Замена амортизаторов стиральной машины в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Андрей Егоров
Глеб

Специалист приехал во время, быстро устранил поломки, дал дополнительную консультацию. Всё понравилось, спасибо.
Отзыв о мастере Николай Солоницын
Куликов Ю
Замена амортизаторов стиральной машины
Ответственный мастер, знает свое дело. Спасибо!
Николай Солоницын
Николай Солоницын
И вам спасибо
Отзыв о мастере Вячеслав Беляев

Замена амортизаторов стиральной машины
Огромное благодарность Вячеславу! Приехал вовремя. Машинка в возрасте (всё прикипело), но он справился на пять с плюсом. Заменил амортизаторы, отжимает как новая. Заплатил как и договаривались. Спасибо!
Отзыв о мастере Александр Тюхов

Замена амортизаторов стиральной машины
Поменял амортизаторы на старой стиральной машине Indesit. Машинка больше не прыгает.
Отзыв о мастере Валерий Гукалов
Федор
Замена амортизаторов стиральной машины
Замена амортизаторов стиральной машины Bosch.
Мастер позвонил с утра, сказал, в каком интервале времени приедет. Работу сделал быстро и хорошо. Это с учетом того, что при замене амортизаторов в предыдущий раз другой мастер высверлил крепления на баке слишком большим сверлом, и пришлось думать, как зафиксировать пластиковые "пальцы" креплений, чтобы они не вылетали из посадочных мест.
Отзыв о мастере Павел Аршанский

Замена амортизаторов стиральной машины
Очень вежливый и честный мастер, который знает свое дело! Нашёл и обозначил реальную проблему, привел машинку в рабочее состояние и дал ценные рекомендации, как сделать жизнь стиральной машины счастливее) Спасибо большое!
Павел Аршанский
Павел Аршанский
Большое спасибо, Даниил.
Отзыв о мастере Ахмед Мустафаев
Муху

Замена амортизаторов стиральной машины
Толковый, честный специалист. Цену назвал сразу, без каких-то дополнительных оплат.
Также предостерёг от ненужной замены амортизаторов, хотя предыдущей специалист веря, что необходимо и большую цену.
Отзыв о мастере Андрей Андрейченко

Замена амортизаторов стиральной машины
Работа сделана быстро и качественно
Отзыв о мастере Андрей Андрейченко

Замена амортизаторов стиральной машины
Быстро, аккуратно, оперативно! По стоимости как предварительно договорились - рекомендую!
Отзыв о мастере Олег Кащенко
Быстро и качественно.
Отзыв о мастере Владислав Горбунов

Замена амортизаторов стиральной машины
Без спешки и суеты, с полным знанием дела и очевидно большим опытом общения с испуганными клиентами - идеальный набор качеств для решения подобных нашим проблем, спасибо!
Отзыв о мастере Олег Кащенко

Замена амортизаторов стиральной машины
Мастер прибыл в оговоренное время. Работа была выполнена за час. Помимо основной работы, по замене амортизаторов, была выполнена чистка фильтра(крышка была заблокирована посторонними предметами внутри и самостоятельно открыть её не удавалось), проверено общее состояние стиральной машинки, состояние щёточного узла. Были даны рекомендации по дальнейшей эксплуатации стиральной машинки.
Сумма оплаты(работа + запчасти) полностью совпала с ранее оговоренной.
Мастер работает аккуратно, никакой грязи и мусора не было, что приятно удивило(ожидал, что всё равно вода прольётся и заранее заготовил ведро и тряпки).
Однозначно буду рекомендовать данного специалиста своим знакомым.
Отзыв о мастере Василий Шабалин

Замена амортизаторов стиральной машины
Приехал в назначенное время. Всегда был на связи, утром повторно подтвердил приезд.
Быстро демантировал и смонтировал амортизаторы. Проконсультировал по ремонту. Ответственный мастер. Знающий свою работу. Специалистов хорошего ремонта редко встретишь. Рекомендую!
Отзыв о мастере Юрий Бондарев
Замена амортизаторов стиральной машины
Очень хороший Мастер.знает агрегаты очень хорошо без фотографий шильдиков.
Отзыв о мастере Алексей Рыков
Замена амортизаторов стиральной машины
Все отлично. Приехал вовремя, как договорились. С инструментом и необходимыми деталями для замены. За собой весь мусор убрал
Стирать пока нельзя. Некоторые детали на силиконе. На проделанную работу дал гарантию 6 месяцев.
Вежлив, рассказал много интересного о правильной эксплуатации машинки
Итоговая сумма не была увеличена - все как договорились
Отзыв о мастере Олег Казакевич

Замена амортизаторов стиральной машины
Отличный специалист по Bosch. Разобрал стиральную машину, объяснил причину срабатывания датчика протечки, устранил на месте. По моей просьбе заменил амортизаторы бака. Всё качественно и быстро.
Отзыв о мастере Юрий Гета

Замена амортизаторов стиральной машины
Юрий отлично справился с работой, быстро договорились и проблема была решена уже в этот же день.Амортизаторы в стиральной машине lg были заменены на новые, даны рекомендации и полезные советы.Ничего лишнего не навязывалось. Мастера рекомендую!
Юрий Гета
Юрий Гета
👋
Отзыв о мастере Александр Гладков

Замена амортизаторов стиральной машины
Ремонт был выполнен качественно и быстро, а цена была разумной.
На запчасти и работу получила годовую гарантию! Дополнительные услуги не навязывались.
Я рекомендую Александра как надёжного и профессионального мастера для ремонта стиральных машин.
Отзыв о мастере Константин Холманский
Евгения В

Замена амортизаторов стиральной машины
Мастер очень быстро приехал, все исправил, в ходе работы давал пояснения. Стиралка снова прекрасно работает. Очень довольна, рекомендую.