Дренаж участка в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Дренаж участка
Очень рекомендую Виталия с его бригадой. В нашем случае пришлось некоторое время подождать скважину, после чего ребята справились за один день с:
1. С установкой кессона, опусканием насоса в скважину и подводом воды в дом
2. Организацией ливневки
3. Организацией дренажа вокруг дома
4. Установкой СГБО (септик) и подключением дома
5. Монтажом дренажного колодца
И всё это запустили в тот же день! Всё выполнено должным образом, со знанием дела. Взаимодействовать с Виталием очень комфортно.
Все работы сопровождались подробнейшими фото+видео отчетами. По результату выданы понятные видеоинструкции по использованию оборудования.
Спасибо за отзыв, было приятно с Вами работать
Отзыв о мастере Умедчон Султонов

Дренаж участка
Все как договаривались, в срок, клиентоориентиррваность

Дренаж участка
С Виталием договорились оперативно с выездом и проведением работ. Все четко по времени и расчетам по стоимости. Работы проводятся качественно и быстро, не смотря на возникающие трудности в процессе. Проблемы решаются на месте - невыполнимых задач нет. Участок 15 соток, низинный, наклонный, много корней деревьев - ничего дополнительно не запрошено. Как договорились, так и расплатились. Бонусы на ваше усмотрение, но они их заслуживают. За 2 дня работ убедился в этом. Рекомендую данного специалиста, если не хотите сберечь свое время и нервы. Виталию и бригаде СПАСИБО!
Спасибо за отзыв, было приятно с Вами работать
Отзыв о мастере Хуршед Рахимзода

Дренаж участка
Я очень доволен работой мне понравилось как они прехли раньше и доконца дня завершили по договорённости
Отзыв о мастере Владимир Свистунов

Дренаж участка
Очень грамотный специалист, который точно не хочет на вас заработать, приехал, посмотрел, сказал, что не нужно делать, а что можно будет сделать в будущем. Объяснил все нюансы по участку, дал советы. В будущем точно будем ещё сотрудничать. Всем рекомендую!!!
Владимир Свистунов
Максим, спасибо за отзыв.Был рад помочь🤝
Эдгар

Дренаж участка
С Виталием работаем уже второй раз! Нашел его на профи ру, сразу приехал, все замерил, оценил объем работы, посоветовал как грамотно сэкономить, при этом сделать всё, что нужно именно мне! Сначала в январе ребята поставили септик, работает хорошо! Отложили остальные работы до тепла и как раз сегодня, уже в апреле, провели дренаж по участку и проложили ливневые трубы. За один день! Посоветовал их соседке, они поставили ей септик и так же планируют дренаж для нее. Так же соседи сегодня увидели работу ребят и решили тоже с ними поработать над дренажём! Буду дальше работать с Виталием по обустройству ливнёвой траншеи для деревни! Ребята профессионалы своего дела! Виталий делает всё качественно и на совесть и если мне что-то нужно еще, то прислушивается и делает всё как я бы этого хотел. В общем, я максимально доволен его работой, при этом цена по рынку и всегда может найти выход из любой ситуации! От всей души могу сказать, что Виталия я посоветую всем!
Отзыв о мастере Владимир Свистунов
Дренаж участка
Владимир и его команда отлично справилась с задачей!Выполнили дренаж и ливневую канализацию.Радует когда выбираешь профессионала и не ошибаешься в выборе!Договорился на лето по отмостке и парковке.Вдадимир, до встречи.Жму руку!
Владимир Свистунов
Алексей, спасибо за отзыв!До встречи.
Отзыв о мастере Arakelyan Erik

Дренаж участка
Хорошая Команда, с большой буквы.
Приехали. Познакомились. Замерили. Оценили ситуацию. Закупили материалы. Начали работать.
Заодно соседу сделали водоотвод.
Как и со всеми строителями, желательно держать контакт и контроль, в хорошем смысле ;)

Шноракалуцюн, Парни! ✊🏻
Участок не затопляется, проблему устранили.

շնորհակալություն
Отзыв о мастере Дачный Комфорт

Дренаж участка
Очень квалифицированный специалист, человек - дела. Быстро помог решить проблему, которая возникла на участке. Работой доволен.

Дренаж участка
С самого начала до конца чествуется профессионализм и желание/обязательство сделать так как надо, а не для галочки. Один из немногих специалистов который проводил работы без "завтраков" и без всяких доп. расходов после того как заключили договор и приехали на объект.

Заказ: Дренаж и ливневка.

По работе:
1. Оперативно выехал на объект, дал рекомендации и пояснил почему так, а не иначе. Сделал КП на следующий день.
2. Работы проводились в тяжелых условиях, все было сделано в течении дня (выборочные фото во вложении).
3.Фотоотчет на всем этапе работы (в конце видео отчет по работе дренажной системы, его приложить не получилось).

PS Во время работы всегда был на связи.
Отзыв о мастере Бахром Бутаев
Дренаж участка
Сделал все быстро, качественно и аккуратно
Отзыв о мастере ВЯЧЕСЛАВ ВАХРОВ
Дренаж участка
Качество высокого уровня, цена рыночная. Выполнен дренаж и установлен септик
Отзыв о мастере Константин Кожевников

Дренаж участка
Все хорошо, все понравилось. сделано все как договаривались и за оговорённые цену, приехал вовремя, сделал все оперативно, по итогам работы даны рекомендации.

Дренаж участка
Ребята молодцы. Первым делом Виталий позвонил мне и дал ряд советов по существу по схеме дренажей, чем сэкономил мне деньги и время. Уже через час после получения задания я получил предварительную смету, на следующий день встретились по месту и все обговорили. На работы вышли через день, сразу завезли весь материал, всю работу выполнили за день (120 метров дренажа и более 60 метров ливневой канализации). Грунт тяжелый, прессованная глина, шел дождь, температура была +2С. Бригада работала быстро и слаженно, если в процессе что-то нужно было то Виталий сразу ехал и докупал. Виталий был на объекте все время от начала и до конца. По ряду причин произошел большой перерасход песка (+10 кбм), ребята быстро дозаказали без увеличения сметы, работы не останавливались. Укладка велась по лазерным уровнемерам, все работы выполнены с учетом всех договоренностей, качественно. Удивляло, что никто не руководил процессом, как муравьи каждый четко делал свое дело на протяжении всего дня. После себя отмыли испачканный фундамент керхером. Все официально оформили, дали 3 года гарантии, подписали договор, акт, выдал приходник. Жаль, что не часто можно встретить подобных исполнителей.
Отзыв о мастере Саргсян Шаген
Дренаж участка
Работа специалиста понравилась. Шаген с бригадой приехали оперативно. Сработали быстро. В своём деле разбираются. Всё, чего не хватило, докупили сами. Мы остались довольны.
Отзыв о мастере Сергей Шацкий
Маргарита Евгеньевна

Дренажные работыДренаж участка
Спасибо ,все сделали быстро и качественно.
Отзыв о мастере ВЯЧЕСЛАВ ВАХРОВ

Дренаж участка
24.08.23 произвели дренаж участка. Бригада работала быстро и слаженно. Работали с нивелирами , учли все наклоны и перепады. Работу выполнили за один день. Сохранили все растения на участке.Чуть осядет и буду выравнивать участок. Однозначно рекомендую специалиста.
Отзыв о мастере Абдулатиф Аликулов

Дренаж участка
Абдул эксперт своего дела! Сделал дренажную систему на участке 7 соток, а также въезд и канаву. Команда работает оперативно и на совесть. Тем не менее нужен контроль и погружение в тему. Все они сделали за 3 дня, скорость невероятная, с учетом, что иногда дождь шал и останавливали работу. Абдул был с командой на объекте контролировал, командовал и помогал.
Отзыв о мастере Абдукодир Давлатов
Мария Яковлева
Дренаж участка
Все отлично. Ребята все сделали как я сказала и быстро.
Довольна результатом.

Дренаж участка
Слаженная работа бригады, каждый на своём месте, за день сделали дренаж и Ливневку. Никогда не видела, чтобы так работали 👍🏻 Настоящие профи! Виталий всегда на связи. Бригадир папа Виталия. Работа по предварительной смете и по договору. Спасибо большое🙏