Визуализация ландшафтного дизайна в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Ангелина Данилова
Ландшафтный дизайнВизуализация ландшафтного дизайна
Задание выполнено четко, лаконично и быстро. Спасибо!)
Отзыв о мастере Анатолий Пальчевский

Ландшафтный дизайнВизуализация ландшафтного дизайна
Анатолий - настоящий профессионал! Проект был выполнен за супер короткий срок! Ландшафтный дизайн обсуждался на месте. Анатолий своим глазом посмотрел детали места и нюансы, которые были учтены в проекте. Перед началом работы нам была выдана анкета, где мы в деталях описали свои мечты, которые хотим воплотить в жизнь. На выходе было предоставлено два варианта - ландшафтного дизайна. Где все наши. « хотелки» были учтены. Естественно, оба проекта максимально нам подходили. Было предусмотрено буквально все. Максимально удобно, красиво и функционально! Рабочие чертежи + 3 D картинка. Все, как и договаривались. Анатолий не конфликтный, всегда готов к диалогу, слушает все пожелания и готов максимально их выполнять. Работать с Анатолием максимально спокойно и приятно. В течении работы не было ни одного конфликтного момента. Интеллигентно, профессионально, быстро. Рекомендуем!
Отзыв о мастере Анастасия Голюкова
Ландшафтный дизайнВизуализация ландшафтного дизайна
Анастасия, спасибо большое за работу, если понадобиться еще помощь, вернусь к вам.
Отзыв о мастере Алена Усенкова

Отличный специалист. Все быстро сделано. Качественно. Все пожелания учтены! 🤗
Лиля

Ландшафтный дизайнВизуализация ландшафтного дизайна
Очень приятно работать с Татьяной. Сразу поняла чего хотим и очень быстро сделала проект озеленения, учтя все наши пожелания. Предоставила визуализацию, поэтому очень удобно было сразу оценить как будет выглядеть сад.
Отзыв о мастере Павел Копытко
Мне нужна была срочно работа по визуализации. Павел откликнулся и выполнил все быстро, аккуратно. Меня устроила подача. Картинки выглядят позитивно. :)

Ландшафтный дизайнВизуализация ландшафтного дизайна
Качественно выполненная работа. Грамотный, вежливый и отзывчивый специалист. Были учтены все пожелания. Рекомендую.

Ландшафтный дизайнВизуализация ландшафтного дизайна
Работой доволен. Были учтены все пожелания. Татьяна продумала все до мелочей. Всем рекомендую!
Отзыв о мастере Анастасия Богдашкина

Визуализация ландшафтного дизайнаДизайн садов
Обратилась к Анастасии за помощью с составлением дендроплана садика. По фото и видео и моим чертежам быстро разметили план. Анастасия довольно быстро разработала дендроплан с учётом солнечных и тенистых мест и конечно моих пожеланий.
Спасибо вам большое!
Анастасия Богдашкина
Анастасия Богдашкина
Очень рада была Вам помочь.
Отзыв о мастере Анастасия Петрова
Всё понравилось
Отзыв о мастере Анастасия Петрова
Всё как договаривались
Отзыв о мастере Александр Сидоренков

Визуализация ландшафтного дизайна
Огромное спасибо Александру, мастер своего дела.
Сделал качественную визуализацию проекта в короткие сроки.
Отзыв о мастере Ольга Мирошникова

Ландшафтный дизайнВизуализация ландшафтного дизайна
Все выполнено в сроки, рабочие чертежи и визуализации на высоком уровне. Приятное общение)
Отзыв о мастере Мария Рассказова

Ландшафтный дизайнВизуализация ландшафтного дизайна
Марией очень доволен. Сооотношение цена/качество отличное.
Отзыв о мастере Людмила Куруч

Проектирование и дизайнЛандшафтное проектированиеВизуализация ландшафтного дизайна
Проект полностью оправдал мои ожидания. Задание было выполнено в срок. Плюсом предложили альтернативные варианты ландшафтного оформления, из которых выбрал наиболее подходящий под мои требования
Людмила Куруч
Людмила Куруч
Алексей, спасибо за отзыв!
С Вами было приятно работать!
Отзыв о мастере Владислав Володин

Ландшафтный дизайнВизуализация ландшафтного дизайна
Отдельное спасибо за оперативность, терпение, внимательность ко всем правкам и связь 24/7👍🏻😁
Отзыв о мастере Матвей Ишутин
Elena
Визуализация ландшафтного дизайна
Быстро сработал , задачу понял, быстро ориентируется в своей компетенции
Матвей Ишутин
Матвей Ишутин
Спасибо за отзыв! Рад был с вами работать

Ландшафтный дизайнВизуализация ландшафтного дизайна
Безусловно рекомендую Татьяну. все быстро, профессионально и клиентоориентированно. Очень доволен подходом к работе и результатами. Ждите реализованный проект летом на ее страницах:-) Пять с плюсом!!!
Отзыв о мастере Николай Харитонов

Ландшафтный дизайнВизуализация ландшафтного дизайна
Участок у нас не ровный и ещё на нем нет построек,нужно было грамотно их расположить и распланировать все зоны. Николай все грамотно прконсультировал и объяснил весь процесс проектирования. Была созданна группа для обсуждения всех вопросов проектирования с дизайнером. Наталья профессионал своего дела,подготовила нам три варианта расположения.
Так же планируем обратиться к Николаю для выполнению работ после того как будет построен дом.

Визуализация ландшафтного дизайна
Прекрасный специалист, сделала визуализацию проекта на отлично, все согласно пожеланиям. Остались довольны проектом. Очень благодарю за терпение и помощь. Очень вежлива и исполнительна. Все точно в срок.
Татьяна Лаврова
Огромное спасибо за такую высокую оценку моей работы))) Очень рада, что вы остались довольны)))