Консервация системы полива в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Александр Гагарин
Все отлично, оперативно и четко. Спасибо огромное.
Отзыв о мастере Виктор Романовский

Консервация системы полива
Вежливый, опрятный, знающий все об автополиве - что помогло мне закрыть некоторые вопросы по участку. Приехал вовремя, быстро сделал работу, до этого в переписке узнали про возможность шумных работ в поселке, что не может не радовать! Супер подход к клиенту!

Консервация системы поливаОбслуживание автополива
Александр приехал без опоздания, быстро продул систему орошения и капельный полив. Предложил упростить систему полива ( 3 зоны будут управляться одним пультом) и работать от датчика дождя.
Отзыв о мастере Роман Бабаев
Консервация системы полива
Заказ был на консервацию на зимний период. Договорились, мастер приехал, выполнил работу, дал рекомендации. Работой довольны. Ждем весной)

Консервация системы полива
Быстро договорились. Всё прошло на отлично и по хорошей цене! Весной снова обратимся к Вам! Спасибо!

Консервация системы полива
Профессионально, оперативно. Николай быстро сориентировался, что свидетельствует о наличии опыта работы на разных объектах. Помог советом. Приятно иметь дело с такими мастерами!

Консервация системы полива
Николай быстро отозвался на запрос и предложил адекватную цену. Приехал в оговорённое время и профессионально и быстро выполнил работы по консервации системы автополива . Мы остались очень довольны, будем обращаться ещё!

Консервация системы поливаОбслуживание автополива
Спасибо, Николаю, все быстро, четко, профессионально. Рекомендую и сам буду обращаться.
Отзыв о мастере Ильдар Уразгильдеев
Консервация системы полива
Работа по консервации системы полива сделана быстро и качественно. Были даны советы по дальнейшим действиям. Спасибо.
Отзыв о мастере Хаётджон Лолахонов
Консервация системы полива
Все сделал как договаривались, слил систему и подготовил к зиме. Договорились на запуск весной.
Хаётджон Лолахонов
Хаётджон Лолахонов
спасибо!

Консервация системы полива
Рекомендую! Все четко и по делу, без лишней болтовни и разводов👍

Консервация системы полива
Все быстро и без лишней суеты. Дело своё знает.
Отзыв о мастере Виктор Романовский

Консервация системы полива
Замечательно. У Виктора все было под рукой. Были все пероходники от компрессорного быстросема, на разные диаметры труб. Все супер. Продул отлмчно.
Отзыв о мастере Константин Кожевников
Все отлично, но опоздал
Отзыв о мастере Александр Гагарин

Ремонт систем поливаКонсервация системы полива
Приехал и сделал всё что было нужно по системе полива. Специалист. Всё оборудование и расходники в наличии. Всё так, как хотелось.