Посадка крупномеров в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Дарья Корижина
Благодарю Дарью, за отвественный и профессиональный подход к работе! Дарья, оперативно отреагировала на запрос, смогла дать качественную консультацию и сделала пересадку деревьев в сжатые сроки! Одно удовольствие работать с такими людьми! Очень рекомендую
Anna
Посадка крупномеровПересадка крупномеров
Ребята молодцы. Приехали вовремя, все сделали быстро и хорошо, без лишних разговоров. Поднимали упавшую яблоню.
Надеюсь весной увижу листочки и цветочки, а осенью яблоки)
Safarov Mamurdzhon Туйчимуродович
Safarov Mamurdzhon Туйчимуродович
Спасибо большое Анна за положительные отзыв здоровья Вам и Вашим близким обращайтесь всегда мы рады Вашими обращениями
Отзыв о мастере Джамшед Хайитов
Tatyana
Посадка крупномеровПересадка крупномеров
Отзыв о мастере Абдулвохид Акрамов
Посадка крупномеров
Всё чётко.Бригада подъехала ко времени,деревья пересадили быстро(9 деревьев за 3,5часа),отсыпали участок грунтом,выровняли.
Абдулвохид Акрамов
Абдулвохид Акрамов
5 спасибо большое Вам 👍
Отзыв о мастере Ольга Джелемей

Посадка крупномеров
Оля выполнила все работы. Посажено 12 сосен. Сосны выглядят великолепно. В подарок предоставила услуги по послепосадочному уходу за деревьями. Осталось приятное впечатление от сотрудничества. Профессиональное отношение к работе.
Отзыв о мастере Александр Васильев

Посадка крупномеров
Александр - профессионал, быстро понял задачу. Выбор и посадка деревьев на участке в его исполнении, с его командой, прошли отлично. Приятный в общении.
Александр Васильев
Александр Васильев
Татьяна, благодарю Вас за отличную оценку и отзыв! Я страрался, и рад, что был полезен. Благодарю Вас так же за проявленное внимание и оказанное доверие. При необходимости, обращайтесь в будущем, на связи!