Монтаж кабель-канала в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Павел Павлов
Монтаж кабель-канала
Павел проложил кабель-канал. Работа выполнена качественно, день в день. Могу смело рекомендовать.
Отзыв о мастере Камиль Булатов

Монтаж кабель-канала
Профессионально утопил провода от телевизора в кабель-каналы в уже сделанном чистовом ремонте (отклейка обоев, штроба, монтаж кабель-канала, шпаклевка, наклейка обоев). Все очень аккуратно, обои выглядят без изменений.
Камиль Булатов
Камиль Булатов
Виктор, спасибо большое за отзыв! С вами приятно иметь дело! Всегда на связи.
Отзыв о мастере Максим Носов

Монтаж электропроводкиМонтаж осветительных приборовУстановка электросчётчиков
Все в срок и быстро
Отзыв о мастере Аманбек Касмалиев

Лучший)
Сделал быстро, качественно и вообще без пыли)
Благодарю
Отзыв о мастере Зафар Раджапов
Алексей Дмитренко

Монтаж кабель-канала
Отличный мастер. Оперативно решил задачу, со всем помог и всё объяснил. Работой доволен.
Отзыв о мастере Умар Ашуров

Монтаж кабель-канала
Все понравилось, сделал качественно и аккуратно. Договорились ещё на установку плинтуса напольного 👍🏻
Отзыв о мастере Азамжон Кахоров

👍🏼👍🏼👍🏼
Азамжон Кахоров
Азамжон Кахоров
Отзыв о мастере Александр Свиридов
Хороший мастер.
Все заявленные работы (снятие плинтусов, монтаж кабель-канала, обратный монтаж плинтусов и пр.) были выполнены за оговоренную стоимость.
Предварительно списались по мессенджеру с мастером, запланировали время работ. Все сделано вовремя и аккуратно. Материалы - по чекам.
По ходу работ нужно были мелкие доп. объёмы - согласовали и также сделали их без проблем.
Отзыв о мастере Александр Несмелов
Монтаж кабель-канала
Мастер приехал в оговорённое время. Сделал все быстро и качественно
Отзыв о мастере Никита Потапов
Монтаж кабель-канала
Все прошло хорошо, мастер выполнил работу так, как мне было нужно, особых проблем в коммуникации не возникло - смогли договориться о времени, удобном для всех :)
Отзыв о мастере Михаил Кирков

Монтаж кабель-канала
Отличный специалист! Очень советую.
Заказ выполнен качественно и быстро. Всё как договаривались.
Отзыв о мастере Константин Никитин

Монтаж кабель-канала
Хороший грамотный мастер, посоветовал как сделать лучше, по итогу сэкономил мне 3 м кабель-канала и не пришлось обрезать интернет-провод, всё сделано аккуратно и красиво. Однозначно рекомендую.
Отзыв о мастере Сергей Кокорев
Просили провести 2 интернет кабеля, сделал всё красиво, аккуратно и незаметно
Отзыв о мастере Николай Хохлов
Монтаж кабель-канала
Пришел вовремя, все сделал как и обсуждали.
Николай Хохлов
Николай Хохлов
спасибо
Отзыв о мастере Юрий Доронин
Рекомендуем, хороший мастер.
Отзыв о мастере Руслан Димитриу

Монтаж кабель-канала
Всем рекомендую этого специалиста. Руслан - мастер с большой буквы. Выполнил очень сложную работу - после горе-мастера, который в процессе косметического ремонта повредил проводку антенны и телефонный кабель, Руслан прекрасно выполнил работу по установке новой тв. и тел.проводки. Не просто прекрасно все сделал, но и приложил максимум усилий (в очень непростых условиях квартиры в доме, которому почти 100 лет!), чтобы проводка оказалась фактически незаметной. Кроме основной выполнил еще очень много мелкой сопутствующей работы. Огромное ему спасибо!!!!
Отзыв о мастере Дмитрий Вихренко
Оганесян Фидан

Монтаж кабель-канала
Хороший специалист. Все четко, быстро и качественно. Быстро откликнулся на заказ, оперативно приехал и все сделал. Рекомендую.
Отзыв о мастере Владимир Киселев

Оперативность и качество
Отзыв о мастере Дмитрий Гурьев

Монтаж кабель-канала
Сделал все качественно и быстро!!! Весь мусор и грязь после работы за собой убрал. Спасибо огромное! Будем еще обращаться
Отзыв о мастере Роман Стеценко

Монтаж кабель-канала
Все сделал качественно, вопросов по работе не возникло
Роман Стеценко
Роман Стеценко
Большое Спасибо Арина!Рад был помочь.