спорным вопросам электрики ( в частном доме) Алексей- специалист высокого уровня. Рекомендую мастера
Отзыв о мастере Дмитрий Туманин
Радиф
Мелкий ремонтМелкий сантехнический ремонтМелкие электромонтажные работы
Отзыв о мастере Александр Волков

Монтаж электропроводки
Электрик отличный!Провел свет в баню,гараж,кухню.Сделал уличное освещение-прожектора.Проложил кабель для подключения генератора и поставил реверсивный рубильник.Поменял автоматы,так как стояли слишком мощные.Проводку и прочее закупал сам,с предоставлением чеков.Цену за работу не завышает,работает быстро.Буду рекомендовать друзьям и знакомым.
Отзыв о мастере Роман Бережнов

Монтаж электропроводки
Роман - настоящий мастер своего дела. К работе подходит творчески.
Без проблем отвечает на любой вопрос по делу, доходчиво объясняет, что к чему.
Я очень доволен тем, что выбрал именно этого специалиста. Работа выполнена на отлично и от общения с человеком остались приятные впечатления.
Отзыв о мастере Александр Волков

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Мастер очень ответственный! Вся работа сделана на отлично, очень аккуратно! Высокий уровень безопасности.
Монтаж электропроводки
Очень довольны работой Павла и его напарника. Выполнили всё быстро и качественно, сами закупили материалы и подсказали, как что лучше сделать. Стоимость работ вполне адекватная. Общительный специалист, всегда на связи. Спасибо!