Ремонт брусчатки в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Ремонт отмосткиРемонт брусчатки
Работой довольны!
Отзыв о мастере Абдуназир Бобоев
Все отлично. Приехал пораньше, ,работу сделал полностью ,как договаривались, , все вопросы которые были решил,дал гарантию.Рекомендую
Отзыв о мастере Айк Погосян
Элина Рахматуллина

Ремонт брусчатки
Отличный специалист, справился со своей работой! Спасибо за оказанную услугу)
Отзыв о мастере Айк Погосян
Элина Рахматуллина

Ремонт брусчатки
Отличный специалист, справился со своей работой! Спасибо за оказанную услугу)
Отзыв о мастере Арам Гаспарян
Алексей Берсенев

Ремонт брусчатки
Очень понравилась работа мастера по ремонту брусчатки. Можно рекомендовать знакомым.
Арам Гаспарян
Арам Гаспарян
супер
Отзыв о мастере Сергей Давтян

Ремонт брусчатки
В полотне брусчатки нужно было вырезать два отверстия под деревья. Приехали вдвоём, выполнили работу четко в установленные сроки, убрали за собой мусор.Результатом удовлетворены на 100%. Однозначно будем рекомендовать своим знакомым.
Отзыв о мастере Карен Гаспарян

Ремонт брусчатки
Пригласила Карена для ремонта дорожек, выложенных брусчаткой. Мастер приехал, оценил объем работ. Стоимость меня устроила и в оговоренное время Карен приступил к работе. Все необходимые материалы привез с собой, за что отдельное спасибо!) Работа была выполнена за один день, очень аккуратно и качественно! Отличный мастер! Рекомендую!
Отзыв о мастере Эмин Варданян
очень дорого, не очень профессионально. приятные ребята, за это 4*
Эмин Варданян
Эмин Варданян
это сделали почти полторы года назад и наша работа досехпор норм стоит .а то что дорого мы договорились и выполнен как положено а в этом году хотели новую работу делать вы не согласились так что тот работа который мы делали она отлично а остальные то что шатается это не наша работа Антон