Ремонт квартиры 46 кв.м. в Иркутске — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Алексей Бычков

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт кухни
Качественный ремонт, отличный специалист. Решил, большое количество задач, возникших в процессе работы. Все отлично
Отзыв о мастере Сергей Бельский
АЛЬФИЯ
Грунтовка стенДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Быстро , аккуратно наклеили обои , все как и договорились !
Отзыв о мастере Станислав Усиков
ПолыОтделочные работыПлиточники
Хороший специалист,знает свое дело
Станислав Усиков
Станислав Усиков
Отзыв о мастере Акмал Янгибоев

Ремонт квартир
Очень понравилось работать с Акмалом , сразу отнеслись очень ответственно к работе , делали ремонт под ключ , не было времени контролировать и смотреть, покупку строй материалов Акмал взял на себя , совместно согласовали материал по цене и вкусу.
все время звонил говорил что делает , присылал фото , качество ремонта отличное. Однозначно рекомендую
Отзыв о мастере Алексей Поляков
Ремонт туалета
Несмотря на нестандартный заказ, мастер Алексей не сдался и выполнил его. Хотя условия задачи уточнялись, менялись , добавлялись в процессе выполнения и в итоге заняли намного больше времени, чем планировалось. Впереди дачный сезон, мелкого ремонта там на день наберется, так что контакт мастера стоит сохранить). Со стороны заказчика: надо заранее обсуждать фронт работы и материалы, а не импровизировать в процессе. исправлюсь)
Отзыв о мастере Алексей Кабанов

Установка межкомнатных дверей
Довольна выполнением работы, аккуратненько )) рекомендую !
Отзыв о мастере Инга Каримова

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт квартир
Отличная работа.! Пунктуальность, скорость, много чего посоветовали, такое ощущение, что умеют все. 👍. Есть весь инструмент. Работает с мужем. Замечательные ребята, очень рекомендую 🙌, Прямо огонь. . Для себя контакт сохранила, обязательно буду пользоваться и всем советовать , точно за них не стыдно. 👍ЦЕНА реальная, как договорились, такой и расчёт. Дополнительно не,, раскручивают''
Отзыв о мастере Акмал Янгибоев
Света
Ремонт ванной и туалета
Акмал приехал, всё обсудили и через пару дней начал работу. Все выполнено качественно и аккуратно, постоянно на связи всё рассказывает и обсуждает с заказчиком. Мусор за собой весь убрал. Цена очень приемлемая. Работой очень довольны, мастера рекомендую. Сделал всю ванную под ключ, от А до Я) очень удобно не нужно искать мастеров по отдельности.
Отзыв о мастере Сергей Бельский
Поклейка виниловых обоев
Оставила заявку на сайте , через 2 дня уже были поклеены обои. Сергей быстро откликнулся на заказ,спасибо! Обои поклеены аккуратно, стыков совсем не видно. Можете смело обращаться.
Отзыв о мастере Денис Александров

Всё хорошо!
Спасибо ребятам.
Отзыв о мастере Валентина Воронина

Ремонт коридораРемонт кухниДемонтаж отделки
Хороший специалист своего дела. Всё сделала очень хорошо. Пунктуальная. Адекватная цена. Всё супер. Буду рекомендовать друзьям👍
Отзыв о мастере Константин Власов
Ася
СантехникаПолыЭлектрика
С Константином работали на протяжении 3 месяцев. Делали очень большой ремонт в квартире.
Меняли полностью трубы, полы, стены, электрику, укладывали плитку в ванной. Работа сделана аккуратно и добросовестно. Константин часто помогал и консультировал по материалам, говорил где их лучше приобретать, что очень выручало, потому что для меня это был первый ремонт и многое было в новинку. Когда я не могла найти нужный материал, он брал эту задачу на себя.
Могу сказать, что Константин профессионал своего дела, вежливый и приятный человечек, который действительно работает на 100%. Очень рекомендую!
Константин Власов
Константин Власов
спасибо за хороший отзыв
Отзыв о мастере Антон Припутнев

Отделочные работыРемонт квартир
Хочу поделиться своим положительным отзывом о работе Антона! Заказывала ремонт пола в деревянном доме.Работы (монтаж обрешётки, утепление керамзитом, чистовой пол из ОСП, линолеум, укрепление лаг) выполнены в срок и без нареканий. Буду рекомендовать Антона друзьям и знакомым! И воспользуюсь его услугами ещё! Очень довольна результатом!
Антон Припутнев
Антон Припутнев
спасибо! приятно было работать с вами
Отзыв о мастере Sadirova Diloram
Отделочные работыРемонт квартирШтукатурка стен
Покраска потолков и стен. Выполнили в срок, используют краскопульт
Спасибо большое никита
Отзыв о мастере Леонид Астафьев

Ремонт ванной комнатыРемонт кухни
профессионально, качественно сделана вся работа, без волокиты
Отзыв о мастере Sadirova Diloram

Ремонт комнаты
Работают аккуратно, быстро, качественно. Подсказали, как лучше. Цены адекватные. Уложились ровно в сроки.
спасиба
Отзыв о мастере Андрей Мясников
Ариадна

Отделочные работыЭлектрикаРемонт комнаты
Не ожидала, что получу от мастера действительно полезные советы — подсказал и насчёт проводки, и как лучше оформить стены из ГКЛ «набело» (мы собирались клеить вариант обоев, Андрей предложил покраску и помог подобрать прекрасный оттенок), и много сопутствующих моментов. Из тёмного помещения после пожара в деревянном доме получилась замечательная оранжевая кухонька с белым потолком, удобными розетками и спрятанной проводкой. Думала, что окажется намного дороже, поскольку состояние стен было кошмарным.
Большое спасибо за чудеса! С удовольствием посоветую любому, кто соберётся делать ремонт.
Отзыв о мастере Хизбуллох Хакимов
Отделочные работыРемонт квартирШтукатурка стен
Отличный мастер, выполнил всю работу быстро и качественно, все подробно объяснял и рассказывал о выполненной работе. Рекомендую данного мастера. Буду еще обращаться!
Хизбуллох Хакимов
Хизбуллох Хакимов