Монтаж водоснабжения частного дома в Нижнем Новгороде — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Нарек Мартиросян
Прокладка канализационных трубМонтаж пластиковых трубМонтаж водоснабжения частного дома
Хороший специалист. Быстро приехал, сделал всё качественно
Отзыв о мастере Норайр Назарян

Монтаж трубМонтаж водоснабжения частного дома
Согласно договоренностям.
Отзыв о мастере Алексей Уваров

Подвод к водопроводной сетиМонтаж водоснабжения частного дома
Алексей, откликнулся на мою просьбу провести сантех работы в пригороде, работу выполнил быстро, помог по электрике, Полностью экипирован всеми видами инструмента, умеет ВСЕ. Ценю мужчин, которые имеют золотые руки.РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!
Отзыв о мастере Андрей Самоделкин

Монтаж трубПрокладка канализационных трубМонтаж водоснабжения частного дома
Очень рада что выбрала этого специалиста. Приехал, конструктивно оценил работу, не загрузил с ценой, очень корректно себя вёл,. Сделал все быстро, качественно именно как я хотела. Советую всем👏👏👏
Отзыв о мастере Александр Знаменский
Анна Масленникова
Подвод к водопроводной сетиУстановка бытовой насосной станцииМонтаж пластиковых труб
Оказалось, что сделать так, как я планировала, нельзя. Но прежде чем договариваться, я общалась с Александром в переписке, задала вопросы, он уточнил ситуацию и объяснил, что именно не получится. Не было потрачено время, все решилось заранее по переписке. Общение оставило хорошее впечатление.
Отзыв о мастере Максим Созонтьев

Монтаж трубПрокладка канализационных трубМонтаж водоснабжения частного дома
Профессионал своего дела !
Было максимально приятно работать с Максимом. Все объяснил , рассказал, показал! Не пришлось волноваться о материалах, все было куплено самостоятельно мастером, чеки предоставлены.
Очень аккуратно, быстро, и самое главное качественно произвел свои работы !
Несомненно рекомендую Максима!
Побольше бы таких ответственных и исполнительных людей !
Максим Созонтьев
Максим Созонтьев
приятный в общении человек. всем рекомендую. спасибо за понимание и удалённое время
Отзыв о мастере Александр Емельянов
Установка гидроаккумулятораМонтаж водоснабжения частного дома
Заменили гидроаккумулятор на новый. Всё чётко и профессионально.
Отзыв о мастере Андрей Лобода
Шабаев Ильдяр Рафаилович

Монтаж водоснабжения частного дома
Андрею спасибо! Откликнулся, уточнил детали, сам купил расходники. Сделал всё тщательно. Рекомендую.