Растениеводство в Москве — отзывы о ветеринарах

Отзыв о ветеринаре Ирина Кучина

Ирина все очень подробно рассказала, ответила на все вопросы, мы полностью довольны.
Отзыв о ветеринаре Алексей Грибанов

Растениеводство
Люблю иметь дело с профессионалами. Алексей именно такой, очень грамотный специалист, мастер своего дела. Работа выполнена прекрасно. Кроме того Алексей щедро поделился ценными советами по уходу за растениями. Очень довольна результатом! Благодарю Алексея за работу с высоким знаком качества!
Отзыв о ветеринаре Андрей Филатов
Алескандр
Компетентный специалист
Отзыв о ветеринаре Кира Петровна Сергеева

Растениеводство
Хочется сказать Кире большое спасибо за работу!

Мы обратились с запросом консультации по уходу за маленьким домашним цветком (бонсай), его состояние довольно резко стало ухудшаться, и мы совсем не знали что делать. Кира вежливо и отзывчиво дала развёрнутую консультацию по уходу за растением, уточнив в начале все необходимые детали, а также предложила личную помощь с выездом на дом, чтобы вживую оценить состояние цветка и, при необходимости, помочь с пересадкой и уходом, что мы и сделали. Теперь будем ждать и очень надеяться на его выздоровление!

В будущем обязательно обратимся к Кире ещё раз, и очень её всем советуем, если вы цените профессионализм, приятное общение и увлечённость специалиста своим делом! 😊
Отзыв о ветеринаре Юлия Рекичинская

Растениеводство
Большое спасибо Юлии за помощь в решении вопроса, а также за вежливость, открытость, дружелюбие и очень приятный клиентоориентированный подход! Обращались за консультацией по уходу за комнатным растением и получили очень понятный, открытый и полный ответ!

Юлия показалась нам замечательным специалистом, обязательно сохраним контакт для будущих вопросов! 😊
Отзыв о ветеринаре Андрей Филатов
Растениеводство
Нужна было помощь в спасении клёна онлайн, опыта ухода за растениями у меня не было, в итоге клен удалось спасти. Спасибо
Отзыв о ветеринаре Валерий Барсуков
Анна Школенко
Растениеводство
Специалист своего дела. Всё рассказал, объяснил.
Отзыв о ветеринаре Юлия Сурикова

Растениеводство
Юлия очень профессионально и с душой подходит к своему делу. Все мои цветочки привела в порядок, теперь дело времени, чтобы все радовались пересадке и уходу. Работы было на целый день.