Обслуживание автополива в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Александр Гагарин

Консервация системы поливаОбслуживание автополива
Александр приехал без опоздания, быстро продул систему орошения и капельный полив. Предложил упростить систему полива ( 3 зоны будут управляться одним пультом) и работать от датчика дождя.

Консервация системы поливаОбслуживание автополива
Спасибо, Николаю, все быстро, четко, профессионально. Рекомендую и сам буду обращаться.
Ремонт систем поливаОбслуживание автополива
Ильдар оперативно откликнулся на мой заказ, после чего мы договорились о дате и времени выезда.
На месте специалист незамедлительно приступил к работе по выявлению и устранению повреждений системы автополива. Кроме того, подробно рассказал об устройстве дождевателя, системы капельного полива, а также показал как необходимо проводить их обслуживание. Также была проведена проверка всей системы автополива на предмет работоспособности и правильности заданных параметров. Дополнительно специалист дал рекомендации по уходу за насаждениями. Благодарю за проделанную работу!
Ильдар Уразгильдеев
Рад стараться...Готов быть полезным и в дальнейшем, буду рад помочь!

Системы автоматического поливаОбслуживание автополива
Комплексная помощь . Все на высоком профессиональном уровне : индентификация проблемы , устранение , рекомендации не только по системе но и по уходу за садом
Рад стараться!
Отзыв о мастере ИП Плотников Н.Н

Отличный специалист! Всё сделано качественно и в срок! Рекомендую!
Отзыв о мастере ИП Плотников Н.Н
Ремонт систем поливаОбслуживание автополива
Быстро, профессионально. Рекомендую.
Отзыв о мастере Иван Рыжов
Системы автоматического поливаОбслуживание автополива
Приехал во время, все сделал хорошо!
Отзыв о мастере Хаётджон Лолахонов
Быстро, проффесианально. Очень грамотно
Отзыв о мастере Роман Бабаев

Обслуживание автополива
Очень хороший специалист! Все сделал грамотно, быстро, дал много рекомендаций и разъяснений. Будем продолжать с ним работать! И обязательно рекомендую другим.
Роман Бабаев
Роман Бабаев
Спасибо большое

Обслуживание автополива
Хороший специалист, сделал все четко.