Пересадка дерева в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Гадомурод Холмуродов
Марианна

Пересадка дерева
Быстро, оперативно и со знанием дела! Спасибо большое!
Отзыв о мастере Парвиз Фаттохи
Пересадка дерева
Отличная команда! Работают быстро и качественно.
Отзыв о мастере Умедчон Султонов

Пересадка дерева
Договорились о пересадке туй и выравнивании земли под газон, на след день Умед приехал на машине с двумя рабочими и инструментом, все сделали хорошо. Не успели мне только из другой компании чернозем доставить сверху разбросать, поэтому придется делать самому, но к ребятам тут претензий нет. Мусор за собой убрали. По цене с учетом доп работ вопросов нет, как договаривались. Спасибо.
Отзыв о мастере TULAYEV TOHIRJON AXMADALIYEVICH
Татьяна Ивановна

Пересадка дерева
Все сделано хорошо и качественно.
Отзыв о мастере Максим Самарин

Пересадка дерева
Максиму большое спасибо! Очень качественно и профессионально сделал работу! Рекомендую!
Отзыв о мастере Игорь Пиняжин

Пересадка дерева
Отличные специалисты! Приехали вовремя, грамотно пересадили деревья. Спасибо!
Отзыв о мастере Далерджон Алиев
Пересадка дерева
Оперативно и качественно был пересажен большой куст смородины
Отзыв о мастере Александр Васильев

Пересадка дерева
Необходимо было пересадить 15 высоких туй, с одного места на другое, искала мастера через профи ру, Александр быстро откликнулся, и также быстро приехал. Работу сделали быстро и отлично. Туи пересадили, подвязали, подкормили, объяснили как за ними ухаживать. Несомненно рекомендую данного специалиста. 10 из 10!
Александр Васильев
Ольга, благодарю Вас за отличную оценку и рекомендательный отзыв, спасибо большое! Я рад, что мы оказали своевременную помощь и итог нашей работы вызывает яркие эмоции. Благодарю Вас за взаимодействие с нами, оказанное доверие и проявленное уважение. При появлении вопросов по уходку за деревьями или иных, сообщите, я Вам помогу. На связи!

Отличные ребята, быстро и аккуратно пересадили грушу и 2 туи
Отзыв о мастере Шохруз Шарифи

Пересадка дерева
Понравилось все. Очень аккуратно, профессионально. Рекомендую.
Отзыв о мастере Иван Емельянов

Пересадка дерева
Большое спасибо за проделанную работу! Тем более в непростых погодных условиях (проливной дождь)! Пересаживали туи - все четко и аккуратно. Рекомендую. Обязательно будем обращаться еще
Иван Емельянов
Иван Емельянов
Спасибо огромное
Отзыв о мастере Валерий Коробкин
Пересадка дерева
Хочу поблагодарить Валерия и его команду за оперативную и сплоченную работу. Задание было не из лёгких, но ребята справились с пересадкой ели на отлично.
Пересадка дерева
Быстро приехали, сделали простую работу пересадили 2 кустарника и не большое дерево за 30 минут
Отзыв о мастере Юлия Лукашова
Пересадка дерева
Работа выполнена в срок, рекомендую
Отзыв о мастере Khujamov Jurabek
Гузаль
Пересадка дерева
Быстро приехали и посадили дерево
Отзыв о мастере Егор Николаенко
Добросовестно выполнена работа!
Пересаживали туи. Грунт оказался проблемным, время работы затянулось, работали допоздна. Теперь главное чтобы прижились.
Попутно дали советы по уходу за растениями на участке - кустами и деревьями .
Спасибо! Буду обращаться еще.
Отзыв о мастере Александр Алексеев

Пересадка дерева
Работа была выполнена качественно и быстро
Отзыв о мастере Жалолиддин Бобоёров

Пересадка дерева
Ребята приехали вовремя ,сделали работу отлично и быстро пересадили 9туй и кусты на участке сумма не поменялась за указанную работу.рекомендую и буду обращаться
Отзыв о мастере Александр Васильев
Пересадка дерева
Заказ, по договорённости с Александром был выполнен 17.04.
Приехал помощник Александра, к делу подошёл очень ответственно, и сам принимал непосредственное участие в процессе пересадки, так что ещё раз спасибо, твёрдая пятёрка!
Александр Васильев
Кирилл, благодарю Вас за отличную оценку и отзыв! Рад, что мы смогли Вам помочь и реализовали поставленную задачу точно и качественно. Благодарю Вас так же за обращение и оказанное доверие. При появлении вопросов по уходу за деревьями, их лечению и обрезке, обращайтесь, я помогу разобраться. На связи!
Отзыв о мастере "Строй Ландшафт"

Пересадка дерева
Очень довольна услугой: и туи пересадили, и по уходу проконсультировали.
"Строй Ландшафт"
"Строй Ландшафт"
Ксения, спасибо вам за быстрые решения и комфорт в работе с вами!