Строительство дорог в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Григор Мартиросян
Отличный, отзывчивый специалист
Отзыв о мастере Смбат Саакян
Хорошо работают ребята и сам работает , не лениться!
Отзыв о мастере Суннат Алиев
Тимер‑Булатов Дмитрий

Демонтаж дорогДемонтаж тротуарной плитки
Укладка плитки
Отзыв о мастере Артур Хачатрян
СтроительствоСтроительство дорог
Работа с Артуром понравилась. Была задача организовать ливневку въездной группы на участок.
Приехал с бригадой в договоренное время, сам организовывал поставку материала, хотя поставщики стройматериала подвели, самостоятельно организовал доставку с рынка, с учетом изменений были внесены корректировки в технологический процесс устройства ливневки.
Работа выполнена качественно и в оговоренный срок. Цена осталась как и договаривались, без доплат и скрытых дополнительных работ.
Отзыв о мастере Эдуард Сркоян

СтроительствоАсфальтирование дорог
Асфальтировали дорогу. Со своей задачей справились прекрасно. Могу сказать что это профессионалы своего дела. Видно большой опыт работы. Качество дороги на высоте. Рекомендую однозначно. Спасибо!
Отзыв о мастере Ghahramanyan Yurik

СтроительствоСтроительство дорог
Быстро, четко и качественно. Сделали весь объем работ и даже немного больше, а главное по такой цене как и договаривались, без обычных "надо бы добавить, хозяин".
Отзыв о мастере Грагат Татоян
Качественно,быстро.Рекомендую.
Отзыв о мастере Карен Гарибян
СтроительствоСтроительство дорог
Все отлично. Работа выполнена максимально оперативно. Обратимся ещё раз.
Отзыв о мастере Arakelyan Vigen
Строительство автостоянокСтроительство дорог
работа выполнена хорошо,
вопросы, возникающие в процессе, оперативно устранялись,
исполнитель был на связи- на мобильном, либо присутствовал на объекте
Отзыв о мастере Сардор Сувонов

СтроительствоСтроительство дорог
Все четко, тщательно, аккуратно, ребята молодцы, рекомендую.
Отзыв о мастере Айк Погосян

СтроительствоАсфальтирование дорог
Долгое время хотел положить асфальт перед гаражом, очень был неудобный въезд. Также сделать площадку напротив дома. С помощью Айка это удалось. Асфальт 500 кв укатали большим катком. Работу сделал довольно качественно, асфальтная крошка выглядит добротно. Сам мастер очень вежливый и пунктуальный. Думаю, что буду обращаться к нему всегда. Советую!
Отзыв о мастере Грагат Татоян
Строительство
Я очень редко где оставляю отзывы, но в данном случае не оставить, значит не поблагодарить исполнителя. Ребята сделали дорогу и вот она уже работает по полной. Принимает песок, щебень, метал. Сегодня ее утюжил экскаватор выравнивая прилегающую территорию. Дорога показала себя стойкой. Я могу сказать, что выполненной работой по тем деньгам, которые я заплатил, я доволен. Более того, спустя почти два месяца на мою просьбу помочь с экскаватором, ребята откликнулись и прислали отличного специалиста. За смену мы выровнили очень сложный наклонный участок земли, выкопали котлован под колодец и установили 2 кольца, выкопали котлован под септик (!) Это примерно 2,5 м глубиной. Конечно все эти слова не отражают объема проделанной работы. Но могу точно сказать, я доволен, что и всем читающим мой отзыв желаю. Остаться довольным после выполненных работ в наше время это редкость.
Грагат Татоян
Грагат Татоян
спс🤝🤝
Отзыв о мастере Сирожиддин Аликулов
СтроительствоСтроительство дорог
Заказывали у ребят площадку под парковку с навесом, обсудили варианты, выбрали брусчатку для площадки, навес из профнастила. Заключили договор, сделали все хорошо, результат соответствует ожиданию, в сроки уложились. Можно рекомендовать, свое дело знают.
Отзыв о мастере Тарон Амроян
Виолетта
СтроительствоАсфальтирование дорог
Мастер прибыл четко к согласованному времени, без опозданий. Оперативно и качественно выполнил свою работу.Мы остались довольны,данного мастера буду рекомендовать друзьям и близким!
Отзыв о мастере Muradyan Vaspurakan

СтроительствоАсфальтирование дорог
Всё оперативно, быстро и качественно я довольна
Отзыв о мастере Сардор Сувонов

СтроительствоСтроительство дорог
Ребята молодцы!! Работу принял на 5. Все быстро и правильно сделали. Работы проводили: опалубка въезда и ленты под забор и после заливка бетоном. Бригаду рекомендую 👍
Отзыв о мастере Аргишти Сираканян
Олег Валентинович
СтроительствоСтроительство дорог
Ответственный и порядочный исполнитель. Все работы были выполнены четко, с соблюдением сроков, за адекватную цену. Рекомендую.
Отзыв о мастере Овик Адибекян
Строительство
Приехали вовремя, аккуратно положили плитку, собрали мусор. Как будет лежать плитка- покажет время. Пока все хорошо. Рекомендую.
Отзыв о мастере Алексанян Гор
СтроительствоАсфальтирование дорог
Мы с женой остались довольны сотрудничеством с Гором. Он оперативно приехал на объект, подробно проконсультировал нас по вариантам обустройства въездной площадки и технологии асфальтирования. Сумма нас устроила и мы приступили к работе. На площадку 145 м2 у Гора ушло три дня и вот мы уже счастливые обладатели ровной красивой асфальтовой площадки с клумбой!
Отзыв о мастере Тадевос Карапетян
СтроительствоСтроительство дорог
Все согласно договоренностям, работа выполнена быстро и качественно