Покос травы в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Даниил Мирончук

Благоустройство территорииУдаление деревьевОзеленение территорий
Даниил приехал вовремя. Выполнил всю работу на 5+. Сразу чувствуется, что он специалист высшего ранга. Весь инструмент привез с собой. Прошлый раз осенью мы тоже приглашали "спеца" по обрезке, но это земля и небо. Даниил выдержанный, спокойный, трудится без перекуров. Все делает обстоятельно. У нас было много вопросов по нашему старому саду. Даниил осмотрел все деревья, кусты и определил ряд болезней и проблем. Выдал понятные рекомендации. Теперь мы во всеоружии продолжим приводить в порядок наш сад. Большое спасибо Даниилу. Мы его рекомендуем всем.
Отзыв о мастере Даниил Мирончук
Благоустройство территорииУдаление деревьевОзеленение территорий
Отзыв о мастере Сергей Колосков

Очень ответственный специалист
Отзыв о мастере Владимир Овчинников

Покос травы
Пишу комментарий о работе Владимира только сейчас, хотя покос травы на дачном участке был выполнен им ещё летом, т.к. был сломан гаджет. Участок большой, неровный, 20 соток. К моменту вызова специалиста очень зарос высокой травой и сорняками (местами до 1,7 м), т.к. не косился ни разу. Владимир оперативно откликнулся на мой заказ, приехал вовремя и сразу приступил к работе. Работал тщательно, практически без перерывов, подтачивая несколько раз свой инструмент. Результатом я осталась очень довольна. Понравилось его отношение к делу, внимание к моим пожеланиям, где и каким образом косить (учитывая специфику участка). Искренне благодарю за проделанную работу и рекомендую другим потенциальным клиентам.

Покос травы
Супер специалист,надежный обязательный,рекомендую всем,оперативный и все как пишут в отзывах быстро,качественно и все правда,с адекватными ценами что самое важное!!!!!еще и большой человек!!!!!! Будем обращаться снова!!!!!!
Отзыв о мастере Шахобиддини Шарипзода
Амина
РазнорабочиеЗемляные работыПокос травы
Спасибо большое! Нашли помощника за уходом за дачей за неделю. Человек следит за порядком, за уборкой, за дворовой нашей собакой - гуляет с ней и кормит. Главное, мой отец доволен, ему комфортно. Благодарю!
Отзыв о мастере Игорь Бабаев
Покос травы
Все было сделано в соответствии с договором :и по времени ,и по об’ему,и по стоимости.
Отзыв о мастере Ольга Пашенцева

Покос травы
Все четко быстро:) очень классные ребята) спасибо большое ☺️
Ольга Пашенцева
Ольга Пашенцева
Спасибо большое за отзыв. Будем так стараться и дальше. Обращайтесь!
Отзыв о мастере Фахриддин Тошпулатов

РазнорабочиеПокос травыУборка строительного мусора
Трудолюбивый! Делает все быстро, аккуратно!
Выполненной работой по уборке территории остался доволен!
Отзыв о мастере Никита Черевец

Покос травы
Спасибо за хорошую добросовестную работу,было приятно договариваться и все сделано как надо!

Покос травы
Оперативно договорились , приехал в назначенное время. Все качественно сделал ! Довольны результатом 👍🏼
Егор Николаевич

Покос травы
Профессионалы! Быстро и в срок! Без проблем и нытья.
Покос травы
Покосил хорошо, подстроился по времени, как нам удобно, приятный мужчина, получилось чуть дороже, чем договаривались изначально, но в целом, все хорошо
Отзыв о мастере Bahronov Farrukh Azimovich
РазнорабочиеПокос травыГрузчики
Работа выполнена, но было опоздание.
Bahronov Farrukh Azimovich
Bahronov Farrukh Azimovich

Покос травы
Очень довольна работой мастера. Приехал в назначенный час, предварительно предупредив. Покосил, собрал траву, вынес собранные пакеты с травой в компостную яму. Не требуется контролировать работу. Как договорились, так и всё сделал на 5+. Благодарю вас , Павел, за оперативность и качественно выполненную работу.
Павел Разумов
Павел Разумов
Спасибо большое ЗА ОТЗЫВ , рад был вам помочь. Для этого и существуют такие профессионалы чтобы делать всё быстро и качественно🤝

Покос травы
Понравилась пунктуальность мастера, приехал вовремя. Быстро и аккуратно покосил участок, а также территорию перед воротами. Расценки приемлемые.
Отзыв о мастере Владимир Чанов
Покос травы
Владимир за 3 часа включая подготовку скосил бензиновым триммером бурьян на садовом участке, сотки 3-4. Быстро, чисто.
Отзыв о мастере Александр Козлов
Отзыв о мастере Дмитрий Горячев

Покос травы
Спасибо за оперативность.Сделал все быстро,прислал фото выполненной работы.Рекомендую.
Отзыв о мастере Бахтиёр Хидиров

РазнорабочиеЗемляные работыПокос травы
Договаривались о ликвидации борщевика на участке.
Во время приехали,сделали все хорошо и качественно.
Отличные ребята!