Покраска стен в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере ООО «ЧМ» Надир
Отделочные работыРемонт нежилых помещенийШтукатурка стен
Профессионалы своего дела)
Благодарю 👍🏻
Отзыв о мастере Инна Алексеева
Марина Юрьевна

Покраска стен
Работа выполнена именно на 5+. Мастер (Инна) пунктуальная, профи. Работает быстро, аккуратно. Я очень давольна. Спасибо большое.
Отзыв о мастере Роман Жмыхов

Покраска стенПокраска в 2 слоя
Произведена окраска стен в 2-х комнатах, а также поклеены обои.
Результат оцениваю на отлично, рекомендую Романа как квалифицированного и отзывчивого специалиста.
Отзыв о мастере Боймурод Бобров
Отделочные работыЭлектрикаРемонт нежилых помещений
Сделали быстро и качественно шпаклевку, покраску стен, электрику, заменили потолочные плиты, работали аккуратно, по оплате ничего не надбавили, как первоначально согласовали, так и оплатили. Хорошая бригада.
Боймурод Бобров
Боймурод Бобров
Нам приятно было с вами работать
Отзыв о мастере Сирожиддин Абдурахимов
Максим Трубин

Покраска стенПокраска кафельной плитки
Большое спасибо Сирожиддину за проделанную работу. Приехал в назначенное время, работу выполнил на отлично. Заранее написал , какие материалы необходимо купить . Рекомендую всем
Отзыв о мастере Эдуард Штак

Отделочные работыРемонт коридораУстановка межкомнатных дверей
Аккуратность работы, никаких вопросов чтобы купить материал, честность, доброжелательность, внимательность, умение вести диалог.
Эдуард Штак
Эдуард Штак
Отзыв о мастере Дмитрий Кобзев

Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенПокраска стен
Отличный специалист. Всё во время, быстро и качественно. Приятный в общении. Большое спасибо!
Отзыв о мастере Абдулхамид Донияров

Малярные и штукатурные работыПокраска стенПокраска потолка
Парни молодцы!!!! Писать можно много, коротко Молодцы 5+ ! Успехов вам и заказов по больше, спасибо большое за труд!!!
Отзыв о мастере Асламбек Раджабов
Отделочные работыШтукатурка стенПокраска стен
Четко все .
Отзыв о мастере Фируз Эшонкулов
Геннадий
Малярные и штукатурные работыПокраска стенШпаклёвка стен
Быстро и качественно зашпаклевал и покрасил дверь и стену. Мусор после работы убрал.
Фируз Эшонкулов
Фируз Эшонкулов
Спосибо
ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Великолепно выполненный ремонт, всё делалось строго по графику работ, своевременно закупались инструменты и материал, мусор после демонтажа вывозился. Работы производились в строго положенное по закону время, без конфликтов с соседями. Все небольшие вопросы, которые возникали в процессе ремонта быстро решались. Особо хочу отметить работу прораба Максим, который советовал варианты отделки, материалов, исполнение, всегда был на связи
Отзыв о мастере Дмитрий Тарасенко

Покраска стен
Дмитрий хороший специалист, сдала все качественно, аккуратно. Рекомендую.
Отзыв о мастере Гулимов Гафур
ПолыОтделочные работыЭлектрика
Выполненной работой доволен, быстро сделали все что было указано в заказе. Рекомендую!
Отзыв о мастере Сергей Кириченко
Ляйсан
Покраска стен
Спасибо большое Сергею за профессионализм, качественную и быструю работу👍 Устранил недоделки и косяки предыдущего строителя по покраске стен, дал рекомендации, все сделал очень качественно. Большая благодарность!
Отзыв о мастере Ильдар Хайдаров

Прфессионалы
Качество отличное
Буду еще предлагать работы
Отзыв о мастере Хошимжон Гадоев

СантехникаПолыОтделочные работы
Хошим очень порядочный и исполнительный работник, ко всему подходит очень четко, без лишней возни, всё за собой убирает, чистоплотен . Самое важное , что не тратил зря наше время и деньги ! Всё сделано качественно , от души и в обозначенные сроки! Очень довольны , что выбрали именно его , до этого его не знали, выбрали через сайт . Очень советую как специалиста и человека . Теперь только к нему если нужен будет ещё ремонт нам или нашим близким и друзьям !
Отзыв о мастере Шухрат Янгиев
Покраска стенПокраска колонн
Все отлично! Обращаемся не первый раз! Все хорошо, очень довольны. Все аккуратно и ровно!
Шухрат Янгиев
Шухрат Янгиев
спасибо вам большое 👌👌👌
Отзыв о мастере Дилшод Собиров

Спокойно, профессионально и недорого
Отзыв о мастере Юлия Соболева
Покраска стен
Спасибо мастеру за работу! Заказ выполнен качественно и в оговорённые сроки. Рекомендую.
Отзыв о мастере Бахром Астанакулов
Раиль
Покраска стенПокраска потолка
Быстро и качественно. Мастер явно с хорошим опытом покрасочных работ.