Садовники в Москве — отзывы о помощниках

Отзыв о специалисте Александр Печенин

СадовникиОбрезка деревьев
Пунктуален, приехал к назначенному времени. Профессиональный подход к работе. Работа сделана быстро и качественно.
Отзыв о специалисте Юрий Новик

СадовникиОбрезка деревьев
Все отлично. Буду обращаться ещё!
Отзыв о специалисте Егор Жеребкин
Отзыв о специалисте Дмитрий Гоян

Садовники
Очень компетентный ,порядочный профессионал.Я обращалась к многим садовникам и тольеко от него смогла получить абсолютно верную и грамотную кончультацию по накладному газону. Другие готовы были и в дождь проводить скарификацию-А Дмитрий мне чеико объяснил,что этого делать нельзя по причине возможного причинения вреда насаждениям.Огромное ему спасибо за честность и профессионализм! рекомендую...
Отзыв о специалисте Мансурджон Асомудинов

Садовники
Все просто идеально! Мансур отлично разбирается в уходе за растениями и во всем, что касается благоустройства участка. Работает быстро и очень качественно! Таким красивым и ухоженным мой участок никогда не был! Однозначно РЕКОМЕНДУЮ этого специалиста!
Елена огромное спасибо вам
Отзыв о специалисте Мансурджон Асомудинов

Все просто идеально!
Спасибо благодарю
Отзыв о специалисте Антон Вареник

Садовники
Приехали вовремя, все аккуратно сделали, по объему даже больше, чем договаривались!
Хороший специалист, рекомендую!
Отзыв о специалисте Евгений Крыжановский
Садовники
Понравилось, что всё чётко, по делу. Договорённости соблюдаются, Евгений спокоен, уверен, профессионален и вежлив - очень комфортно работать с таким специалистом.
Рассчитываю на длительное сотрудничество.
Отзыв о специалисте Андрей Казаков

Садовники
Профессионально выполнил заказ! Очень аккуратно и красиво подстриг живую изгородь из 4х метровых туй!
Отзыв о специалисте Евгений Крыжановский
Садовники
Понравилось всё. Специалист компетентный. Не только выполнил заказ, но и подробно ответил на все вопросы, дал дельные советы.
Отзыв о специалисте Илья Ширшов

Садовники
Очень понравилась работа Ильи. Все во время, четко, продумано, быстро, качественно, грамотно. Уважительное отношение к клиентам. Приятно иметь дело с таким специалистом. Буду рекомендовать знакомым и друзьям. Воспользуюсь услугами Ильи теперь уже ближе к осени. Всех Благ Илье!!!
Отзыв о специалисте Константин Зеленев
Садовники
Константин за один день проделал на нашем участке неподъемное для нас самих дело: пересадил (поменял местами) живую изгородь и ягодник. Работал с кустарниками неторопливо, тщательно и очень бережно. Получилось красиво! Было понятно, что Константину самому важен результат. Находка для тех, кому не все равно, кого пустить в свой дом и на участок . Никаких «понтов», лишних слов, постоянных перекуров. Очень интеллигентный молодой человек. Приехал строго в соответствии с договоренностью трехнедельной давности. Несмотря на молодость, явно имеет хороший опыт в уходе за растениями и ландшафтном дизайне, и дело свое любит. Садовый инструменты и удобрения нужно иметь свои (Константин не за рулем). Цена, объявленная за большую проделанную работу, показалась ниже ожидаемой.
Отзыв о специалисте Фаррух Зокиров
СадовникиОбрезка деревьевОбработка сада
Благодарю Фарруха за качественную работу . Особая благодарность папе Фарруха. Очень интеллигентные и тактичные люди в общении. Сделали свою работу четко и профессионально! Буду ждать урожая!!!🙏
Фаррух Зокиров
Фаррух Зокиров
Спасибо вам большое Елена Я рад вам всегда помочь
Отзыв о специалисте Sultanov Yavar Kamil oglu
Садовники
Мы с мужем остались довольны работой Явара. Вежливый, пунктуальный и честный работник, сделал все как мы просили. Рекомендую!
Sultanov Yavar Kamil oglu
Sultanov Yavar Kamil oglu
Большое спасибо.
Было приятно с Вами сотрудничать.
Отзыв о специалисте Антон Анастасьев
Саша
СадовникиОбрезка деревьевЛечение деревьев
Из-за большой загруженности человек явно не успевает за всеми заказами. Договорились на обработку участка на определённое время, но сообщил буквально за несколько дней, что повредил ногу и сделка отменяется. Пришлось экстренно искать другого специалиста.
Отзыв о специалисте Егор Жеребкин
Садовники
Профессионалы своего дела, корректные и приятные в общении, работали энергично, все по делу, ничего лишнего не навязывали. Сотрудничать с Егором комфортно, буду дальше обращаться
Отзыв о специалисте Николай Бордубанов
Садовники
Отзывчивость и внимание к пожеланиям заказчика. Вдумчивый подход
Отзыв о специалисте Алиса Крылова

Садовники
Вчера 16.04.2023 было первое посещение участка с выполнением первых работ, все понравилось, чувствуется что работают специалисты и знают свое дело а это всегда приятно.
Отзыв о специалисте Алиса Крылова
Отзыв о специалисте Алексей Москальский

Садовники
Специалист оправдал все ожидания. Четко приехал к указанному времени. Весь инвентарь имел в наличии. Очень грамотно были проведены работы на участке. Было дано много рекомендаций, разобраны ошибки, оговорили план действий на будущее. Впечатления самые приятные. Сад выглядит очень опрятно. Смело могу рекомендовать этого специалиста.
Алексей Москальский
Алексей Москальский
Спасибо за отзыв, отзыв на 5+)!