Проектирование дренажа в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Дмитрий Громов
Мгновенно отреагировал на призыв о помощи, выдал консультацию, будем в будущем работать!
Отзыв о мастере Александра Макаева
Дмитрий Зинченко

Проектирование дренажа
Четко , развернуто , по делу, со знанием нюансов дальнейшей эксплуатации, стоимости , приемлемости различных решений в разных регионах. Рекомендую весь участок под благоустройство отдавать этому специалисту в комплексе. Сети , высоты, чем отсыпать , что и где посадить - все должно быть в одних руках .
Отзыв о мастере Владимир Свистунов

Проектирование дренажа
Спасибо Владимиру за консультацию, все четко и по делу. Рекомендую обращаться.
Владимир Свистунов
Владимир Свистунов
Игорь,благодарю за отзыв.🤝
Отзыв о мастере Дмитрий Громов

Проектирование дренажа
Проконсультировались по вопросам дренажа. Выяснил всё что требовалось. Дмитрий ответил на все вопросы. Рекомендую!
Отзыв о мастере Александр Смирнов

Дренаж фундаментаПроектирование дренажа
Договаривались выполнить дренаж вокруг дома, попутно узнал что занимаются септиками. По итогу - выполнен дренаж, смонтирован септик, а так же проложена ливневая канализация от дома к основному дренажному колодцу на участке. Все быстро и без вопросов. Задержка только с моей стороны была, т.к. не везли песок и щебень. Бригада во главе с Камилем молодцы.
Скоро обращусь за обустройством отсекающего дренажа от соседа, который поднял участок. Уверен, все будет так же быстро и качественно.
Александр Смирнов
Александр Смирнов
Отзыв о мастере Александр Лепин
Алех

Проектирование дренажа
Быстро и с высокой квалификацией получила ответы на все вопросы благодарю Александра за помощь
Александр Лепин
Александр Лепин
Спасибо за отзыв, я на связи.
Отзыв о мастере Виталий Тихонов
Проектирование дренажа
Мне нужна была консультация по правильной конструкции дренажной системы. Огромное спасибо Виталию, всё грамотно рассказал, нарисовал схему дренажной системы, а самое главное отговорил от лишних трат на работы, которые я планировал делать ранее, но как оказалось, делать их бессмысленно.
Виталий Тихонов
Виталий Тихонов
Спасибо за отзыв, было приятно с Вами работать.
Отзыв о мастере Николай Харитонов

Проектирование дренажа
Николай прекрасный специалист, приехал на встречу, обаял технадзора) в общем - очень рекомендую!