Строительство дорог в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Алишер САИДОВ

Алишер, Благодарю за дорогу и отличную работу 👍
Алишер САИДОВ
Алишер САИДОВ
приятно работат с хороший людей спасибо вам тоже.
Отзыв о мастере Зохид Очилдиев

СтроительствоСтроительство дорог
Оперативно организовал закупку и доставку материалов, быстро и качественно выполнил работу. Приятно работать с Зохидом спасибо.
Рекомендую всем.
Отзыв о мастере Нвер Аракелян
Леонид
Спасибо большое
Работа была выполнена качественно и в установленные сроки, материал который заказывал специалист полностью израсходован, остатков нет, чем очень остался доволен, оплата была как договаривались без скрытых допов, что тоже порадовало.
Рекомендую к сотрудничеству!!!!
Остался доволен!!!!
Нвер Аракелян
Нвер Аракелян
Спасибо очень приятно было с вами работать
Отзыв о мастере Сероб Сираканян
Строительство автостоянокСтроительство дорог
все отл
Отзыв о мастере Дилшод Тулаганов
Vachagan Hovsepyan

СтроительствоСтроительство дорог
Ребята выполнили работу опережая срок.
Всё качественно.
Однозначно рекомендую!
Спосибо
Отзыв о мастере Акопян Андраник
СтроительствоСтроительство дорог
Все отлично, быстро и без лишних разговоров. Договорились на определенный день, и все как договорились так и сделано
Отзыв о мастере Хачатрян Ашот
Виталий Иванович

Строительство
Большое спасибо Ашоту и и его команде. В день обращения сделали замер и озвучили хорошую цену. Выполняли работу тоже за один день. Рекомендуем !
Отзыв о мастере Артур Гаспарян
Валентин
СтроительствоСтроительство дорог
Ребята супер, очень профессиональный подход, приехали оценили работу, дали рекомендации, договорились и сразу приступили к делу, мне очень все понравилось 😉

Залили площадку под брусчатку, на следующий год, приглашу их укладывать брусчатку и делать озеленение!

Сделали все грамотно и быстро, молодцы, рекомендую 👍
Отзыв о мастере Суннат Алиев

Все четко и быстро!
Отзыв о мастере Смбат Саакян
Строительство дорог
Ребята приехали в субботу на консультацию и уже в понедельник сделали мне заливку бетоном. Работали слаженно, ответственно.
На фото видно, что было до, потом с засыпкой песком и финальная версия с бетоном. Ночью пробежала кошка и оставила на память свои следы.
Смбат Саакян
Смбат Саакян
Спасибо Тамара за оценку .
Отзыв о мастере Кахрамон Каримов

Строительство
Кахрамон - человек-слово. Очень оперативно приехал, оценил, обозначил сроки, стоимость. Предложил несколько вариантов реализации. За пару дней все сделали, учитывая все особенности участка. Качеством, сроками, атмосферой в которой проходили работы, стоимостью - доволен. Обязательно попрошу помощи Кахрамона в будущем.
Отзыв о мастере Kenzhaev Sirozh Исматуллоевич
СтроительствоСтроительство дорог
Все ок, приехал вовремя, привез все что нужно как договаривались, сделал работу хорошо, ровно, без лишних разговоров. Посоветовал разумно доделки, я согласился. Хороший мастер, рекомендую!
Kenzhaev Sirozh Исматуллоевич
Kenzhaev Sirozh Исматуллоевич
Я очень рад очень хорошая работодатель
Отзыв о мастере Овик Оганнисян

СтроительствоСтроительство дорог
Отлично ! Быстро и главное качественно выполнил работы по бетонированию въездной площадки. Рекомендую однозначно !
Отзыв о мастере Акопян Андраник
Геннадий
СтроительствоСтроительство дорог
Работы по устройству отмостки перед въездом в гараж. Выполнено в соответствии с договоренностью, быстро и аккуратно. Материалы закупались исполнителем. О проведенных скрытых работах заказчику представлен фотоотчет. Замечаний по качеству нет. Рекомендую.
Отзыв о мастере Владик Керобян
Строительство
Владик руководит бригадой «рукастых ребят». В целом все проворно, оперативно, но следить за работой (и лучше со знанием предмета) все же нужно.
Надеюсь будут доработаны недочёты, выявленные уже по результатам работ.

В целом готов рекомендовать данного мастера. От своих обязательств и договорённостей не отступает.
Отзыв о мастере Арам Гаспарян

Строительство дорог
Великолепный специалист, очень понравилось качество работы и общение с ним на каждом этапе работы! Асфальтную крошку привез великолепную, не то что стоит на дорогах :) Рекомендую.
Арам Гаспарян
Арам Гаспарян
спасибо
Отзыв о мастере Рамазон Негманкулов
Строительство автостоянокСтроительство дорог
Все выполнено качественно, вовремя, без замечаний. Рекомендую бригаду, ребята молодцы.
Выполнили работу под ключ - бетонирование парковки. Спасибо им.
Отзыв о мастере Суннат Алиев
СтроительствоСтроительство дорог
Заказ был чуть сложнее, чем просто "залить плиту парковки": лента забора, подпорная стенка и парковка. В целом, ребята справились неплохо. Хотелось бы чуть ровнее, чуть аккуратнее, но текущие огрехи не критичны и маскируются финишем. По базовому качеству - будет видно после зимовки и нескольких циклов замерзания\разморозки

Из того, что понравилось:
- пунктуальность и ответственность: приезжали вовремя, оговоренные сроки соблюдали. Аренду необходимого инструмента и закупку по большей части выполняли сами. Все чеки к каждой закупке прикладывали.
- прислушиваются к рекомендациям и замечаниям и делают с их учетом.
- заранее оговоренная цена не менялась
Отзыв о мастере Дорожное строительство

Строительство автостоянокАсфальтирование дорог
Приехали посмотрели, договорились о цене и времени, сделали очень быстро за один день. За собой все убрали. Советую
Отзыв о мастере Анушаван Егорян
СтроительствоУкладка асфальтной крошки
Быстро откликнулись, приехали посмотреть на место. Оценили объём работ, составили смету, согласовали стоимость. В назначенный день утром начали работу, а вечером дорога 20м с покрытием из асфальтовой крошки была готова. Спасибо за хорошую работу!