Устройство посевного газона в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Думен Монгуш

Озеленение территорийУстройство цветникаУстройство посевного газона
Работой Думена весьма довольна. Я председатель ЖСК. 300 м2 палисадника перед домом выглядели просто убого, неприятно было смотреть. Созвонились с Думеном, в тот же день он приехал, начал работу. Через 3 дня все было готово. Он привел в порядок землю, посадил кусты, посеял газон. Жильцам нравится.
Отзыв о мастере Николай Никитин
Сергей Екимов
Устройство посевного газона
Все нормально, засеили газон.
Отзыв о мастере Алексей Прилепский

Озеленение территорийПосадка деревьевПосадка кустарников
Понравился подход к работе.
Во-первых, внимательно выслушали и ответили на все вопросы.
Во-вторых, составили план работ и смету по материалам (даже воспользовались материалами, которые были на участке, не настаивали на приобретении новых), отталкивались от сезона, так как уже осень и многие работы делать не актуально.
В-третьих, работают своими инструментами.
Итог, всё сделали в срок и без нареканий.
Работники все приличные и адекватные, что немаловажно, так как дети на участке и бывает, что немного мешали.
Теперь ждем сезона и вновь обратимся к Алексею с его бригадой!
Алексей Прилепский
Алексей Прилепский
Елена, благодарим за высокую оценку нашей работы! обязательно приедем к Вам весной и все закончим🤝
Отзыв о мастере Boboev Maiz
Лена
Озеленение территорийУкладка рулонного газонаУстройство посевного газона
Откликнулся моментально. Работа выполнена в срок, оплата по договоренности. Планируем работать и в будущем
Отзыв о мастере Татьяна Жукова

Озеленение территорийПроект озелененияУстройство посевного газона
Задача была - выполнить озеленение под ключ. Участок сложный, полностью под деревьями и очень сухой.
Татьяна подобрала подходящие растения, дала рекомендации, посеяла с помощниками газон. Сама постоянно была на участке.
Очень ответственно подошла к наблюдению за состоянием растений после посадки, т.к. нужно было все сделать летом и было очень жарко.
Татьяна постоянно просила фото и напоминала о поливе.
В итоге все прижилось, зазеленело и радует глаз. На весну планируем с Татьяной новые посадки. Пять с плюсом и искренние рекомендации работать с этим специалистом!
Отзыв о мастере Hovhannisyan Gurgen
Павлина Иосифовна
Озеленение территорийУстройство посевного газона
Приехали утром занимались благоустройством придорожной территорией на улице перед вьездом, все расчистили быстро , провели спил деревьев и веток. Все увезли сами. Подготовили 100 кв.м. по газон и засеяли. Работали быстро без перерывов. Выполнили все качественно. Дополнительно и замечу очень быстро и квалифицированно сделали калитку. Цена обычная, умеренная. Смущает немного привезенный грунт. Но Гурген обещает хороший газон. Через неделю посмотрим. Рекомендую доброжелательные ребята, с которыми можно договориться. Все делают быстро не надо ни о чем думать, что где взять все сами пртвозят и делают- это очень важно. СПАСИБО всем и ребятам и ПРОФИ.
Серёга Терёшин
Устройство посевного газона
Мурат работает хорошо, с первого раза всё понял и за два дня сделал работу, не спрашивая лишних вопросов. Работа выполнена в соответствии с договоренностями. Трава уже взошла, только после этого решил написать отзыв. Правду сказал, что птицы не съедят семена, хоть я не поверил. После того, как всё было сделано, я попросил приехать еще раз на следующий день,чтобы укатать землю катком (как по инструкции к траве), Мурат не отказал. В конце первого дня работ наблюдал картину: Мурат расплачивался со своими товарищами, ни разу мне не намекнув про аванс. Это большая редкость и вообще почетно я бы сказал!
Спасибо тебе!
Отзыв о мастере Хошимджон Мамадалиев
Устройство посевного газона
Все сделано быстро и качественно.
Отзыв о мастере Карен Акобян

Устройство посевного газона
Карен, спасибо Вам большое за выполненную работу. Быстро, качественно, все сделано в соответствии с пожеланиями заказчика. Кроме этого обещано гарантийное обслуживание всех выполненных работ, что очень важно для общего спокойствия. Наша оценка "ОТЛИЧНО"!
Карен Акобян
Карен Акобян
Спасибо 🙏родной вам большое за отзыв.
Отзыв о мастере Джамшед Каримов
Рашид

Устройство посевного газона
Понравилось отношение к работе. С раннего утра до позднего вечера. По мелочам не отвлекают. В специалисте не ошибся, знает толк в деле. Лично участвует в процессе работ, корректирует своих мастеров с бригады. Участок привели в порядок, выровняли и засеяли газон. Параллельно твои выполнены работы по дренажу и ливневки от дома. Рекомендую, сам буду обращаться.
Отзыв о мастере Джамшед Каримов
Рашид

Отзыв о мастере Долгор Дондокова
Устройство посевного газона
Большое спасибо за такой результат на нашем сложном участке.
Учитывая наше отсутствие во время работы, сделано все в соответствии ТЗ, вопросы и дополнительные согласования по делу.
Клевер взошел).
Отзыв о мастере Хошимджон Мамадалиев

Устройство посевного газона
Очень трудолюбивые и честные ребята!
Все сделали , как надо!
Молодцы!
Отзыв о мастере Денис Иванов
Устройство посевного газона
Спасибо ребятам. Участок сложный, с уклоном и волнистой поверхностью. Всё выровняли, засеяли, укатали. Хорошие работники и люди, что не маловажно. Ещё раз спасибо.
Отзыв о мастере Сайрахмон Хужаев
Алина Мешкова

Устройство посевного газона
Быстро договорились! Все работы были выполнены быстро и очень качественно! За собой всё убрали! Лучшего и желать нельзя! Спасибо огромное за работу и порядочное отношение к делу!
Сайрахмон Хужаев
Сайрахмон Хужаев
спасибо
Отзыв о мастере Рафаэль Рахматуллин

Устройство посевного газона
Нужно было выполнить большой объем работ в ограниченные сроки. Ребята сработали быстро, профессионально и качественно. Выровняли землю, убрали корни, засеяли. Бригада слаженная, вся техника и инструменты в наличии, все четко. И удобрения и доп. семена при необходимости есть.
Видно, что процесс отлажен, без заминок.
Результатом довольна. Рекомендую! Поливаем и ждем всходов
Рафаэль Рахматуллин
Рафаэль Рахматуллин
Хороший клиент.прислушивается к совету специалиста.оплата вовремя
Отзыв о мастере Бахтиёр Хидиров
Анита
Устройство посевного газона
Спасибо большое мастеру за прекрасное выполнение работы. Была задача постричь и подвязать туи после их неудачной зимовки, с этой работой мастер справился на ура. Рекомендую
Отзыв о мастере Александра Ачёлова

Устройство посевного газона
Александра с командой большие молодцы! Деликатные, аккуратные, шустрые)) Не оставили шансов ни одному сорняку, не обошли вниманием ни одну иголку на туях, окутали заботой весь участок)) Ждём всходов нового газона и преображения имеющегося))
Отзыв о мастере Boboev Maiz
Устройство посевного газона
Отличная работа хороших мастеров. Быстро договорились. Быстро и качественно сделали работу. Спасибо. Буду ждать, когда газон прорастет.
Boboev Maiz
Boboev Maiz
Да всё верно, Тоже Ольга Хорошоя женщина , как договаривались вовремя получили деньги, можно работать хорошие люди)