Копка траншеи под канализацию в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Бахтиёр Хидиров

Ребята большие молодцы, за один день проведена огромная работа: 10 метров траншея глубиной метр, укладка канализационной трубы по уровню, врезка в канализационный колодец. Рекомендую!
Отзыв о мастере Ghahramanyan Yurik
Монтаж водостоков канализацииКопка траншеи под канализациюУстановка дождеприёмников
Сделали все быстро, за собой весь мусор вывезли.
Отзыв о мастере Аршалуйс Кахкцян
Монтаж канализацииМонтаж ливневой канализацииКопка траншеи под канализацию
Изначально задача была сделать ливневвые лотки по территории для отвода воды. Приехали, посмотрели, с нивелиром, как положено. Дали предложение об организации отвода воды за счет изменения разуклонки асфальта. Учитывая нагруженность территории транспортом, предложение нам показалось разумным. Тут же на месте посчитали объемы, сошлись по цене. Приступили и закончили работу вовремя, без лишних вопросов и разговоров.
Отзыв о мастере Махмади Исмоилов
Копка траншеи под канализацию
Копали траншею под канализацию с прокладкой труб, сработали быстро, цену не завышали, рекомендую
Оксана Андреевна

Копка траншеи под канализацию
Всё отлично и очень быстро.
Отзыв о мастере Хуршед Хамдамов
Копка траншеи под канализацию
Очень добросовестный и скромный выполнил работу на отлично!
Хуршед Хамдамов
Хуршед Хамдамов
хозайн очень хороший!! и добрый, людей любимого человек.......
Отзыв о мастере Махмадхон Хусенов

Копка траншеи под канализацию
Очень понравилась его работа. Аккуратно выкопал , помог специалисту с трубами и закопал также аккуратно. Убрал мусор. Рекомендую.
Отзыв о мастере Михаил Соколов
Дилшод
🔐🔐🔐🔐🔐
Отзыв о мастере Сергей Шацкий

Монтаж канализацииМонтаж ливневой канализацииКопка траншеи под канализацию
Всем кто читает отзыв, доброго времени суток.
Мне нужно было смонтировать дренаж водостока.
Всё просто.
Созвонись, договорились, приехали, смонтировали.
Вопросов нет.
Я даже на объект не приезжал, всё дистанционно.
Отзыв о мастере Александр Смирнов
Монтаж канализацииМонтаж ливневой канализацииКопка траншеи под канализацию
Приехали во время, по окончанию работ стоимость не изменилась
Отзыв о мастере Khasanov Abdukhalil

Копка траншеи под канализацию
Молодец , сделал все вовремя и быстро. Работой остался доволен, однозначно рекомендую

Копка траншеи под канализацию
Отличная работа. Справились с поставленной задачей оперативно и профессионально. Мастера своего дела
Влдамир
Работа сделана хорошо
Отзыв о мастере Анвар Тагоев

Монтаж канализацииМонтаж ливневой канализацииКопка траншеи под канализацию
Специалист приехал, посмотрел объем работ, договорились о цене. В назначенную дату вышла бригада: работа была выполнена качественно, оперативно, в полном объеме. По ходу выполнения работ возникали разные вопросы, но бригада разрешали их по ходу. Договорились о дальнейшем сотрудничестве. Очень рекомендую.
Отзыв о мастере Фарид Абжалимов
Копка траншеи под канализацию
Постоянно держал связь с клиентом, приехали ребята - оперативно сделали. Рекомендую. Спасибо.
Фарид Абжалимов
Фарид Абжалимов
И вам спасибо за отзыв. Обращаааайтесь😲
Отзыв о мастере Навруз Одинаев
Копка траншеи под канализацию
Все согласно договорённостям. Созвонились, обсудили объем работ, стоимость и дату исполнения. Реьятвта приехали в назначенный сро и достаточно,но быстро сделали всю работу. Я остался доволен.
Отзыв о мастере Хуча Караев

Копка траншеи под канализацию
Ребята молодцы! Дружно, энергично и с инициативой выполнили заказ! Рекомендую! Ребята достойные

Копка траншеи под канализацию
Молодцы! Приехали заранее, траншею выкопали 30 метров на 1,5м в глубину и закопали. Всё успели, выложились на все 100%. Рекомендую!!! Обращусь снова🤝 Ещё и перегрузили материал, который стоял на пути траншеи, два поддона с полнотелым кирпичём и пол поддона с цементом.
Отзыв о мастере Александр Смирнов

Монтаж канализацииМонтаж ливневой канализацииКопка траншеи под канализацию
Всё понравилось, ребята приехали чётко в назначенное время, обсудили детали и приступили к работе. Работали не покладая рук! Делали ливневую канализацию вокруг дома с выводом в канаву. Материалы используют качественные, работу выполнили в срок, без каких либо задержек. Канализация работает должным образом! Честь и хвала таким специалистам, категорически рекомендую обращаться к Александру. По стоимости вышло дешевле только самому взять лопату в руки и копать!
Александр Смирнов
Александр Смирнов
Отзыв о мастере Хуча Караев

Копка траншеи под канализацию
Ребята молодцы, вчера откликнулись, сегодня с утра уже приехали. Втроем за час выкопали траншею под теплотрассу, четко, аккуратно. Всем советую)
Хуча Караев
Хуча Караев