Укладка асфальтной крошки в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

СтроительствоУкладка асфальтной крошки
Хорошая команда! Приехали вовремя. Все сделали быстро! Осталась довольна!
СтроительствоУкладка асфальтной крошки
Аккуратность, всё как договаривались. Сделали в соответствии с рекомендациями исполнителя, и результат оказался лучше, чем предполагали
Отзыв о мастере Hoghmrtsyan Vachagan

Оперативно, быстро все в срок. Работа качественная - все четко
Дмитрий Васильевич Степанов
Отзыв о мастере Мкртчян Мнац

СтроительствоУкладка асфальтной крошки
Все замечательно! Много раз делал асфальт и в этот раз заказал услугу приготовился в проблемам типа брат доплати , это мало и т д . В этот раз ребята приехали , сделали все без слов ( почти даже не звонили как обычно ) сделали все очень хорошо. Всем советую !

СтроительствоУкладка асфальтной крошки
Работа выполнена очень качественно, быстро, были соблюдены все сроки этапов работ, задействовано несколько единиц спецтехники, бригада работала очень слажено. Результатом очень довольна.
Отзыв о мастере VALODYAN HOVIK

Работы выполнены отлично, а главное оперативно и качествено. Очень приемлемые цены.
Отзыв о мастере Мурад Мурадян
СтроительствоУкладка асфальтной крошки
Крошку положили в день обращения, очень оперативно, молодцы. Дорога граничит с газоном, траву не повредили и не засыпали крошкой, за это отдельное спасибо. Через пару дней заказал у них асфальтирование на территории участка с реконструкцией дорожек. Мусор за собой убрали, цену выдержали. Спасибо за работу!
Отзыв о мастере Анушаван Егорян
Гюльнара

СтроительствоУкладка асфальтной крошки
Работы выполнены быстро и качественно, изначальная цена немного выросла. Но следует отметить заинтересованность мастера и бригады в предоставлении качественной услуги. И из 5 бригад, которых рассматривали, не пожалели что сработали с Анушаваном. Анушаван сам приезжал на щаключение и предварительную договоренность. И сам присутствовал на выполнении работы. Давал дельные советы, исходя из потребности нашей дороги. Спасибо большое! Наше СНТ РЕКОМЕНДУЕТ !
242000
Анушаван Егорян
Анушаван Егорян
Вам тоже спасибо. Подорожания зависила от материала, и это всё било согласование с жителями
Отзыв о мастере Руслан Сафарян

Ребята МОЛОДЦЫ!!!
Все делали аккуратно и добросовестно!
Благодарю за выполненную работу и РЕКОМЕНДУЮ ИСПОЛНИТЕЛЯ!
Руслан Сафарян
Руслан Сафарян
Спасибааь
Отзыв о мастере Айк Погосян

СтроительствоУкладка асфальтной крошки
Уложили асфальтовую крошку в проезде к участку. Сначала трактором выровняли грунт, на него уложили крошку и выровняли , затем прокатали катком. Весь процесс отлично организован. Сделали хорошо и быстро.
Отзыв о мастере Армен Акобян
СтроительствоУкладка асфальтной крошки
Заказал у Армена ремонт деревенской дороги. Сделал все быстро, качественно, аккуратно, в срок по договоренности. Не халтура. Хороший мастер, рекомендую. Армен, спасибо!
Армен Акобян
Армен Акобян
хорошый человек,быстро договорились,быстро сделал,с оплатой не задерживал. спасибо за доверия Максим!
СтроительствоУкладка асфальтной крошки
Работа выполнена хорошо, без суеты. Могу рекомендовать, как хороших специалистов своего дела.
Отзыв о мастере Тадевос Карапетян
Баходур
Все сделали бистро
Отзыв о мастере Ашот Хлгатян
СтроительствоУкладка асфальтной крошки
Ребята молодцы, все сделали в срок, за оговорённую цену. Все материалы с них. Укладыаали асфальтовую крошку.
Отзыв о мастере Дорожное строительство
СтроительствоУкладка асфальтной крошкиУстройство заезда на участок
Понравилось в работе всё от начала до конца ребята знают своё дело и заметно что с большим опытом работы. Сделали в сроки которые обговорили. Трудолюбивые. Ничего дополнительно не навязывают. Рекомендую! Арман спасибо!
Глеб

Все четко! Оперативно и быстро
Отзыв о мастере Шаварш Карапетян
Строительство
Все отлично! Приехали очень быстро. Работу выполнили быстро и качественно! Рекомендую!
Шаварш Карапетян
Шаварш Карапетян
спасибо за отзыв 👍

СтроительствоУкладка асфальтной крошки
Оганнес и его брат – хорошие специалисты, грамотно ведущие себя с заказчиками. Приехали утром в согласованный день, быстро и качественно сделали работу. Все этапы работы четко отлажены. Утром прибыли самосвал со строймусором и трактор-экскаватор, который снял пласт грунта и затем заполни выемку строймусором. Потом самосвал привез крошку, трактор ее распределил по участку и каток укатал. Ребята работают профессионально и слаженно, никаких нареканий. Очень довольны, оцениваем качество работы на 5 с плюсом. Рекомендуем.