Проектирование систем полива в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Системы автоматического поливаПроектирование систем полива
Алексей оказал консультацию по автополиву! Благодарю!
Выбрал другого исполнителя, т.к. он был первым, а предложенные условия одинаковые.
Отзыв о мастере Владимир Орлов
Лариса Юрьевна Биленко

Системы автоматического поливаПроектирование систем полива
Быстро, чётко, аккуратно. С учётом всех наших капризов и хотелок .

Системы автоматического поливаПроектирование систем полива
Огромное спасибо Константину за помощь! Очень выручил, и помог исправить косяки "специалистов"!
Теперь сотрудничаем на постоянной основе!!!
Однозначно рекомендую к сотрудничеству!
Отзыв о мастере Никита Борзунов

Компетентный специалист. Прислушался ко всем пожеланиям по проекту. Полив работает.
Системы автоматического поливаПроектирование систем полива
Доволен результатами работы Александра и Команды. Прозрачный процесс: предварительная оценка по результатам выезда, проект, уточнение стоимости, выполнение работ. Достойное качество монтажа и оперативные сроки исполнения. Комфортный процесс согласования договора. Рекомендую в качестве подрядчика.
Кольцова Руслана
Отлично
Системы автоматического поливаПроектирование систем полива
Константин учел все наши пожелания, подсказал, где можно сэкономить, а на чем экономить не стоит. Работу сделали быстро, за 2,5 дня. Охотно отвечает на все вопросы и дает разъяснения. Мы продолжим с ним сотрудничество в рамках обслуживания системы. Спасибо Константину и его команде.

Системы автоматического поливаПроектирование систем полива
Спасибо Александру.Оборудование,смета,сроки работы строго всё по графику. Уважительно относится к клиенту и его времени. Инженер с Большой Буквы,мастер своей специальности.Качество работы отличное.
Отзыв о мастере Ильдар Уразгильдеев
Проектирование систем полива
Очень профессионально, без дополнительных накруток, все быстро и четко. Полив получился шикарный. Рекомендую
Ильдар Уразгильдеев
Ильдар Уразгильдеев
Рад стараться.... буду рад помочь и в дальнейшем..
Отзыв о мастере Михаил Козенков

Системы автоматического поливаПроектирование систем полива
Михаил смонтировал систему автополива, учел все пожелания, дал советы, исходя из удобства в дальнейшей эксплуатации, адекватно реагировал на замечания. Продолжаем сотрудничество. Однозначно рекомендую!
Михаил Козенков
Михаил Козенков
Ирина один из лучших клиентов. Рекомендую.
Отзыв о мастере Владимир Орлов
Вячеслав Шикерин

Системы автоматического поливаПроектирование систем полива
Владимир, отличный специалист. Все сделал быстро и качественно. Самостоятельно закупил необходимые материалы и оборудование. В процессе работы скорректировал стоимость в сторону уменьшения, что бывает крайне редко! В общем советую и буду обращаться еще!
Отзыв о мастере Екатерина Потапейко

Проектирование систем полива
Понравилось очень! Заказывал проект автополива с выездом на место и проработкой где что будет находиться. Приехали, обмеряли, нарисовали, разъяснили по мелочи, подсказали и после подписали договор с предоплатой 50%. Через несколько дней работы была выполнена. Спасибо! Рекомендую 100%
Екатерина  Потапейко
Екатерина Потапейко
Сергей! Большое спасибо за такую высокую оценку нашей работы.

Системы автоматического поливаПроектирование систем полива
Спасибо огромное Александру за качественно проделанную работу по прокладке автополива на участке. Ответственный профессионал своего дела, полностью довольна работой, всё отлично.

Системы автоматического поливаПроектирование систем полива
Организация автополива на участке. Все под ключ. Работа выполнена очень четко и оперативно. Константин грамотный специалист, отлично знает свое дело. Приятный и внимательный в общении, учитывает все пожелания клиента, предлагает дельные советы для лучшей организации процесса. Спасибо огромное за качественную работу!!!

Проектирование систем полива
Александр отличный профессионал и мастер своего дела. Ему и его команде удалось в короткий срок реализовать систему полива на моем участке. При это у Александр есть бизнес-партнер, который еще занимается газонами. Поэтому в моем случае вся работа была выполнена под ключ и раньше срока. Саша, спасибо за работу!
Александр Силаев
Александр Силаев
Юрий, спасибо за отзыв)
Отзыв о мастере Виталий Богданов
Автоматический капельный поливПроектирование систем полива
Все было хорошо и качественно сделано

Системы автоматического поливаПроектирование систем полива
Очень комфортная и грамотная работа, ничуть не пожалели, что поменяли специалиста на Константина. По мне-сложная задача была, у нас не простой участок. Развод всей системы автополива газона, насаждений +теплицы. В процессе многое добавляли, корректировали по совету специалиста, все по делу!
Установили промежуточный накопитель, всю электронику, очень аккуратно развели систему подземных шлангов, вернули первоначальный вид разрытых траншей, не развозили грязь, за что отдельное спасибо.
Завели воду в гараж, подготовили закладные под бассейн. Все под землей, точки подключения аккуратно выходят на поверхность. Водяные розетки, капельный полив, контролеры, датчик дождя- весь объем работ очень качественный.
Огромная благодарность, что помогли в короткие сроки запустить капельный полив теплиц, буквально через пару дней приехали и все сделали 🥰 я, как владелец всей этой красоты, очень довольна. Рекомендую всем знакомым и тем, кто выбирает на профи.ру.
По цене, кстати, очень даже лояльно, дешевле многих, а главное все допы по обсуждению и договоренности.
Общая площадь участка 12 соток, ценник около 450 тыс, точно не помню, но цена определенно ниже по сравнению с многими!