Укладка печатного бетона в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Павел Крючихин
Работа по укладке дорожек печатным бетоном выполнена отлично!
Отзыв о мастере Игорь Полянский

СтроительствоУкладка печатного бетона
Отличные ребята, делают быстро и качественно, умеют все
Отзыв о мастере Руслан Сафарян
Строительство
Бригада приехала в оговоренное время. Работают быстро. Нужно было залить бетоном площадку перед домом 15 кв. метров. Вынимали землю, делали опалубку, замешивали бетон и заливали. Сделали работу за один день. Остался вопрос к качеству бетона, но это можно будет понять после зимы. Технику при замешивании бетона не применяли, способ замеса меня удивил. Никогда такого не видела. Насыпается огромная куча песка горкой, в центре делается углубление, в которое наливается вода и засыпается цемент и гравий. Прямо в этой куче проводится перемешивание. Все это получается на глазок, соблюсти пропорции невозможно. Затем черпается лопатами в тачку, еще раз перемешивается и заливается в отмостку. Потом доставала из заливки траву и листья, которые попадали с земли. Я считаю, что это надо делать точно соблюдая пропорции. Ну и минус, что осталось много лишнего замеса, который пришлось просто вылить на землю. Если замешивать по пропорциям в бетономешалке, то цемент не пропадает просто так.
Ребятам спасибо, нужно было выполнить работу срочно, они это сделали.
Отзыв о мастере Григор Мартиросян

СтроительствоСтроительство дорог
Все супер! Работу выполнили в срок, аккуратно, быстро. После себя все убрали. Отличная бригада, рекомендую!!!
Отзыв о мастере Ашот Хлгатян
Укладка печатного бетона
Ашот приехал в день размещения заказа, все рассказал объяснил и на следующий день утром приступили к роботам. Площадку для машины 120 кв.м сделали за три дня. Рекомендую данную бригаду!
Спасибо за оперативность и проделанную работу.