Подготовка площадки под каркасный бассейн в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Normatov Naimjon Курбоналиевич
Лев
Наимджон профессионал своего дела, сделал быстро и качественно, что самое главное в наших желаниях!Перекопал весь огород, залил столбы под фонари, Буду обращаться снова!!!Спасибо!!!
Отзыв о мастере Maltsau Anatoli
Подготовка площадки под каркасный бассейн
Все хорошо сделано. В оговорённый срок и в оговорённое время.
Отзыв о мастере Карен Хлгатян

Подготовка площадки под каркасный бассейн
Работал с двумя помощниками. Приступили сразу, ждать не пришлось. Сделали все быстро и хорошо
Отзыв о мастере Константин Фролов

Подготовка площадки под каркасный бассейн
Работу выполнил отлично! Подошел к делу не формально. Я очень довольна
Отзыв о мастере Шмавонян Марселик

Подготовка площадки под каркасный бассейн
Очень порядочный и ответственный человек. Сделал нам площадку для бассейна лучше, проще и дешевле, чем я себе представляла.
12000
Отзыв о мастере Улугбек Атохониён

Подготовка площадки под каркасный бассейн
Всё сделано идеально, площадку подготовили и лишних денег не просили как это делают другие. Сделали даже больший объём. Приехали со своим инструментом, видно было сразу что опытные ребята. Огромное спасибо, обращусь ещё обязательно!
Отзыв о мастере Фирдавс Бобоев
Подготовка площадки под каркасный бассейн
Площадку под каркасный бассейн сделали быстро и качественно. Спасибо. Рекомендую
Отзыв о мастере Григор Мартиросян

Подготовка площадки под каркасный бассейн
Отработали отлично. Главное, все по договоренности. Очень редкое сочетание - пунктуальность, качество и скорость работы. Сделали даже чуть больше, чем договаривались изначально! Точно буду обращаться еще.
Григор Мартиросян
Григор Мартиросян
Отзыв о мастере Сухроб Бегматов

Все отлично!Пунктуально,быстро, качественно.
Отзыв о мастере Карен Хлгатян
Подготовка площадки под каркасный бассейн
Ответственно подошёл к работе, пунктуален, оперативно приехал на объект, все сделали быстро, качественно и в срок. Спасибо большое! В перспективе планируем также с ним посотрудничать!