Ремонт систем полива в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Ремонт систем полива
Очень рада, что именно Александр делал полив.
Профессионально , четко . Очень компетентный и воспитанный молодой человек. Все бы так относились к своей работе, не было бы проблем!
От души рекомендую!
Отзыв о мастере Хаётджон Лолахонов

Ремонт систем полива
Очень вежливый и пунктуальный специалист. Нашел течь и устранил ее. Аккуратно вскрыл газон, под отвалы земли подложил ткань, поэтому после завершения работ газон был в чистом виде. Произвел впечатление хорошо разбирающегося специалиста, дал все пояснения и консультации. Выполнил консервацию системы полива на зимний период. Я очень доволен.
Хаётджон Лолахонов
Хаётджон Лолахонов
Благодарю, за доверие.
ЕЛЕНА

Оперативно!Профессионально!Грамотно!
Заинтересованный в результате специалист!

Ремонт систем полива
Роман, очень толковый специалист!!!Полностью восстановил поливочную систему ,которая давно уже не работала! Очень толковая бригада и приятная в общении!Рекомендую точно!!!
Отзыв о мастере Александр Гагарин

Ремонт систем поливаКонсервация системы полива
Приехал и сделал всё что было нужно по системе полива. Специалист. Всё оборудование и расходники в наличии. Всё так, как хотелось.
Отзыв о мастере Александр Гагарин
Системы автоматического поливаРемонт систем полива
Приехал в оговоренный срок, провел диагностику и восстановил автополив, после проверки работоспособности законсервировал на зиму
Отзыв о мастере Нур Одинаев

Ремонт систем полива
Отличный мастер, очень быстро приехал, решил проблемы созданные поставщиком оборудования. Спасибо!!

Молодец!!!
Отзыв о мастере Иван Тартынский

Ремонт систем полива
Спасибо огромное. Проконсультировал удалённо, очень помог, специалист реально профессионал.

Ремонт систем полива
С поставленной задачей справился отлично! Ремонт сделал быстро и качественно.
Отзыв о мастере Константин Кожевников

Ремонт систем полива
Очень профессионально подходит к работе. Приехал четко в оговоренное время. Сразу же приступил к детальному осмотру фронта работ и, уточнив стоящую задачу, не теряя времени начал ее решать. В процессе работы успешно решил проблемы с клапанами как с точки зрения их подключения по воде, так и с точки зрения налаживания их автоматической работы через компьютер. Я очень доволен и рекомендую всем пользоваться услугами этого грамотного специалистаю
Отзыв о мастере Ильдар Уразгильдеев
Ремонт систем полива
Ребята приехали оперативно, провели консультацию и взялись за работу. Отчитались о выполненной работе, все показали как работает, вообщем молодцы
Отзыв о мастере Ильдар Уразгильдеев
Ремонт систем поливаОбслуживание автополива
Ильдар оперативно откликнулся на мой заказ, после чего мы договорились о дате и времени выезда.
На месте специалист незамедлительно приступил к работе по выявлению и устранению повреждений системы автополива. Кроме того, подробно рассказал об устройстве дождевателя, системы капельного полива, а также показал как необходимо проводить их обслуживание. Также была проведена проверка всей системы автополива на предмет работоспособности и правильности заданных параметров. Дополнительно специалист дал рекомендации по уходу за насаждениями. Благодарю за проделанную работу!
Ильдар Уразгильдеев
Ильдар Уразгильдеев
Рад стараться...Готов быть полезным и в дальнейшем, буду рад помочь!

Ремонт систем полива
Профессиональный мастер ! Быстрый и качественный ремонт . Николай , спасибо большое!
Ремонт систем полива
Данного специалиста могу рекомендовать. Быстро разобрался с проблемой и устранил неисправность.
Единственное - стоимость услуги оказалась выше ожидаемой.

Ремонт систем полива
Все хорошо, быстро и чётко сделал.

Ремонт систем полива
Спасибо Николаю!!! Все сделано!! Рекомендую!
Ремонт систем полива
Работой доволен. Спасибо Николаю за оперативность. Небезразличный подход!

Ремонт систем полива
Николай отличный специалист, быстро со всем разобрался и исправил!
Отзыв о мастере Хаётджон Лолахонов
Ремонт систем полива
Молодец! Все знает, все сделал на отлично