Упаковка посуды в Москве — отзывы о специалистах

Отзыв о специалисте Дмитрий Кром

Упаковка посудыУпаковка хрупких грузов
Ребята выполнили работу прекрасно, очень понимающие, быстрые, помогали во всем, огромная благодарность! Очень советую специалистов
Отзыв о специалисте Андрей Старовойтов
Все замечательно! Очень быстро, работник приехал в течение часа. Спасибо ❤️
Отзыв о специалисте Даниил Овчинников
Все более-менее хорошо
Отзыв о специалисте Андрей Шакиев

Упаковка мебелиУпаковка техникиУпаковка посуды
Во время приехал Андрей, вежливый, пунктуальный, быстро выполнил всё и качественно, обязательно порекомендую знакомым
Отзыв о специалисте Дмитрий Гуламов
Зоя Платонова
Упаковка посудыУпаковка хрупких грузов
Спасибо большое команде Дмитрия за оперативность, аккуратность и ответветственное отношение к своему делу.
Дмитрий Гуламов
Спасибо Зоя! Рады будем помочь Вам снова )
Отзыв о специалисте Вероника Береску
Упаковка посуды
Отличный специалист . Все супер .
Отзыв о специалисте Алексей Капинус

Ребята всю работу выполнили на 5+
Работа выполнена качественна, все вещи разобраны и упакованы в срок!
Никаких дополнительных платежей, все четко и быстро!
Очень советую 👍🏻
Алексей Капинус
Алексей Капинус
спасибо большое за Ваш отзыв! Были рады поработать с Вами и будем рады поработать еще.

Упаковка техникиУпаковка посудыУпаковка хрупких грузов
во-первых, Елена прекрасный человек, с которым сбор вещей проходил быстро за интересной беседой.
во-вторых, упаковывает тщательно с большой заботой.

в общем, моя рекомендация от души!
Отзыв о специалисте Дмитрий Гуламов
Упаковка техникиУпаковка посудыУпаковка хрупких грузов
Очень порядочно повёл себя при сложившейся ситуации.
Спасибо, Татьяна )
Отзыв о специалисте Баграт Симонян

Упаковка техникиУпаковка посуды
Организованы быстрые сборы, действия все по делу, упаковка аккуратная. Погрузка,доставка, разгрузка быстрая. Очень тихая разгрузка, соседи и даже собаки не услышали. Спасибо ребятам! Рекомендую
Отзыв о специалисте Денис Матвеев

Все ок
Отзыв о специалисте Никита Зубачев

Упаковка мебелиУпаковка техникиУпаковка посуды
Работают замечательно, ответственные и порядочные. Очень советую!
Отзыв о специалисте Денис Матвеев

Всё отлично! Быстро, качественно, с задором! Спасибо
Отзыв о специалисте Никита Зубачев

Упаковка мебелиУпаковка техникиУпаковка посуды
Отличная и профессиональная работа. Всё сделали, как просили. Команда работает аккуратно и качественно!
Упаковка посудыУпаковка хрупких грузов
Елена очень помогла, без нее бы не справились с упаковкой вещей и переездом. Все было аккуратно, профессионально и быстро! Рекомендую этого исполнителя
Отзыв о специалисте Хайтмурадов Расул
Дорохина Елена
Упаковка мебелиУпаковка техникиУпаковка посуды
Расул приехал вовремя, всё аккуратно упаковал. Было очень приятно вместе работать.
Хайтмурадов Расул
Хайтмурадов Расул
спасибо за работу обращайтесь 🤝 рад буду помочь
Отзыв о специалисте Дмитрий Максимов

Я думала это невозможно!

Перевозили маму (73 года) из 5-ти комнатной квартиры, где она прожила 35 лет, те это ОГРОМНЫЙ объем полный истории, антикварной неразборной мебели (это вам не икея), книг и хлама.

Дмитрий появился на нашем пути как волшебник на голубом вертолете! Я не преувеличиваю. Я очень боялась, но Дима успокоил и действительно все решил за хороший бюджет в нашем очень сложном случае.

Во-первых Дима бесплатно выехал сначала посмотреть объем работы, тут же рассчитал стоимость. Это было супер правильно. Подсказал как действовать с непроходящими в дверь «мебелями» (их в итоге разбирал реставратор по подсказке Димы). Далее 2 дня со своими ребятами все четко и быстро упаковали. Я только смотрела как постепенно квартира складывается в коробки и поражалась. Третий день переезжали. Перевезли, !!!все расставили!!! и увезли коробки и упаковочный материал.

Я от души благодарна Диме и его команде. 100% рекомендую🤝🤝🤝 я переезжала и раньше, такой цены качества нет ни у кого.
Отзыв о специалисте Александр Коптяков

Очень пунктуально, качественно. Рекомендую
Ната

Упаковка посудыУпаковка хрупких грузов
Очень всё понравилось, настолько грамотно был организован сбор вещей и переезд. Для меня это была «больная тема», т к до этого пользовалась услугами переезда и было всё крайне печально. Но Елена учла абсолютно все пожелания, упаковала все вещи прекрасно, всё по разным коробкам по типу вещей или по конкретной комнате. После переезда я сразу нашла нужные вещи и распаковала, а остальные не спеша разбирала и ничего не потерялось! Очень грамотно всё подсказывала, как и что лучше сделать. В общем я в восторге.
Отзыв о специалисте Екатерина Теплова

Быстрая работа. Качественно.