Электрики в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Роман Гарин

Аварийный выезд электрика
Роман, большой мастер своего дела! Быстро разобрался в сложной ситуации. Проверил щиток в квартире. Обнаружил неисправности. Починил розетки и выключатели. Предложил варианты ремонта проводки. Большое спасибо! Мастера рекомендую всем!
Отзыв о мастере Эрдэм Елаев
Daria Shelobodkina
Аварийный выезд электрика
Мастер решил проблему со сгоревшей розеткой, тем самым вернув нам возможность пользоваться электроприборами во всей квартире:)
Отзыв о мастере Иван Кулагин

Мастер супер быстро все сделал. И очень приятно, что пошел навстречу приехать поздно вечером. Очень благодарю! Рекомендую!
Отзыв о мастере Иван Черный
Монтаж электропроводки
Иван очень приветливый, располагающий к себе человек, буквально с первой минуты) работу выполнил качественно, все объяснил, рассказал и посоветовал как лучше! Выполненной работой мы остались довольны! Рекомендуем!
Отзыв о мастере Василий Кобаков
Патимат
Ремонт розеток
Мастер пришел минута в минуту, как договорились. За 15 минут все починил, четко, быстро, аккуратно. По деньгам запрос был гораздо адекватнее чем у конкурентов. Рекомендую однозначно.
Отзыв о мастере Ринат Тимиров
Юлия Кравченко
Разводка электропроводкиЗамена электропроводкиПеренос выключателя
Мастер молодец, все сделал оч классно, ещё и помог все правильно спланировать. Сам все купил, убрал за собой! Дальнейшие проекты только с ним! Ринат спасибо!!!!
Отзыв о мастере Владислав Чуприн
Установка автоматов защиты
Владислав быстро решил проблему с электричеством. Пунктуальный, доброжелательный специалист, с ним приятно иметь дело.
Владислав Чуприн
Владислав Чуприн
Благодарю за высокую оценку и отзыв о проделанной работе!
Отзыв о мастере Константин Ольков

Максимально педантично и аккуратно работает Константин, очень вежлив. Не только выполнил работы, но и взялся за дополнительные задачи. Огромное ему спасибо
Отзыв о мастере Дмитрий Дорн
ОКСАНА А

Установка розеткиУстановка выключателя
Отличный специалист, быстро откликнулся, приехал, приступил к работе, другие специалисты говорили что на два дня работы, Дмитрий сделал всё за три с половиной часа, 💪
Очень довольна, резуль татом, стоимость оказалась на порядок ниже чем у других специалистов, рекомендую Дмитрия однозначно, и буду обращаться ещё обязательно 👍👍👍👍👍
Отзыв о мастере Мансур Хотамов
павел
Аварийный выезд электрика
Оперативно прибыл, устранил неисправность. спасибо!
Мансур Хотамов
Мансур Хотамов
Отзыв о мастере Станислав Тофан
Онлайн-консультация электрика
Отлично посотрудничали! Помог удаленно собрать щит, в котором были допущены ошибки в проекте. Обстоятельный и вдумчивый специалист. Мне понравился. Буду сотрудничать и дальше.
На фото собрали принципиальную схему. Осталось только красиво всё уложить.
Отзыв о мастере Сайфулло Аюбов
Всеволод
ЭлектрикаМонтаж электропроводкиРазводка электропроводки
Все быстро установили, качественно провели, все провода спрятали за плинтусами
Отзыв о мастере Константин Ольков
Арина
Константин молодец☺
Отзыв о мастере YO’LDOSHEV AZAMAT BOTIR O’G’LI

Замена электропроводки
Очень хороший специалист !! Замечательный!! 5 +++. Все выполнил ответственно , заменил проводку.
Отзыв о мастере Наврузжон Тожибоев

Ремонт люстр и осветительных приборов
Четко. Качественно. В срок
Отзыв о мастере Илья Колесников

Огромное спасибо Илье 🫡🔥
Оперативно приехал, хоть и далеко было ему ехать!
Купил нужную деталь, быстро, аккуратно и совершенно без грязи произвели все работы!
Огромное спасибо, будем обращаться к нему снова если понадобится помощь 😉
Илья Колесников
Илья Колесников
Буду очень рад с вами поработать снова! 🤝
Отзыв о мастере Сергей Маничкин

Установка розетки
Благодарю Сергея, что взялся за работу переделку. На месте обсудили все ошибки и как можно их исправить. Докупила по списку необходимое. Всё сделано, всё работает!
Отзыв о мастере Павел Гераскин

Очень хороший мастер, всё сделано хорошо качественно
Отзыв о мастере Артём Борисов
Аварийный выезд электрика
Отличный мастер! Быстро приехал, и все выполнил.
Отзыв о мастере Роман Синьков

Ремонт розеток
Роман отлично сделал свою работу. Быстро, качественно, аккуратно, не отвлекаясь. Проконсультировал дополнительно по нескольким другим вопросам, связанным с установкой розеток. Видно, что человек увлечённо делает своё дело. Однозначно будем обращаться к нему ещё.