Бурение песчаных скважин в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Бурение песчаных скважин
Всё очень хорошо сделано.
Бригада сразу видно профи, всё слажено, чётко.
Выдали все документы.
Объяснили что делать дальше, объяснили по выбору насоса.
Хотел ставить оборудование сам, но решил что это сделают ребята, так как грамотный подход ещё на стадии переговоров.
Данила

Бурение песчаных скважин
Отличная организация, пробурили новую скважину ,подключили к моему старому кессону
Все максимально быстро и ,что не мало важно чисто
Спасибо Данила за Вашу оценку! Было приятно с Вами сотрудничать
Евгений Глотов

Бурение песчаных скважин
Хорошие ребята! И специалисты грамотные и люди порядочные. Все объяснили, как правильно сделать, решил сам в дом завести. И свои услуги по монтажу не навязывали. Поняли что бюджет ограничен, дали очень грамотные советы. Настоящие мужчины!!!
112000
Федор Петлев
Спасибо Евгений за приятные слова и высокую оценку нашей работы! Отдельная благодарность от ребят за бутерброды и кофе)). С Наступающим Вас!!

Бурение песчаных скважин
Приобрели участок, построили дом. Встал вопрос о водоснабжении и канализации. Как же повезло что откликнулась именно эта бригада. Все качественно и очень недорого. Два раза переносили день приезда из-за погоды, но по итогу результатом довольны очень!
Спасибо ребятам, всем их рекомендую!!
Федор Петлев
Благодарим Вас Анастасия за отзыв о нашей работе! Да, к сожалению погода часто вносит свои коррективы. С наступающим!!
Галина Алимова

Бурение песчаных скважин
Очень понравилось отношение ребят к работе и ко мне, как к клиенту. Федор звонил по любому поводу, уточнить вопросы по заезду, нашим предпочтениям и тд. Ребята очень приветливые, ответственные. Оставили за собой порядок и чистоту. Всем рекомендую!
Федор Петлев
Спасибо большое Вам Галина за приятные слова о нас и нашей работе! Рады были с Вами сотрудничать
Рита Абросимова

Бурение песчаных скважин
Большое спасибо Федорук сотрудничество и проделанную работу. Ребята справились как надо, ожидания оправданы. Довольны невероятно!!!
Федор Петлев
Благодарим Вас Рита! Мы тоже были невероятно рады сотрудничеству с Вами, особенно Вашему чаю))
Бурение песчаных скважин
Сделали отличную скважину, в срок, очень быстро приехали. Пробурили и провели не смотря на снег и холод. Парни молодцы!
Федор Петлев
Выполняем желания заказчика вне зависимости от погоды)). Благодарны Вам Евгений за отзыв о нас
Денис Славин

Бурение песчаных скважин
Приехали на следующий день после обращения, не ожидал. Без доплаты за срочность. Идёт строительство, потеряли время, скважина нужна была срочно. Очень ответственные люди. Благодарен невероятно
Федор Петлев
Спасибо Денис за приятные слова и высокую оценку нашей работы! Рады были помочь, скорейшее Вам завершения строительства
Ольга Викторовна

Бурение песчаных скважин
Я очень благодарна ребятам за добросовестное выполнение работы! Вода чистая, без каких-либо примесей и мусора. Приятно что эти люди ответственно относятся к своему делу, не взяли предоплаты и получили полную сумму только после того, как появилась вода. Ещё раз хочу произнести слова благодарности данной компании, очень её рекомендую!!
Федор Петлев
Благодарим Вас Ольга за отзыв о нас! Работаем без предоплат, расчет только по завершению работ
Герман

Бурение песчаных скважин
Спасибо Федору и его бригаде, всё слаженно и обдуманно. Работа выполнена на пять баллов!
112000
Федор Петлев
Вам спасибо Герман за высокую оценку нашей работы

Бурение песчаных скважин
Спасибо большое!! Оперативно приехали, на следующий день. Быстро и профессионально сработали! Всё понравилось, и воспитание и профессионализм!!
Федор Петлев
Благодарим Вас Наталья за приятный отзыв и высокую оценку нашей работы. Рады были сотрудничеству

Бурение песчаных скважин
Приобрели дачный участок, и встал вопрос о бурении скважины. Долго думали и выбирали компанию по данной рабочей деятельности, но не могли определиться. Времени уже не оставалось, на носу зима. Оставили заявку на сайте Профи.ру и не пожалели. Из всех откликов привлек внимание Федор, созвонились, обговорили все детали и интересующие вопросы. Ребята молодцы, конечно, очень пунктуальные и вежливые. Всем рекомендую!!!
Федор Петлев
Спасибо Алена за столь подробный отзыв и Вашу оценку нашей работы!
Иван Константинов
Бурение песчаных скважин
Всё быстро и по делу. Скважину пробурили воду нашли.
Благодарим Вас Иван за отзыв о нас

Бурение песчаных скважин
Меньше слов, гонора, нытья и понтов и больше дела
Я бы так охарактеризовал работу ребят

Абсолютно скромные профи
Не набивающие себе цену, с опытом бурения по истринскому району, знающие глубины, пробившие какой то невероятный валун и погнувшие свою насадку бурильную но без ропота доделавшие работу до конца
Дебет 3 куба в час приблизитльно
Столб воды 13 метров
Скважина 30м
Никакого ущерба для участка и окружающей инфоаструктуры для ноября не наблюдаю
Рекомендовать буду бригаду своим знакомым и соседям по снт.
Луиза

Бурение песчаных скважин
Спасибо компании, за быструю и качественную работу. Отдельное спасибо за консультацию и за движение на встречу пожеланиям заказчика, а также бригаде под руководством Федора. Ребята своё дело знают! Приехали вовремя, при достаточно сложном подъезде к месту бурения с задачей справились легко. По завершению работ, осталось минимум лишнего грунта, ландшафт не нарушен. Спасибо!
Федор Петлев
Спасибо Луиза Вам, за столь приятные слова о нас и высокую оценку! Рады были сотрудничеству с Вами

Бурение песчаных скважин
Очень приятные мастера! Приехали быстро, сделали всё быстро. Приятно с ними общаться. Буду советовать знакомым)
Федор Петлев
Спасибо большое Анна! Было приятно с Вами сотрудничать)
Бурение песчаных скважин
Пробурили и обустроили скважину в оговоренные сроки. Работа сделана качественно и аккуратно.
Федор Петлев
Благодарны Сергей за оценку нашей работы!

Бурение песчаных скважин
Если собираетесь делать скважину, то только к этим профессионалам. Скважина с обустройством под ключ за два дня! По цене, всё как и договаривались, никаких доплат и подводных камней. Очень советую к сотрудничеству данную бригаду!!
Федор Петлев
Спасибо Вам Яна за приятные слова и высокую оценку нашей работы!
Сергей Петрович

Бурение песчаных скважин
От души мужикам, вообще красавцы! Федору большой привет!!! Профи своего дела конечно!!
Федор Петлев
Благодарим Вас Сергей Петрович! Огромное спасибо за Ваше гостеприимство!!
Бурение песчаных скважин
Очень доволен, добыли воду где было не просто это сделать. За нормальные деньги, дали сктдку на хороший насос. Сделали все быстро и качественно очень доволен
Федор Петлев
Благодарны Вам Роман за отзыв и оценку нашей работы! С Вами было принято сотрудничать